-Здесь кто нибудь есть? -Да!

NC-17
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 492 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
8:00 утра, квартира Ники Барс По бескрайнему полю бежит девушка, её темные как ночь волосы развиваются по ветру, она остановилась, вдыхая прекрасные летающие в воздухе ароматы..... Вставай, через не могу, до кинця..... - Что? - ВСТАВАЙ, ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ, ДО КИНЦЯ!!!!! Этот голос проорал девушке над самым ухом - Ух ты бля, голова-то как болит.... грёбаный будильник, кто тебя положил рядом с подушкой..ммм - Так, сколько тут времени.. ух ты ж ёб, 8:00 утра, ёперный театр, ладно, пора вставать,- девушка встала с кровати и направилась прямиком на кухню, зайдя в помещение, девушка увидела как её пёс доедал остатки корма в миске - Вкусно тебе Аид, Я тоже хочу что-нибудь вкусненького перекусить - А то мало ли, насколько могут затянуться съёмки,- собака услышав что девушка собирается куда-то, одобрительно помахал хвостом, но девушка поспешила обломать пса. - Нет, ты со мной не едешь, останешься дома и будешь хорошо себя вести, ладненько?),- на что собака зло рыкнула. - Не рычи на меня, ничего, не облезешь, дома посидишь,- весело усмехнувшись, девушка направилась к холодильнику. - Так, что тут у нас, о круто, сегодня у нас омлет, - достав из холодильника все нужные ингредиенты для завтрака, девушка принялась готовить. - Ну вот и всё, завтрак готов,- взяв стрелку со столешницы, Барс поставила её на стол. В тарелке красовался аппетитный омлет с кусочками помидоров. - Сейчас, немного поперчим и будет заебись) Закончив с завтраком девушка пошла собираться. - Так, что тут у нас, - подойдя к шкафу девушка задала сама себе вопрос. - Так,я не хочу идти в юбке, и в штанах тоже не особо.. о, вот это оптимальный вариант. Думаю это и надену ( ссылка в начале главы) - В принципе неплохо,- подойдя к зеркалу произнесла девушка. - Так, сколько у нас тут времени, 8:52, Пора выходить.- С этими словами девушка вышла из квартиры не забыв прихватить чарон. (Опустим момент знакомства и дороги к студии Димы Масленникова так как это не особо интересно) Студия. 11:24 Через сколько снимаем? - Через минут 5 начнём. - Хорошо - Всем привет, с вами Эмиль и сегодня мы с нимаем "Острая, сладкая или солёная еда челлендж". Посмотрим, с кем же сегодня я его сниму. - Эмиль сел за стол. - Итак, первый гость, который не впервые на моём канале появляется, это.. Дикий Даник! - За стол сел Даник. - Всем привет ребята! - Помахал он рукой в камеру. - Второй гость нашего ролика, который не появлялся на моём канале ни разу, но вы наверняка её знаете.... Барс!! За стол, справа от Эмиля, села Ника . - Привет ребят. - Девушка помахала в камеру. - Ну что ж, все в сборе и мы начинаем "Острая, сладкая или солёная еда челлендж", погнали! В первом раунде Данику выпала острая, Эмилю солёная, а Нике сладкая. - Ну, что сказать.. Крепись Даник. - Ника похлопала Даника по плечу. - Спасибо.. В следующем раунде Эмилю выпала острая еда. Он съел её, терпя жгучий соус. В последнем раунде острое выпало опять Данику. - Можете начинать мне соболезновать,- сказал Даник. - Что ж ребят.. Ну, а на этой ноте мы закрываем наш челлендж. Спасибо, что посмотрели это видео. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, нажимайте на колокольчик и пишите комментарии, всем пока! - Ребята помахали рукой. Артем не успел выключить камеру и тут.. - Я первый! - Эмиль и Даник рванули к "белому другу". Девушка закатили глаза и Чернец остновил запись. - Ну, как вышло? Спросила Барс - Отлично. Это единственное видео, которое мы быстро засняли. - Это хорошо) Ладно, ребят, мне пора домой. Всем пока), - направляясь к двери сказала девушка - Пока, - хором ответили ребята. Садясь в машину у Барс зазвонил телефон. - Да Стас, что случилось? - У нас проблемы.... Помнишь того бизнесмена про которого мы снимали разоблачение? Он хочет подать на нас в суд за клевету, из-за этого могут удалить наш канал... - Помню.... эта мразь хочет угробить все наши старания?! Сука!.... Ладно, ничего, прорвёмся, тем более у нас есть компромат на него..... Так когда слушание? -Через неделю по-моему.... - Ладно, хорошо - До связи - До связи, - сказав это девушка отключилась. - Сука!....,- ударив рукой по рулю выругалась Ника. Выплеснуть эмоции девушка завела машину и поехала домой. От лица Ники Родная квартира встретила меня сонным, но счастливым моему возвращению доберманом и запахом апельсина. Сваливаюсь в кресло и чешу пристроившегося на коленях Аида. Усталые ноги неимоверно гудят от новых кед. Закидываю голову на подушку и блаженно закрываю глаза, счастливая от вмиг навалившейся тишины. Меня, будто пинком, будят мощные басы из квартиры сверху. Сонно потирающий мордочку Аид перебрался на диван, пока я шла к входной двери и открывала её. — Анфиса Антиповна, а какого, извиняюсь, хера, тут происходит? — спросила у старушки-одувана, которая горько качала головой, пока переговаривалась с остальными соседями по лестничной клетке. — Ох, Никочка — встрепенулась бабка, — врубили, ироды, музыку на всю, и сколько не стучимся — все без толку! — суки громкость только прибавляют! Сонно и устало вздохнула, возвращаясь в квартиру и копаясь в привезенной накануне спортивной сумке. Дробовик «Ремингтон R12» сам собой попался на глаза, и рука сама потянулась за ним и патронами на самое дно. — Сегодня всем, блядь, будет весело! — сказала самой себе, поднимаясь по лестнице на этаж выше. Соседи шарахнулись от меня в углы площадки, и лишь Анфиса Антиповна одобрительно покачала головой. Передернула цевье и сложила дробовик на плечо. Не оружие, а находка: весит всего-ничего (каких-то три кило!), почти без отдачи и стреляет тихо, зато разносит все в мясо! Настроение у меня сегодня к шалостям расположенное. Я честно четыре раза позвонила в звонок. Четыре раза! И каждый раз музыка на децибел становилась громче. — Что ж, — я сделала последнюю попытку достучаться до идиотов в квартире, которые непростительно громко ржали до часа ночи, — будем считать, что то были предупредительные выстрелы, и теперь я официально разрешаю себе огонь на поражение. Крепкая лишь на вид дверь свободно отлетела, от одного удара приклада, не смотря на то, что была закрыта на два замка: верхний и нижний. Или это я уже с таблетками совсем сил не измеряю? Да похуй, кому это вообще надо? Дверь я уже вынесла. — А ну вырубили нахуй музыку! — Заорала во все горло, когда прошла в темный зал, заполненный детьми лет восемнадцати. Ну почему тётю Нику никто не слушает, пока тетя Ника не начнет применять силу? Вокруг меня вдруг как-то резко освободилось пространство, открывая коридор к дивану, в котором вальяжно развалился мальчик в окружении трех шлюх, который потягивал из стакана папин, уверена, коньяк и пытался не морщиться, чтобы казаться крутым. Я чуть не заржала в голос! Думает, я сама не была безбашенным подростком и не знаю, какое коньяк дерьмо? Глупый ребенок! — Музыку вырубили, недоноски! — Малышка, а ты как сюда попала? Дверь же закрыта? — он усмехнулся, и окружающие заржали. Эм-м-м… Это была шутка? Сколько я спала, что это стали считать смешным? — Но, в любом случае, еще одну шлюшку на наш праздник жизни мы не заказывали. — Малышка у тебя вместо члена, — в свою очередь выдала я, — но мы сейчас не о наличии у тебя вагины. — Теперь смех был громче и длился дольше, чем после его шутки, а поза мальчика вдруг быстро перестала быть расслабленной. — Ну так вот. Музыку выключите, вы людям спать мешаете. — Думаешь, сможешь напугать нас своим игрушечной пукалкой? Не по адресу, сучка! — И с превосходством кинул взгляд на друзей, ожидая реакции, которая последовала немедленно: аплодисменты и редкие смешки. Хоспади, когда дети стали такими тупыми? — Дэн, возвращай музыку! — И меня снесло волной баса. — Заебал. — Он не смог услышать, но вдруг поменялся в лице, когда я навела Ремингтон на мощную стерео-систему. Два выстрела, глухие вскрики, дым, запах жженых проводов с порохом и тишина. — Да, вот так гораздо лучше. — И повернулась к нему, желая закончить и вернуться на свой, такой уж удобный диван. — Это называется дробовик! — Потрясла вышеуказанным перед его лицом. — Дробовик стреляет дробью. Дробь опасна. Остерегайся и не беси тётю с дробовиком. — И, сверкнув белозубой улыбкой, развернулась, чтобы покинуть испуганных подростков. И конечно же я видела его взгляд, брошенный мне в спину. Это было из серии: «Не смотря на то, какая ты крутая, я тебя трахну!». На меня так Дима смотрел в первые дни нашего знакомства.(Дима оператор Ники, по совместительству друг) Это всего-лишь ребенок! Проблем он мне не составит. Хлопнула сломанной дверью, которую теперь вместе с дверной рамой придется менять, и спустилась вниз, где бабки встречали меня как героиню и засовывали в руки еду и еще какую-то непонятную хрень. Выслушав о том, что я новый Иисус Христос и спасительница, я таки скрылась в квартире, сгрузила продукты на пол, пообещав себе разобрать их завтра и завалилась на диван. Только спать больше не хотелось. Хотелось думать. В голову сами собой лезли картинки сегодняшнего дня, будто прокрутка фильма наоборот. И я наконец поняла, чего мне дико не хватало все эти месяцы — тяжести оружия в руках, дикого осознания, что ты в жопе и твоя жизнь висит на волоске. Не хватало адреналина в этой нервно-будничной рутине. И решение этому нашлось так же быстро. Тир.
Примечания:
42 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник