-Здесь кто нибудь есть? -Да!

NC-17
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 492 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
11:00 утра студия Димы Масленникова Масло сидел на кухне и на чем-то усердно размышлял - доброе утро,-протянул Эмиль. - доброе... - О идея может нам сегодня в клуб сгонять,- заходя на кухню сказал Сударь - доброе утро кстати,- добавил он -А что неплохая идея,- оживился Эмиль -в принципе можно отдохнуть можно и барса с нами позвать,- сказал Дима - А что это ты про неё вспомнил, что понравилась,- с хитрой моськой спросил Эмиль - да кстати,- подтвердил сударь - ты вчера на неё как-то странно смотрел... - в смысле странно вы что переработали? обычно на неё Я смотрел..,- оправдывался Дима - ну-ну обычно)... Сударь Эмилия хитро улыбнулись. - именно поэтому ты сейчас оправдываешься - Ой да пошли вы и вообще...,- но парня прервал Звонок в дверь - кого это черти принесли? ,- дима встал из за стола и направился двери. Открыв дверь он увидел парня лет 25 с темный шевелюрой. - Привет я так понимаю ты Дима? - Да а что? - Я стас оператор и брат Ники Барс, она сейчас немного занята и попросила меня заехать и поговорить насчет одной классной идеи для видео. -Да она что-то такое говорила...Ладно заходи) - Ага - Итак ребята знакомьтесь это Стас брат Барс - Ха Дим Да ты прям в рифму сказал, Я кстати Эмиль,- поздоровался парень -Я сударь,- также поздоровался Никита - Ага Ну так вот зачем я приехал я хотел вам говорить идеи для видео - Ну выкладывай,- сказал Дима Через некоторое время - Слушай ну круто мы согласны в принципе, да ребят? - Да особенно мне понравилась последняя идея вообще бомбическая,- поделился эмоциями Эмиль -И мне тоже,- добавил сударь - Ну на этом всё в принципе я поехал тогда? - Нет стой стой я хотел тоже предложить одну идею,- оживился Дима - а поехали сейчас в клуб время уже в принципе 18:34 можно и отдохнуть - О я согласен может тогда и Нику заберём? Я как раз собирался ехать к ней - Да круто поехали, Ладно Ребята вы собираетесь встретимся в клубе "X" тогда да и остальным расскажете А я со Стасом поеду -Ооооо,- хитро ухмыльнувшись протянули парни - Так отставить хитрые переглядки, тут нет никакого подтекста! понятно?!,- немного раздражённо выдал Масленников -Понятно, понятно,- всё также хитро говорил Эмиль - Да пошли вы поехали Стас оставим этих дебилов наедине со своей больной фантазией - Да поехали пусть ребятишки немного по шалят,- тут очередь угорать перешла к Диме и Стасу На этой веселой ноте парни вышли из дома и сели спорткар Стаса. - Крутая машинка,- выдал свой вердикт масло - А стоит вообще закачаешься - Хах не сомневаюсь) Квартира Ники Барс От лица Ники Скучно. фильмы были просмотрены, салатики — съедены, я врубила музыку погромче и, подпевая, пошла в душик. — If I know one thing, thatʼs true. It ainʼt what you say, itʼs what you do. And you donʼt say much, yeah, thatʼs true, But I listen when you do. A thousand years go by, But love donʼt die. — Я громко напевала, пока купалась и мыла голову. И вот прикиньте: выхожу я из ванны в одном полотенце, горланю во всё горло, иду на кухню перехватить сока. Выхожу, значит, и вижу Стаса и Диму! В моей кухне.(!) Вот если бы не старая привычка, полотенце бы выпало из рук, но когда живёшь преимущественно среди парней, учишься держать себя под контролем. — Эм-м-м… — У Стаса слов не хватило слов описать данную ситуацию, а Дима так вообще с дебильной улыбкой пялился на мою грудь. — Сволочь! — заорала я уже в комнате. Идиот! Как он вошёл?! — Палочка холерная! А сама тем временем высушила волосы и натянула платье. (Стас предупредил Нику о клубе) А платье такое офигенное: чёрное, облегающее талию и дальше расширяющееся, короткое-короткое. И шпильки чёрные просто запредельные. Красная помада, чёрная густая подводка, ну, и реснички подкрасить. Ну и хвост высокий, куда без него? И, конечно же, кулончик с моим именем, подаренный Стасом на наши шестнадцать лет. Да да у нас с ним в один день др) Так вот, выхожу я вся такая охрененно-нереальная, а они в приставку играют! Охуительно, не правда ли?! — Мы идём или мне раздеваться?! — Я сложила лапки на груди, сделав упор на одну ногу, а другую чуть выставив, создавая тем самым чувственный изгиб талии. — Ага, пошли. — Стас отложил геймпад и встал, даже не взглянув на меня. Братишка, как всегда, шикарен: джинсы, красная майка и охеренные белые кеды. Дима же был в рубашке, рукава которой закатаны до локтя, и в джинсах. Ну норм. И только тогда на меня обратили внимание. Дима присвистнул и уже медленно стягивал с меня платье взглядом, а Стасик лишь неодобрительно покачал головой и закатил глаза. — А короче ничё надеть не могла? — возмутился родственник, оглядывая мои голые ноги, задерживая особо долгий взгляд на груди. — Ноу, — просто ответила я. — На наш прошлый день рождения было круче, так что это ещё нормальное. — Я провела руками от талии до бёдер, тем самым расправляя задравшуюся юбку. — Пойдём, а то опоздаем. А на улице нас ждал чёрный спорткар братишки. Двухместный. — Ага. Я на переднем, ты за рулём, а этого куда? — Я демонстративно пальчиком указала на брюнета. — Если в багажник, то только распиливать его пополам. — И мило улыбнулась, на что брат лишь хмыкнул, открывая водительскую дверь. — Не, малыш, это я на переднем, а ты у меня на коленочках. — Снова эта дебильная улыбка, и он так же так демонстративно похлопал себя по коленям. — Малыш у тебя в штанах, цукен яойный, — стервозно сказала я, сложив губки трубочкой и чуть ли не выставив по старой привычке указательный пальчик. Близнеца жутко бесит, когда я так делаю. Стасик заржал, опустив стекло в машине и высунув голову, — он-то знает, что значит яой. Хе-хе, в своё время от нефиг делать я говорила с ним на вечные темы — точнее, о яое. Как он тогда злился… И эту красную рожу я не скоро забуду! А вот лицо Масленникова выглядела как минимум задумчивой. Неужто он серьёзно не знает, что значит «яой»? — У-у-у, как всё запущено. — Закатив глаза, я пошла к машинке. Однако, даже усиленные мыслительные процессы не заставили его потерять бдительность, так что, обогнав меня, Масло запрыгнул на последнее свободное сиденье. Сцука! Я гордо развернулась, дошла до водительской двери и открыла её, а потом с са-а-амым милым личиком произнесла: — Стасечка, а можно я порулю?! — И голос такой жалобный-жалобный. Брат окинул меня оценивающим взглядом, что-то пробормотал и принялся отодвигать сидение. Бугагашенька. Я пристроилась у него на коленках, но коварный парень раздвинул ноги, и я оказалась между ними, ойкнув от неожиданности. — Барс, а ты водить-то умеешь? — насмешливо спросил Дима, удобно устраиваясь на моем, вообще-то, месте. У-у-у, сейчас я тебе наглядно продемонстрирую, как я умею водить. Поворачиваю ключик, надавливаю ножкой на сцепление, отпускаю сцепление и уже собираюсь сорваться с места, как Стас обхватывает мою талию и не даёт стартовать. Потом берёт телефон, что-то тыкает на экране и включает видео, на котором уже орёт девичий голос радостное «Юуху-у-у!». А потом до меня доходит, что это за видео и чей голос там так активно радуется! А всё было так.-то у выпускного курса были смежные полевые работы с нами. Мы там ползали на пузе по полю и должны были стащить «важные документы», и так получилось, что им нужно было учиться ездить на танках. Такие дорогие охрененные танки «Леопард». Быстрые-быстрые. Так вот, малышке Никочке захотелось покататься на таком. Ну и, конечно, я сразу пошла к Вано ( командир штаба). Умоляла, ревела, ползала на коленях и когда мне сказали, мол, уломаешь выпускников — катайся, я радовалась больше, чем подарку на Новый год! ( Поясняю Ника училась в военном училище вместе со Стасом именно оттуда у неё такие познания о огнестрельном оружии) Ну, я чё, не будь дурой, пошла и попросила. С милым личиком облизнула губки и улыбнулась шире. Парни упали к моим ногам и сказали, что могу и на них тоже покататься, только бы ещё раз улыбнулась. Ну так вот, залезла я в кабину и, собственно, покаталась… Вспахала всё поле, час носилась, как дура. Вот, а Стас всё снимал, а потом дразнил меня. Но мне сказали, что я могу прийти снова. Только командир не разрешил. И я его понимаю! Ещё не известно, в какие дебри и овраги меня завёз бы мой авантюризм на танке. Так вот, по мере моих покатушек по полю лицо Масленникова бледнело и бледнело. — С ветерком?! — радостно спросила я, проворачивая вышеописанную процедуру со сцеплением и газом снова. — Жги, Никусик! — Меня поцеловали в макушку, а я вжала педаль до упора, сорвавшись с места. Спидометр зашкаливает, колёса секунду буксуют на асфальте от столь неожиданного старта и тоже со свистом срываются с места. Мы со Стасиком чуть ли не плачем от счастья, а Масло готов был выйти из машины прямо на ходу. Уаха-ха! Финишная прямая до клуба, подъезжаю почти вплотную, выкручиваю руль и давлю на тормоз. Машину закрутило, и она остановилась чётко у входа, распугав стайку молодых посетительниц. Обожаю водить! Выхожу на улицу, и на меня налетает черноволосый ураган. Аля выглядела изумительно — короткое сиреневое платье на одно плечо из блёсточек. Мило. Вернув ключи истинному владельцу я пошла с девушкой в помещение, свободно проходя мимо поста охраны. Видно, они тут частые гости. Ну, больше не будут, ибо когда мы со Стаом пьём вместе, случается маленькая катастрофа! Миленький клубчик: слева был бар, справа — столики, посередине — танцпол, а прямо напротив — сцена, на которой сейчас выступал какой-то паренёк. Голос ничего такой. Оглянулась, увидела Стаса и Диму . Братец кивнул, давая мне зелёный свет, но я пока не могла пойти напиться. Аля целенаправленно потянула меня к столикам с диванчиками, за которым уже сидела практически вся лига. К нам моментально подбежал официант. Заказав привычные две рюмки текилы и лимон, стала оглядывать помещение, полное людей. Они дрыгаются. Так смешно. Их как будто током садануло. Пальчиком пододвигаю стакашку к брату, беру свою в одну руку, а в другую — лимончик. Чокнувшись, со счастливой улыбкой я влила содержимое в рот и закусила лимонкой. Перевернула стаканчик донышком вверх и с громким стуком опустила на столешницу. — Ник, не налегай. Не дай боже, повторится наше пятнадцатилетие, — весело воскликнул братец, в то время как несколько пар любопытных глаз уставились почему-то на меня. Я вам чё, алкаш местный?! — А что было? — спросил Масленников — А что было? Много чего было! — начал с энтузиазмом братик, а я сползала со стыда под стол. — В наши пятнадцать мы схватили мою карточку и пошли праздновать. Допраздновались до того, что через два дня проснулись в Париже, — я полностью сползла под стол, — на Эйфелевой башне… с бутылкой в обнимку… А потом остались там ещё на три дня. Мы, кстати, б не узнали, где мы, если б к ноге Ники не был привязан шарик с адресом отеля, в котором остановились, а в самом шарике болталась кредитка. Зал заполнил дружный хохот с нашего столика, из-за чего все посетители стали странно на нас коситься. — Н-да, мне даже страшно предположить, что было на шестнадцать лет, — сквозь смех проговорила Аля. — О, ну тут ничё такого, мы не пили — не смогли увидеться. Меня из академии не выпустили, так что ой. — Я развела руками, мол, ничего зависящего от меня не было. — Ну, зато забавно вышло. Мы оба заказали друг другу стриптизёров… — Стой-стой-стой! — замахал руками Димьян( оператор Ники он тоже там был). — Это, то есть, когда в том году к нам в класс заявилась такая сексуальная полицейская, спросила, кто тут плохой мальчик и у кого праздник, и начала раздеваться, а потом попросила вытащить «подарок» из грудей, и когда я спросил: «Чей такой подарок?», а ты