Стихийное бедствие

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 153 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошли часы, большинство товаров с радостью скупили жители, не подозревая о том от куда те. Это было на счастье бандитов, ведь их старания с риском попасть за решётку - окупилось с полна. Им удалось пообщаться и с некоторыми другими существами что то-же продавали, даже пару раз совершили взаимовыгодный обмен, дав одно в замен взяв другое, уже для нужд группы, а не для продажи, ибо, те хотели создать своё собственное убежище для сбора, более скрытное и защищённое от посторонних глаз. = измерение №1= В первой же вселенной, на планете уже некоторые живые организмы перешагнули и полностью разделились на 3 группы: хищные, твороядные и всеядные. Не большие саблезубые коты что охотятся стаями, в лесах вечного мороза и ветров. Крупные рогатые: олени, ифруги( животные напоминающее облако из-за шерсти на всём теле, лишь длинные закрученные рога видны), быки, козлы - что распространены на всех территориях в том или ином разновидности или количестве. Обезьяны и человекоподобные что в основном обетают в лесах и пытаются как-то не арденарно мыслить и делать что либо. демоны и оборотни, что вели себя то дико то разумно, и что враждуют время от времени за территории, еду, обитают они на островах, полях и некоторые и в лесу. Ночь наполняется округу мглой и тишиной, тени всё поглащали вокруг скрывая от света солнца, хищники выходят на охоту.= ? [Мысли] - не пора ли поиграть с нами в прятки? Хехе.. а ну-ка, иди сюда! =Один меткий и тихий прыжок, и хищник мигом оказался на спине у оленя, одним точным ударом перерезав глотку и шею собственно. Полосатый кот на это же стал чуть подсвечивать свои полосы, как бы начав ликовать от происходящего, ему явно нравилось убивать одним движением лапы, зная что жертва не убежит. Убедившись что олень упал и не дышит больше, тот схватив его в свои саблевидные клыки, потащил к остальной стаи что ожидала еды от одного из лучших охотников. Вот минут 10, и те уже всей стаей пировали завывая в небо, самый крупный кусок конечно же достался главе и охотнику.= ?{котёнок}- - дяденька охотник! Дяденька охотник! Можно в следующий раз с вами пойти на охоту? я то-же хочу кого-то впоймать! ⁰^⁰ ?- Пхехе, если мне позволит твоя матушка, то и ты пойдёшь со мной, Мистик. А я уверен что она тебя отпустит и ты впоймаешь самую лучшую добычу!:) = так поболтать ещё часа 2, те переговорить о походе с котёнком, и удалились все по своим местам, так как наступал рассвет и охотится на их территории "иные"(другие хищники, в основном волколаки[подобие волков, правда достаточно древних, от чего тех трудно было назвать "волком" максимум кем-то из псовых и то отдалённо.]). И так потихоньку коты попрятались в норы и заснули под пение птиц и рассвет. Их ждали ещё другие ночи, интересные а возможно и опасные.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник