Парень, который мне не нравится!

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Первая ночь в ТОМ доме

Настройки
До ужина оставалось довольно много времени и поэтому я решила сходить в ванную. Я не знала где она находится на 3-ем этаже, поэтому действовала просто наугад и со второй попытки у меня получилось её найти. Офигеть..вот это ванная комната! Очень большая и с огромным джакузи(наверное человек на 5), в этой ванной почти не было бутылёчков и кремов, а ещё пахло мужским шампунем. Из этого я поняла, что это скорее всего личная ванная их сына. Мне стало немного неловко, но блин ПОМЫТЬСЯ ЖЕ МНЕ НАДО! И поэтому я включила воду, налила немного своего шампуня, чтобы получилась пена и ушла. Конец Pov. Алекса Через пол часа девушка вернулась в ванную. Она прихватила с собой свою небольшую банную сумочку в которой у неё были шампунь и другие средства, поставила их рядом с джакузи и начала заниматься волосами. Аккуратно, прядку за прядкой она расчесывала свои золотистые волосы чтобы подготовить их к помывке. Далее она сняла свой белый халат, точнее он практически слетел с её небольших плеч и она погрузилась в воду. -Боже мой, как же хорошо!!-подумалось ей. И правда, теплая вода полностью обтекала её тело и она расслабившись погрузилась с головой под воду с пеной. В такие моменты весь мир останавливается на мгновение и приходит полное спокойствие, но оставаться долго под водой нельзя и поэтому уже через 20 секунд она вынурнула. Пока она выныривала, а её глаза были закрыты ей показалось, что она слышала какой-то звук. Она осмотрелась, но поняв, что здесь никого кроме неё нет, быстро забыла об этом. Позже Алекса высушила волосы, собралась и к ужину спустилась вниз, на первый этаж. Когда девушка спустилась, внизу её уже ждали все остальные участники ужина. Судя по доносящимся разговорам родители знакомились с сыном их семейства. *Девушка заходит в обеденный зал.* -О Алекса, наконец-то мы тут уже все тебя ждём!- сказала мама, но девушка маму уже не слышала, она встретилась взглядами с тем самым парнем, с которым сталкивается весь день -Вот, познакомься это Дима! *Полный капец...ну зато теперь понятно чего он такой напыщенный то был* -Приятно познакомится! -стараясь не покраснеть от удивления сказала девушка -Приятно, приятно! - с дурацкой ухмылкой сказал он. Из-за погоды в доме было слегка душновато поэтому Алекса слегка подёргала свою футболку и это невольно привлекло внимание Димы. Он немного внимательнее рассмотрел её шелковистые волосы и ключицу и ему невольно вспомнился сегодняшний случай... 2 часа назад. Дима вышел из своей комнаты, чтобы сходить в туалет и вдруг увидел, что в ванной набирается вода, и он без задней мысли посчитал, что это наверняка работница специально включила для него и просто перепутала время(он ведь на этаже живёт один и никто другой в его ванной не моется) и ушёл взять себе из комнаты полотенце, а когда вернулся, открыв дверь увидел, что из под воды уже выныривает девушка. И хоть из-за пены её тела и не было видно, но ключицу и красивые волосы он заприметил, однако сделав вид, что ничего не произошло закрыл за собой дверь и ушёл. 2 часа спустя. Так вот уже сидя за столом и ужиная парню внезапно поплохело и он извинился, сказав, что ему нужно немного отдохнуть, а ещё он сказал своей маме, что сегодня к нему скорее всего придут друзья. Т. Алёна лишь вдогонку ему добавила, чтобы сидели все только на 4-ом этаже. Дима уже уходя промычал угу. Pov. Алекса -Он конечно не очень воспитанный, но не настолько же, чтобы самому ничего не съесть. Да и не простудился же он в середине то лета. Всё таки очень странный. Пусть мне и жутко интересно я не решилась спросить от чего он такой, однако моя мама менее тактична и сама задала этот вопрос) Но т.Алена просто сказала нам, что наверное у него заболел живот, вот и не захотел есть. Я конечно этому не поверила и не зря..но обо всем по порядку. Вечер был прекрасный, вкусный ужин, интересные беседы и вечерняя прогулка вокруг озера, что был уже за территорией дома(слава богу, а то казалось, что она действительно бесконечная) После этого довольно быстро стемнело и все решили посмотреть какой-нибудь фильм в их домашнем кинотеатре (что находился в глубине второго этажа) я же довольно быстро стала возвращаться в свою комнату, тк фильм был не на мой вкус, и по дороге я встретила Диму и его друзей, поднимающихся по лестнице, и их не то чтобы много, но и не мало! Человек 11ть, они со мной поздоровались и одна блондинка спросила у Димы, что мол "ещё одна новенькая?)" Я этого совершенно не поняла, однако Дима просто сказал им "-Нет, она просто в гостях" и они быстро поднялись на 4-ый этаж. Спустя минут 10 я всё ещё не могла успокоиться, мне было дико любопытно, что происходит и почему этот парень такой скрытный, поэтому под предлогом, что принесла им десерт(взяла на кухне) поднялась к ним. Странности начались с порога, весь 4-ый этаж был закрытым и стены были отделаны звукоизоляционным материалом и честно говоря пока мне не открыли дверь я не слышала никаких звуков исходящих оттуда, однако дверь мне всё же открыли и какая-то рыженькая девочка встретила меня с десертом. -Так и думала, что всё таки ты новенькая! Не переживай, без твоего согласия ничего не будет, кстати, ты уже скачала приложение? -Нет ещё, а какое?