ответил: «От самой любимой», это ты её имел в виду?! — Он демонстративно указал пальцем на меня. Брат кивнул со счастливой улыбкой на лице. — Ну так вот, в тот же день в академию пришёл такой охуенно накачанный полицейский, ну, а дальше по списку… Когда он полностью разделся, предложил вытащить кулончик, — я подцепила обсуждаемый предмет пальцем, — из его… кхм. Все, короче, поняли откуда. — Теперь хохот был громче. — Причём это было сделано не сговариваясь… На стриптизёра пускала слюни даже наша училка, а ей далеко за пятьдесят… — Н-да, вы близнецы-идиоты! И думаете одинаково! — крикнул кто-то из ребят. — Херня! — воскликнули мы со Стасиком одновременно, потом переглянулись и засмеялись ещё громче. А дальше была пьянка, пьянка, пьянка! Бутылка сменяла бутылку. Лимончик за лимончиком. Ну, короче, через два часа все были в мясо. Ну, а я сидела за барной стойкой и наблюдала за счастливыми лицами полностью незнакомых для меня людей; кроме Стаса, естественно. В толпе заметила знакомую широкоплечую фигуру. Это должно быть весело. Махом допиваю содержимое стакашки и походкой от бедра, спасибо дорогуше Димьяну, иду в самый центр, начиная игру. Качну бедром, чуть присяду — и вуаля! Буквально через несколько минут сильные руки ложатся на мою талию и прижимают к горячему телу. Прижимаюсь ещё сильнее и чуть трусь задницей. К моему уху прикасаются горячие губы, и вот теперь я разворачиваюсь и смотрю в затуманенные глаза своего оператора. — Димьянчик Сергеевич, — нежно шепчу ему на ушко, — разве вам не говорили, что соблазнять Босса аморально? И это, как минимум… Отстраняюсь, чтобы посмотреть на его реакцию. Она шикарна! Такая гамма чувств: недоумение, понимание, ярость! Боже, какая прелесть! — Не стойте столбом. — Я чуть качнула задницей и придвинулась ещё ближе, охватывая шею руками. — Не мешайте людям наслаждаться! — Барс! — О, как он хрипит… — Ты какого чёрта творишь?! Я повернулась к нему спиной, обхватила рукой шею и, прижимаясь ближе, присела на корточках. Провела ладонью по груди, развела колени и, прижавшись к нему задом, поднялась вверх. Ровный вздох. Пока поднималась, натолкнулась на характерный стояк. М-м-м, милый, это только начало. — Барс! Окоротись! — прорычал мой оператор. —Димьянчик Сергеевич , только не говорите мне, что вам не нравится. Это нравится мне, нравится вам, так что молчите и получайте удовольствие, — томно промурлыкала я. Потом я потянулась, чтобы поцеловать его, и он вроде как не против, руки-то с талии не убрал… Ну так вот, тянусь я к его губам, и тут — бац. Нет, не так. БАЦ! Димьян отлетает от меня и приземляется своей шикарной задницей на пол. А рядом со мной стоит злющий Масленников. Я ждала не такого эффекта, но такой тоже подойдёт. Забавно! И они бы подрались, если бы Масло не оттащил Стасик… А я? А что я? Я громко рассмеялась и запрыгнула на сцену, запев. Песня отлично знакомая: — И пусть я ещё молод, Буду совершенен нескоро, Я здесь останусь надолго, Какова ни была бы моя дорога. И тут продолжил чувак, который стоял на сцене до меня: — И пусть у меня опыт, Я совершенен по полной, Я здесь останусь надолго, Какова ни была бы моя дорога. А потом всё. Темнота-а. Очнулась я хрен знает где. Кипец. Где я? Что я? Извечный вопрос… Так, бельё на мне — уже хорошо… Платье мятой тряпочкой лежит на полу, я в незнакомой квартире. Опа. Бывает. Найти бы Станислава. Вот за что я себя люблю, так за то, что моё похмелье без головной боли и сушняка — меня просто знобит сильно. О-о-ох, тяжёлый случай. Натягиваю и оправляю платье, приглаживая его ладошками. Причёску а-ля «Я упала с сеновала, тормозила чем попало» просто зачесала пальцами назад. Нормально. Порылась в шкафу, вытащила тёплую толстовку — мужскую, кстати говоря, — натянула на своё усталое тело, схватила туфли за каблучки и вышла из комнаты. Вот за что я люблю Вано(капитан училища), так за то, что выдрессировал меня ходить тихо. Вот и пригодилось мне данное умение. Прошлась по пятикомнатной квартире; замажористо, однако. Прошла в коридор, попыталась открыть дверь, но та показала мне средний палец. Тихо матерясь, я пошла искать нечто острое. Нашла косметичку, из которой успешно извлекла две шпильки, и поползла обратно. Тихо открыла дверь — так, чтобы потом не пришлось менять замки, — и выскользнула из квартиры, только не рассчитала и громко хлопнула дверью, поэтому пришлось быстро ретироваться., а теперь — в студию… Должна ж я узнать, у кого проснулась с утра. Так вот, вхожу я в студию лиги и сразу с порога: — Ребята, чья толстовка? — Я выставила толстовку вперёд, держа за предплечья. Стасик почему-то побледнел. Что я такого сказала? — Ну и? — Для достоверности потрясла чёрной толстовкой. — Никусь, а откуда она у тебя? — А пошли-ка на кухню ? Заодно всё тебе расскажу. Оказалось, что толстовка принадлежала Александру Волкову, тому самому на которого я вчера наорала. Стасюсик рассказал, что он как-то сломал челюсть девушке за то, что отказалась с ним встречаться. Кипец, как так?! С каким ненормальным я связалась на этот раз? К нам со спины подошёл посторонний объект, сел напротив меня и ехидненько так: — Что, Никусик, понравилась ночь в доме Волкова? — А какая тебе, собственно, разница, Масленников? — в тон ему ответила я. — Ведёшь себя как шлюха дешёвая. Вчера с тем парнем, а потом ещё и с Волковым! — М-м, а Димьяна он не узнал. — Успокойся, цукен яойный! Ничего не было. — Да? А почему тогда у тебя его толстовка?! — Я посмотрела на оный предмет одежды, потом на Диму, а затем прищурила глаза и спросила: — А ты что, ревнуешь? — Такую шлюху, как ты? Да никогда! — Заебал! — С этими словами я вывернула ему тарелку с кашей на голову. Масленников зарычал, буквально зарычал. — Это война? — И таким презрительным взглядом меня окатил, что я невольно вздрогнула. — Не сомневайся. — Я скопировала его взгляд. Он сжал кулаки, стремительно поднялся и вылетел из кухни. — И что это было? — спросил до этого молчавший Стасик. — Цукен яойный, что с него взять? — Я пожала плечами, вторя улыбке Стаса. — Я схожу ещё булочку возьму. — Стас поднялся. — И мне возьми со… — Со сгущёнкой, я помню, — улыбнулся. Так по-доброму. Прям солнышко. Моё любимое солнышко. Надо будет его уломать сделать одинаковые татуировки. Родимые пятна на заднице есть, теперь татуха… Так срочно нужен план войны с Маслом. Ну не должны они знать, что я получаю нереальный кайф от планирования и исполнения. Вот теперь точно надо Вано позвонить. Уж мой лапуля планы покруче наполеоновских придумывает.— Война так война. — И что будешь делать, диверсантик мой доморощенный? — спросил только подошедший Стасик. — Диверсантить, друг мой, диверсантить… — План есть? — М-м, да, — я стянула одну из булочек, — не будет открытых действий. Это будет холодная война с кучей пакостей. Сегодня позвоню Вано и разработаю план специально для Масленникова! — Стас неодобрительно покачал головой. — Но ты не лезешь! — Что? — начал возмущаться парень. — Ты не лезешь. Это только мои разборки. Стас, я всё понимаю, ты хочешь меня поддержать и всё такое, и я знаю, что ты всё сделаешь для меня, но я не хочу, чтобы у тебя были проблемы из-за меня. — Я накрыла его ладонь своей. — Я сама разберусь. Большая девочка… — Ярусик, ты поаккуратнее со Димой… — Ой, да ничего он мне не сделает. — Вообще-то я хотел сказать: «Не убей его в процессе», но и твоя мысль верная. — Беги на монтировать, братишка, мне надо подумать. — Стасик встал, чмокнул меня в щёчку и ушёл. Я же стащила ещё одну булочку и стала придумывать план мести. Так, мне объявили войну Конфликт интересов. Значит, будем мстить. И мысля как-то сама собой пришла в голову. Причём очень гениальная мысля! Ну, держись, анекдот природы, это будет незабываемо!
Примечания:
42 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)