Часть 8
14 июля 2023 г., 03:42
Примечания:
Эта часть будет очень коротка.
Она о легенде, страшилке для детей про павшее королевство, что от туда никто не возвращался.
- Falling kingdom! Falling kingdom!
- что за павшее королевство?
Где я.. что это за место? Почему всё чёрно-белое.
Death:-
- Павшее королевство - место коего не существует, сюда попадают души после своего уничтожения.
Не волнуйся, тебе тут будут всегда рады, а там, больше о тебе не вспомнят.
- но я не хочу сдесь оставаться, возможно ли что-то сделать по другому, без того что-бы исчезнуть?
Death:-
- думаю..
Готов ли ты окунуться во мрак и стать для других ночным кошмаром? В замен ничего не надо, кроме создания негативных ведений.
- готов.
Death:-
- ну тогда, добро пожаловать демонический, 6ти кролик,
дух кошмаров.
Проходи в левую дверь в переди.
=6ти лапый силуэт что напоминает кролика и человека удалился за дверь, оставив жнецв в чёрных одияниях в одиночестве пустого чёрно-белого мини мира, коего не существует. И все зовут этот мир "Павшее королевство".