Парень, который мне не нравится!

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Летний вечер

Настройки
-Ага! Уверена)- сказала девушка и занырнув под его руку забежала в ванную. -Только закройся, а то на этот раз я за себя не ручаюсь! - сказал парень, что остался стоять под дверью. Он недовольно фыркнул, но всё же пошёл в свою комнату. Pov. Алекса. Капец!!! Что это только что всё было??? Как мы вообще дошли до того, что по итогу кончили вместе? Нет, это конечно было приятно, но почему же я его не остановила!? Она разделась и включила воду. Вода скользила по её телу тоненькими струйками, а девушка прижала колени к себе и сжалась в комочек. Он ведь трогал меня и здесь, и здесь.. Ну я и дура... Занялась с ним такими вещами, а ведь я для него лишь одна из сотни таких же. Я конечно помогла ему, тк чувствовала некую ответственность, но то что делал ОН со мной это уже ведь нечто другое, так же? Господи, помоги!!! -завыла девушка! -Хотя нет...тут даже он не поможет. Как же хорошо, что завтра мы уже уедем. Конец Pov. Алекса _____________________________________________ Ужин проходил очень весело. Всё разместились на летней кухне. Единственное, что его омрачало, так это общее сожаление всех хозяев дома о том, что всё таки очень рано уезжают их гости. Через какое-то время Дима шепнул что-то маме на ухо и они отошли от общего стола. -Что такое сынок, о чём ты хотел поговорить? -Слушай мам, вам же тоже с папой жаль, что они завтра уже уезжают, так? -Ну конечно, а что, мой сыночек уже что-то придумал?) -Ага! Так как они решили 100% уезжать мы их решения не изменим, однако мы же можем завтра днём их куда-нибудь свозить?) -Хорошая мысль! А куда к примеру, как думаешь? -Ну даже не знаю) У нас ведь недавно в центральном парке колесо обозрения новое поставили, может туда?) -Ой, молодец сынок! Тогда пойдем за стол, предложим им эту идею! Они вернулись за стол и обратились к гостям. -Марин, у нас к вам вот какое предложение.. И изложила их совместную придумку с сыном. -Ой, ну слушайте, это конечно интересно, но нам нужно как-то подумать.) В этот момент мама глянула на Алексу, а она широко открыв глаза молча пыталась донести маме, что мол "нет. Не надо этого делать" Тишину разрядил папа семейства. -Да что тут думать! Поехали) А вечером уже сядем на электричку, да доедем домой, да же дорогая?) Мама не поняв намеков дочери ответила положительно и все с приподнятым настроением продолжили ужинать и болтать. Всё, кроме Алексы. Она немного поднапряглась, хоть и старалась держать лицо. Когда все уже наелись Дима позвал Алексу немного прогуляться. Она сначала отказывалась, но когда парень улыбнувшись сказал: "Да чего ты?) Пойдем!" поддавшись чувствам она сдалась. -Давай прогуляемся до местного магазинчика? -Хорошо. -робко ответила девушка. Они вышли за территорию дома и начали спускаться вниз по улице. Девушка была одета очень легко, впрочем по погоде, в белом топе и розовенькой юбочке, а на ногах были сланцы. Парень тоже был одет довольно легко, джинсовые шорты, тапочки а наверху тоненькая хлопковая рубашка в цветочек. Так они и шли ещё минут 7 в полной тишине, пока Алекса не начала разговор. -А когда мы уже придём? Он же тут вроде рядом был, магазин этот. -слегка подуставши говорила девушка. -Да вот сам не пойму, он же здесь должен быть.. -Ты что, не знаешь где находится магазин рядом с твоим домом?! -Ну, я всегда доставку на дом заказывал, а в него заходил всего пару раз, когда ещё мелкий был. -Ну ты даёшь!) Ладно, давай рассуждать логически. Я его видела когда мы проезжали на такси и он был по левую сторону перед поворотом. Значит скорее всего нужно повернуть вон за тем поворотом. -Ну давай проверим твои ориентировочные способности) *Спустя 3 минуты перед магазином* -Ого, и правда он! -Я же говорила, что я везде кроме вашего дома очень хорошо ориентируюсь) -Убедила) Заходим? -Не, я тебя здесь подожду, ничего вроде не хочется. -Ну ладно, как знаешь. Спустя ещё минуты 4 парень вышел из магазина с двумя упаковками чего-то в руках и протянул одну из них Алексе. -Ооо мороженое!!!! Ещё и клубничное, спасибо большое)- сказала девушка с улыбкой. Парень был немного взволнован на тему того, правильный ли вкус он выбрал, однако искренний и радостный вид девушки его успокоил. Он тоже открыл своё шоколадное мороженое и вместе они начали медленно идти в сторону дома. Всё бы замечательно, но спустя минуту послышался странный шорох и девушка резко прекратила идти. -Что случилось? -обернувшись спросил Дима. -Ну меня кажется сланец порвался( -с грустью ответила Алекса. -Блин и что же делать? Может босиком попробовать? -она посмотрела на Диму, ожидая ответной реакции. -Не, так не пойдет. Слушай, подержи-ка моё мороженое, сейчас кое-что попробуем. Девушка взяла во вторую руку мороженое, а Дима тем временем сел на корточки и подставил свою спину. -Запрыгивай, так будет удобнее. -Эй ей ей! Нет!! Я тяжёлая и вообще у меня юбка короткая! Я лучше сама! -Сама она. И что, прикажешь мне на это смотреть? Я занимаюсь спортом, поэтому для меня ты не тяжёлая- это раз, а с юбкой сейчас что-нибудь решим. Он начал быстро растёгивать свою рубашку и девушка невольно засмотрелась на его ключицу и плечи. Когда он снял рубашку полностью, то стало видно его пресс(который Алекса заприметила ещё в самом начале) Так вот парень взял свою рубашку за рукава и аккуратно обвернул вокруг талии девушки. -Ну вот, теперь не коротко, залезай. И снова сел на корточки. -Обхвати меня за шею, а ноги немного ближе придвинь ко мне, чтобы я обхватить мог. -Хорошо. Так девушка и сделала. И теперь она сидела на спине у парня, а в руках у неё было два мороженого. Шоколадное она переодически пододвигала ко рту Димы, чтобы он мог его есть, а второе иногда (реже) ела сама. -Ай, холодно! Ешь аккуратней! -сказал брюнет. Пару секунд назад ему на абсолютно голое плечо капнуло Алексино мороженое. -Прости! -Может давай выкинем? Хотя-бы моё, тогда тебе легче держаться будет. -Ну нет, жалко же! Вкусное) -Ай!(опять упала капля) Тогда ешь уже и не болтай! -воскликнул парень и тут же более ласково добавил -И мне дай тоже. Таким образом они дошли до дома и съели всё мороженое. Зайдя во двор они увидели, что их родителей уже нет на улице и вероятнее всего они тоже дома. Тогда они решили просто подняться на свой этаж и пойти по комнатам. -Спасибо за мороженое и за то что подбросил) -весело сказала девушка. -Всегда летайте нашими авиакомпаниями! Они оба рассмеялись. -Ну ладно давай расходиться, а то ещё встать нужно завтра как-то)-сказала девушка И парень с девушкой разошлись по комнатам. _____________________________________________ *Комната Алексы* -Божееее это всё было так мило. И ещё у него такие сильные, но в то же время мягкие руки.. Чёрт, почему я вообще об этом думаю?Ему ведь интересно только моё тело, так? Тогда зачем угощает и помогает? Может как в благодарность, ну и чтобы не оставаться в непонятках, тк завтра мы уезжаем. Кстати да! Звучит довольно логично. Только мне что-то от этой логики не легче... *В комнате Димы* Такая милая. Господи слава богу всё прошло нормально, я не хотел пугать её и сегодня. Почему я просто не могу помочь ей и не "среагировать" на это? Капец, ну и что мне теперь делать? Я ведь один реально никогда этого не делал, но вариантов нет, к ней я точно не пойду.. Парень аккуратно присел на кровать и снял с себя одежду. Для пущего эффекта он решил включить через телефон порно и подключиться к наушникам. Он начал постепенно дрочить себе. Он старался спародировать движения, которые видел на их собраниях на 4-ом этаже, однако удовольствия он от этого получал мало. От некого бессилия он рухнул на кровать и закрыл глаза. По началу он просто лежал, однако проведя так какое-то время он постепенно начал вспоминать моменты связанные с Алексой. Те самые движения её рук сегодня в теплице, тепло её дыхания... А ещё то, когда он нёс её на спине и она прислонялась своими ножками к его голому телу, а он их держал. Задумываясь об этом, парень даже не сразу заметил, что у него встал. Думая об девушке, о её стонах и взглядах он постепенно увеличивал скорость движений. И чем больше он погружался в воспоминание тем сильнее становились его движения. Он снял с себя наушники со стонами каких-то актрис и откинул в дальний угол кровати. Ему это было не нужно. Поняв, что его могут услышать одной рукой он закрыл себе рот, а другой дрочил. Картина маслом. Возбуждённый парень только что кончил от одних только воспоминаний об последних событиях. Парень едва мог отдышаться. Его лицо было все порозовевшее, а по телу слегка выступил пот. Он едва только встал с кровати, чтобы выйти на балкон, как в дверь постучали.
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)