- спросила я в недоумении -Ну зумрлакс. Тут же в каждой комнате камера, а через это приложение мы их все соединили и транслируем. Короче! Когда свет выключится просто встань в одной из комнат в углу и смотри и на телефоне и в живую и если понравится присоединяйся! Ну всё, я побежала, а то сейчас уже всё начнется. Честно сказать я вообще не поняла о чём она, но предчувствие мне подсказывало, что что-то здесь не так. Свет выключили, а я как раз только приложение открыла. Там было 4 ячейки и каждая из них как я поняла комната, чтож, я увидела 2-ух других новеньких с телефонами и они уже забежали в свои комнаты и я решила не отставать и забежала в ближайшую дверь и встала в углу. Свет немного включился, можно было лишь слегка уловить силуэты однако я всё поняла.. Люди в моей комнате и в экране телефона стонали и занимались коллективным сексом. В комнате в которой была я было три человека и тогда я наверное не поверив своим глазам решила проверить остальные комнаты. В соседней комнате было три человека, в другой четыре, а в одной не было "новеньких", тк нас было кажется всего трое, с телефонами, а комнат четыре. В общем-то так то пытаясь во всём этом разобраться я и осталась стоять в последней комнате, а свет тем временем становился всё ярче. На меня впринципе никто не обращал внимания в моей комнате, а в некоторых, как было видно на камере новенькие уже присоединились к действу. И вот стоны в моей комнате прекратились, как собственно и включение света и я увидела лица Димы и той блондинки, что я видела на лестнице. Они были слегка прикрыты одеялом, так что я как раз(слава богу) и не увидела самого "главного". Уже после оргазма Дима посмотрел на меня, а я уже кажется наконец, прийдя в себя поспешно ушла. Нужно ли говорить, что я была в шоке. Я молниеносно начала спускаться вниз, к выходу, однако вспомнила, что мои родители всё ещё здесь и думала подняться к ним на второй этаж, но увидев, как гости спускались по лестнице, я забежала в единственную знакомую мне на первом этаже комнату- в обеденную. Спустя минут 10 все кажется уже разехались на такси и тогда дверь в обеденную открылась. Это был Дима. Ситуация мягко говоря оставляла желать лучшего. Мне было боязно, ведь мало ли, что он может вытворить, поэтому когда он подошёл чуть ближе я врезала ему в живот. -Ай!! Ты больная? -А может всё таки ты?- не капли не сомневаясь ответила я. -Я сейчас забираю своих родителей, мы уезжаем и больше с тобой никогда не пересекаемся. -Да тише ты, не ори. И не бойся, я к тебе не подхожу. Послушай! Тебя никто на 4-ый этаж не приглашал, ты туда пришла сама, а ещё тебя ведь никто и не к чему не принуждал?- спросил он с каплей сомнения. Я отрицательно покачала головой. -Ну вот. Если бы ты сидела в своей комнате, да даже просто бы мимо проходила, ты бы никогда об этом не узнала, поэтому не нужно смотреть на меня так, будто ищешь куда бы ещё меня ударить. *Честно говоря, после этого мне стало немного спокойней, потому что я совсем забыла, что ведь действительно я зашла туда сама.* -Садись, я сделаю нам чаю и мы с тобой поговорим, почему не стоит идти к родителям. Он действительно заварил чай сел и сказал: -Ну задавай вопросы, я же вижу, у тебя их кажется придостаточно, постараюсь ответить. -4-ый этаж, это только твой этаж, всмысле твои родители им не пользуются?- спросила я. -Да -А они в курсе? -Ну конечно же. -Всмысле конечно же! Нет, я конечно не имею ничего против секса, но разве такие мероприятия могут быть согласованы с родителями, блин? -Все не совсем так как ты думаешь. Ты наверняка подумала, что я извращенец и заставляю людей смотреть на все это -А что разве не так? -Да ты не перебивай, дослушай. Я тебе кое-что расскажу, но обещай не распространяться об этом. -Посмотрим -Да Господи, слушай уже. Короче говоря у меня редкое заболевание, связанное с сужением кровянных сосудов при возбуждении, секс помогает мне вернуть всё на круги своя, а если я этого не сделаю, то могу упасть в обморок и попасть в больницу. -А зачем тогда такую толпу в дом приглашать то? -Ну блин, слушай, подумай сама, я взрослый парень и у меня такая фигня может случаться хоть каждый день, а заниматься этим с кем-то незнакомым я не хочу, поэтому я и нашёл этот клуб по интересам. -Ну а девушку ты найти не пробовал? -Подумай, вы девушки не хотите столько этим заниматься, у меня была одна и она сбежала через месяц, да я её и не виню. -Слушай, а что на счёт ну там самому?- с искренним интересом спросила я. -Я не могу, так оно меня не возбуждает.-слегка смутившись сказал он. -Мда.. а ты не пробовал просто мастурбировать с порно? -Да тут же основной прикол в том, что живой человек из плоти и крови -Ну знаешь, мне кажется, что из-за такой фигни не стоит каждый раз зазывать к себе такую толпу, а можно просто попробовать дрочить так сказать с кем-то вместе, не обязательно же к кому-то прикасаться -А это не слишком ли странно получается? -Дима, а то, что у тебя получается не странно думаешь, или я просто так выбежала от туда? -Блять, ладно понял, проебался) Ну так, что, ты научишь?) -Я??!
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)