Стихийное бедствие

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 153 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Новый житель появился во втором измении, тёмный дух, дух кошмаров что устраивает своим живым и одновременно не живым видом, демон в обличие 6ти лапого длинноухого зверя, что внешне находится на начальной стадии гниение, зелёные наросты, грязь, кровавые подтёки, редкие черви. Глаза что больше не так пусты, они теперь со зрачками-крестами, что присуще лишь мёртвым демонам. Тёмные стебли и тёмные деревья что скрывали гипер хищников и оставляли на виду жертв коих хоть и нельзя убить но можно замучать, что душа заплачет. Среди этих гипер хищников - тёмные духи, животные и растения тьмы, что всячески пытаются навредить грешным душам. Танцуют в вальсе духи под светом алой луны, Мёртвые скрывшиеся в норы. Звери забыли, ветер поднялся, явился бог - смерть, жнец. Радостные гипер хищники склонились перед своим хозяином, проводя того в далину, долину что будет теперь зваться "далиной смерти", на ней никого не будет не мёртвого, не живого, это дом их хозяина, что исчезнет вновь на тысячелетия, оставив тех, мучиться, охотится, расслабляться, перерождаться или исчезать на веки вечные. ________________________ А в первом измерении, существа стали объединяться в кланы, Появилось четыре клана: 1. Светлые и тёмные. 2. Драконы и медведи. 3. Коты и волки. 4. Люди и монстры. Цифра 4.. она ещё много расскажет вам.. эту цифру не долюбливают многие. Кланы эти стали создавать свои обычия, символику и языки, кто что найдёт. Первый клан - был на территории стихии ветра. Второй клан - на территории стихии огня. Третий клан - на территории стихии земли. Четвёртый же - на территории стихии воды. Эти кланы - своеобразные лагеря, первые мини государства, где есть свои территории, хоть какое-то подобие языка, какой-то строй и символика. Мини государства, что уверен - со временем перерасчёт во что то лучшее и прекрасное. А на небе уже наступала ночь, 2 клана вставали, 2 клана засыпали под пение сверчков и ночных птиц с другими дикими животными и существами. Волки и коты готовились к охоте, охране территорий и заботе о младших, ну и обустройство и улучшения лагеря. Медведи и драконы - их соседи, делали то-же самое, Но они даже не понимая почему боятся котов и волков, им казалось те слишком дикие и ненормальные и при лишним движении убьют и не шалахнуться, А учитывая какой строй дружный вышел - за одного толпой пойдут против обидчика. Страхи странные, но всё же, те так же занимались своими делами, а так как язык более-менее готов, те стали обучать младших ему, а старшим показывали символику, что-бы те могли писать ещё и текстом свои мысли, На камне был изображён каждый символ из письменного языка, а по середине сверху, выцарапан "герб/флаг" клана медведей и драконов. Так в общем, проходила ночь после объединения в кланы.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник