-я потерял его?! Навсегда...

NC-21
Завершён
75
автор
Размер:
58 страниц, 14 995 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
В прошлой части~ Дж-Пахпхха, вам меня не одолеть! - Джокер подошел к Пику и встал перед ним, наступят одной ногой на грудь восьмого - ну что ж, готовься к смерти Пиковый король! .............. Дж- тебя уже не кто не спасет, ты такой беззащитный, ахпхахпхх- тринадцатый вытянул свою волшебную палочку и размахивал ею перед лицом Пика, пока говорил с тем. Джокер уже бы хотел прикончить Короля Пики, но что-то пошло не так. Палочка просто перестала работать! Дж-да ну нет, почему именно сейчас - начал кричать и ныть как маленький ребенок - почему именно сейчас закончилась Мана?! В- Пхахпхпх, ну ты и идиот, лучше бы Куро себе в союзники взял, он то тебе бы помог рассчитать все и этого бы не произошло, пхахпхпх Ф- Вару, это ты идиот, нах ты ему идею подаёшь? В- в смысле? А мы его чё не победим что ли? Пусть знает какие ошибки он совершил, перед тем как сдохнет Д- я согласен с Вару, надо положить конец этому раз и на всегда. З- что ты предлагаешь? Д- я думаю, что можно одолеть его с помощью генераторов К- мощь одного генератора, не справиться с такой задачей В- а что если использовать всю мощь всех генераторов? К- это не возможно, ведь тогда данный мир просто падет В- но по-другому не как? Джокер везде нас достанет! А у нас уже есть реальный мир и дом и мы можем уже сами по себе жить, ведь не этого мы хотели все свое заточение? Свободы, так вот она, рукой до нее подать П- в первые, но я согласен с Вару З- звучит, страшно и интересно одновременно Р- я тоже согласен с Вару К- но кто дает гарантию на то, что если мы не используем все генераторы и из-за этого карточного мира не станет, то мы сможем существовать? Ведь не просто так Федор нас тут оставил? П- возможно и не просто так, но кто нам мешает это узнать? К- ужасно не правильно мы поступим по отношению к создателю, он наверняка старался создать этот мир, а мы его просто так разрушим? В-Пхпххпхпх,то есть если умрем мы ,ему вообще не будет "грустно"?! Дж- Да-да, послушайте Трефового короля, он говорит все верно В- заткнись! Тебя не кто не спрашивал Р- мне кажется, надо поторопиться в решение, т.к. палочка Джокера может восполнять энергию, а мы не знаем когда это произойдет, поэтому я бы все таки по торопился В- Ром, а ты то что думаешь? Р-я думаю попробовать стоит В- видишь Куромаку, даже Ромео согласен, можешь все-таки... К- нет, это очень опасно, шанс что мы будем живы составляет 29,005% В- Ага, хорошо, а что ты предлагаешь? Ты думаешь, Кто-то один будет отдавать свой генератор, на то чтобы хотя бы запечатать тринадцатого, в то время как другие дальше будут жить со своим? Нет! либо все, либо не кто, понимаешь! З- Куромаку, а ведь Вару реально прав... - тихо произнес шестой К- Зонтик, а ты то куда?! Ты понимаешь что это не безопасно?! З- но другого выхода особо нет К- агрх, вы меня все равно не будете слушать, делайте что знаете! В- Ура, мы задолбали зануду! Ахпхпх Ф- пхахп, реально, больше на это похоже, чем убедили К- бесите! В- ладно, ладно хватит ворчать,болтать и хвалить меня, лучше давайте к делу приступать! .......... ~продолжение следует~
Примечания:
75 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник