Парень, который мне не нравится!

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Необычный день

Настройки
-Ну ты так в этом разбираешься) -Слушай, то что я согласилась не рассказывать своим родителям и ещё не ушла, это не значит, что я буду тебе помогать, Окей? -Ладно-ладно, понял, не кричи, все уже спят -Фух, после такого нужно проветриться -сказала я, поглядывая на Диму. -Ну так-то можно. Не хочешь заняться ночной рыбалкой?) У нас вон там и маленький прудик на заднем дворе есть с золотыми рыбками) -Дим, не издевайся, а. Но до пруда я бы сходила. -Ну и отлично. Так что, удочки берём?) -Пошли уже)-сказала я и открыла входную дверь. На улице была благодать. Теплая летняя ночь и лишь кузнечики тихо стрекочут. Дима шёл впереди и вёл за собой. Только сейчас было заметно как красиво отливал лунный свет по его темным волосам. Мы проходили мимо разных дорожек и тропинок, а они ведь тоже куда-то вели.. Интересно, что было бы если я попробовала сбежать по одной из них?) Ладно, если, что это будет мой запасной вариант. Конец Pov. Алекса -Эй, о чём задумалась? Мы уже пришли! Девушка огляделась по сторонам, это было невероятно красивое и простое место, едва ли оно похоже на все остальное вокруг этого дома. Здесь не было не подсветки, ни сделанных скамеек, только природа и пару пеньков, на которых как раз очень удобно разместиться. -Ну как тебе это место?-с осторожностью спросил парень. -Ну ничего так) симпатично!-с улыбкой ответила девушка -Ну и супер, здесь тебя и закопаю, чтобы ты никому ничего не рассказала о сегодняшнем. Девушка на секунду замерла, пытаясь понять шутит ли он. -Апхах, ты бы видела своё лицо. Капец, сколько раз ещё повторять, ты пришла туда САМА, а я не псих, поэтому не нужно искать пути отступления! Садись вот -и показал ей на один из тех самых пеньков. -И ничего я не боюсь, а если что, то я и драться умею - гордо выпалила девушка. -Да уж, я уже заметил!- сказал парень и рефлекторно взялся за живот. -Как тут всё таки хорошо! Как будто вообще мы далеко-далеко от всех. -Да, это хорошее место, тут всегда хорошо думается. -Так это твоё место, ясно) Слушай, а вы давно в этом доме живёте? -Ну как сказать давно, если мне сейчас 18, а когда переехали мне было 7, то получается уже 11 лет. -Я думала мы ровесники с тобой, а ты оказывается старше немного. -Да, а что тебе ещё нет 18-ти? -Ага, только через неделю исполнится -Ясно. - сказал он и глубоко вздохнул задрав голову. Девушка же смотря на него, невольно тоже посмотрела наверх. - Ого смотри как хорошо звёзды видно! -Ну да, мы же в горах, и тут мало городского света. -Вот оно что, у меня из дома такого не увидишь)- с небольшой грустью сказала Алекса. -А где вы живёте кстати?-поинтересовался Дима. -Мы живём относительно недалеко, в соседнем городе, на электричке ехать примерно час. -Понял, ну ладно, может в дом пойдём, а то как-то немного прохладно стало -Ага, давай! - сказала девушка, как тут же зевнула. -Тем более я бы и поспать не прочь) Они оба поднялись на третий этаж и разошлись по комнатам. После этого в доме кажется настала полная тишина и все уснули. На следующее утро кажется всё немного наладилось. За завтраком они немного общались и подшучивали друг над другом, не давая спокойно поесть. -Слушай Марин, а наши то дети кажись поладили. -Да, мне кажется ты права, но они же сейчас подавятся! -Эй! Молодежь!- вмешался д.Андрей - Когда я ем, я глух и нем. Жуйте! А Дима лишь сказал в ответ ему -Все нормально!Из носа не потечёт✌️ -Ужас, сынок! Ладно, слушайте, мы сейчас собираемся пойти прогуляться в горах, вы как, с нами? Алекса? -Да, конечно) А то он мне уже надоел со своим помоги да помоги! Отстань от меня!! Таким образом уже через минут 20 обе семьи поднимались в горы. -Ой мамочки, Господи! -вскрикнула Алекса. -Дорогая, иди аккуратно, пожалуйста - ласково попросил её папа. -Папуль, я стараюсь, но кажется горы это немного сложнее чем я думала) -Просто смотри под ноги и не свались на меня! -добавил Дима. -Слушай, не нравится иди впереди! -Да не, должен же тебя кто-то страховать, а то без меня ты вообще улетишь. -Ну конечн.. - не успела договорить она, как угадайте что.. она зацепилась за какую-то ветку одеждой и та потянула её вниз. Благо всё таки подстраховщик был на месте и максимум чем отделалась Алекса- испугом. Это было так нелепо, но при этом получилась некая другая атмосфера. Эта ветка потянула её, и практически полностью развернула лицом к Диме и когда она оступившись начала лететь вниз, парень просто широко открыл руки и буквально поймал её в объятия. Они встретились взглядами, однако быстро их перевели и отпустили друг друга. Родители кстати говоря ничего бы и не заметили, если бы спустя минуты 3 Дима не сказал, что ему срочно нужно домой, вроде как забыл про какие-то свои планы. Они конечно не хотели его отпускать, но и не заставишь же его. Да и как плюс Алекса тоже добавила : -И я тоже буду спускаться, горы это явно не для меня, удачного подъёма всем! И убежала. Родители просто поговорили об этом ещё немного по пути, но довольно быстро забыли и наслаждались горами) _____________________________________________ -Ну и чего ты за мной тащишься? -А ты чего такой грубый? -Да ничего, просто в последнее время ты мне все карты путаешь. -Ну и пожалуйста, я пойду сама и впереди, всё равно мы спускаемся, тут уж я как-нибудь справлюсь без твоей помощи. -говоря это девушка обошла парня сбоку и горделиво шла, махая хвостом. -Ты хоть идти, то знаешь куда? -Конечно. Я плохо ориентируюсь только на территории вашего дома, потому-что у вас там целый лабиринт, а тут природа, и я легко найду дорогу назад. Меня вот папа учил смотреть по моху...- продолжала болтать Алекса и даже не замечала, что Дима, который шёл позади всё больше отставал от неё. -А прошлым летом мы разводили костёр без зажигалки или спичек, так что я всё умею! Ну что ты молчишь, нечего сказать?) Но когда в ответ последовала тишина, она обернулась. Парня не было позади неё и она даже немного испугалась. *Он же не разыгрывает меня?* -Дим? Слушай не смешно, выходи. Дима? Поняв, что здесь что-то не так она решила немного подняться туда откуда они шли и буквально через 20 метров увидела сидящего на земле Диму. Парень широко расставил ноги и тяжело дышал. Заметив девушку он сказал: -Чего вернулась? Я планировал немного отдохнуть и потом догнать тебя. -Ага, я вижу как бы ты догнал, давай руку-сказала девушка и взяла его за запястье. -Ладно, блин, давай тогда направо поворачивай, ты наверное не знала, но так быстрее будет. -Хорошо. *Походу ему совсем плохо, виду не подаёт, но держится по моему еле-еле* думала девушка пока они шли. -Эй Дим, из-за чего ты такой? -Тц, такая ты смешная) Из-за чего, из-за чего. Из-за тебя конечно же. -Всмысле? В этом самом смысле?? -Ну уж извини, но я тут действительно не виноват. Это ты, то дверь в ванную не закроешь, то свалишься как снег на голову.- с небольшим недовольством говорил парень. -Ну ты конечно прав, но...СТОП, дверь в ванную говоришь?! Так вот что это было! Ух, но пусть тебе только станет лучше, получишь! -Да за что блин! Это из-за тебя я в таком состоянии, так что ты мне должна желание! -Эй! Хотя конечно так то ты прав, но... А что за желание? -Позже узнаешь, ну вот кстати мы и дошли. -О, и правда- удивилась девушка -Так и не отпустишь мою руку?)- с довольной ухмылкой сказал брюнет Алекса тут же резко убрала руку. -Это было исключение! Никаких прикосновений, я уже говорила и в желании твоём я надеюсь тоже это будет учтено. -Да понял я тебя, а кстати вот и моё желание: ты будешь моим инструктором сегодня) Ну то, о чём ты мне вчера рассказала, думаю можно попробовать. Он внимательно наблюдал за реакцией девушки(то как она смущается и не подаёт виду) и затем добавил: -Не бойся, я тебя ни к чему не принуждаю, ты будешь только инструктором.Я уже позвонил Алисе, она скоро будет. -Алиса это та блондинка?-слегка нахмурившись уточнила девушка. -Ага. И вот спустя пол часа трое молодых людей заперлись на 4-ом этаже и занимались чем-то явно нестандартным.. -Садитесь на пол друг на против друга и можете начинать. НО прикосновения друг к другу запрещены!- четко озвучила правила Алекса. -Как, нельзя??- поинтересовалась светловолосая. -Ага. Сегодня Алекса задаёт правила)- сказал парень и с улыбкой поднял свой взгляд на девушку. -Ну интересненько, давайте попробуем! *Алекса включилась* -Для начала просто начните себя гладить повсюду. По ногам, по телу. Да! Отлично, а теперь можете постепенно сужать круг. -Алекса, а можно немного побыстрее, мне кажется ещё немного и я закрою глаза, а дальше.. -Всё-всё поняла, не продолжай. Окей, ребят, вы наверняка и сами знаете, что делать, просто вам нужно сделать это по отдельности. -Ну слушай, совсем без прикосновений получается не прикольно!!-возмутилась Алиса -Полностью согласен!- поддержал Дима Вам к друг другу не нужно прикасаться, но раз уж вам так этого не хватает, то в этот раз я вам немного помогу. -Ухты, а вот с этого момента поподробнее)- сказал уже возбуждённый Дима. -Ну я знаю, что у человека есть довольно много мест на теле, которые также способствуют возбуждению: уши, шея, голова, талия вроде как. В общем если их погладить или помассировать, то получится неплохой эффект. Но так как у нас было правило "без прикосновений" я лишь прикоснусь к вашим головам, остальное можете попробовать сами. Девушка подошла со спины к Алисе и опробовала на ней некий массаж головы. Её реакция не заставила себя ждать: -Ну ничего так, приятно) Но я бы предпочла всё же сама, спасибо милая! -Да не за что- ответила ей Алекса, сама уже мысленно рядом с Димой. -Ну! Теперь моя очередь!! Давай, я тоже хочу попробовать!- радостно звал её парень. Теперь уже когда кажется все были расслаблены процесс пошёл быстрее. Девушка, что была инструктором близко подошла к парню со спины и села как и они на пол. Она не разглядывала ребят, так как считала, что ей это абсолютно не интересно и решила просто немного помочь. Настала Димина очередь "массажа" и девушка своей рукой сначала просто начала водить по голове разными узорами, а позже начала забираться под волосы и нежно сводить и разводить пальцы. Кажется девушка совсем увлеклась, так как даже сидя лицом к его спине она начала возбуждаться. Другие томно дышали и вздыхали и это явно передалось и ей. Но что важно её теплое дыхание приходилось Диме прямо в шею и у него даже пошли мурашки от удовольствия. Алекса кажется уже не просто помогала, она вовлеклась в процесс и томно разглядывала очертания фигуры парня, наблюдала за его движениями... Обстановка постепенно накалялась и дело явно подходило к развязке. Когда Дима и Алиса уже кончили и просто наслаждались оргазмом, Алекса долго не могла прийти в себя. Её рука медленно соскользнула с головы и спины парня, а её мысли кажется немного путались. Но она не могла позволить себе показать такую "слабость" и поэтому просто начала говорить: -Ну вот, кажется я всё таки смогла немного помочь вам. Я пойду вниз попью водички, и вам налью, так что спускайтесь.- и быстро вышла из комнаты и впринципе с того этажа. Похоже девушка сама не очень хорошо понимала, что это был лишь предлог, а на самом деле она хотела поскорее выйти оттуда, чтобы никто не заметил её состояния. Впрочем она все же спустилась вниз, на кухню и налила в три стакана воды. Послышались голоса с лестницы. -Ну окей, да я всё понимаю и видела)-смеясь говорила блондинка -О вот и водичка! Спасибо Алекса)- поблагодарила Алиса и взяла свой стакан. -Тебе заказать такси?- внезапно спросил парень. Если честно, то после этого вопроса Алексе было немного сложно сосредоточиться, ей было будто бы неприятно это слышать... почему-то. -Да не, меня парень заберёт! Не беспокойся)- ответила Диме девушка. -Чего?! Так у тебя и парень есть оказывается -искренне удивилась Алекса. -Ага, уже скоро будет 2 года как мы вместе)- с нежностью говорила Алиса -Ого, долго уже. А он это..в курсе о твоих предпочтениях? Алиса рассмеялась. -Ну конечно же!) Более того, он иногда ходит со мной. Сейчас правда немного занят, всё таки день, но он сказал, что заедет сюда за мной. *Звук смс-ки* -О, а вот кстати и он) Ну ладно ребят, я уже побежала, всем пока! Была рада познакомиться Алекса) -Ага, и я!- крикнула ей вслед наша светловолосая и на лице у неё появилась абсолютно дурацкая улыбка) -Вот уж не думал, что тебе она действительно понравилась.Но смотрю на тебя, а ты вон как улыбаешься! -заметил Дима. - Ну конечно, нормальная же девушка! -Спасибо тебе.-тихо проговорил парень. Что странно, так как Алекса ждала, что опять будет ухмылка и он будет подшучивать, но нет. Она встретилась с его взглядом и засмотрелась на его карие глаза. Она вздохнула и будто бы уже хотела что-то сказать, но внезапно они услышали звук входной двери. Это вернулись родители.
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)