День рождение Терций

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 856 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

День рождения

Настройки
ННаступило обычное ничем не отличающиеся от других дней утро. Будильник стал громко громко звенеть, от чего Терция с недовольным лицом его выключила. Она уже понимала, что сегодня наступил её день рождения. Это был для неё всегда плохой день, но увы его надо отпраздновать. Кое-как встав Терция принялась принимать душ. Закончив с этим принялась сушить волосы и одновременно одеваться, ведь еще нужно готовить завтрак. Закончив с этим Терция неспешно стала готовить завтрак для фееринок, она знала когда те просыпаются от чего даже не спешила. Для всех она готовила вкусную кашу вместе с вкусным напитком ,лишь Дреме Терция приготовила фруктовые роллы. Сделав завтрак та стала ждать детей. Однако они пришли лишь через 10 минут. Все они лениво ели ,от чего Терция слегка удивилась, но не подала ввиду и села с ними принялась есть. Через 8 минут фей кое-как доели и поблагодарили Терцию ушли обратно. Терция же собрала всю посуду и моментально её вымыла её , а после поставила сушить. Закончив с посудой Терций прилетела в класс и решила отметить урок. Никого в классе не было и та принялась лазить в компьютере и проверять, может её поздравили. Однако ничего не было. В класс стали прилетать все, от чего Терция натянула улыбку и встала выключив компьютер сказала: -Сегодня занятия отменяются, потому что вы выглядите не очень. Так что лечитесь.-сказала Терция же и улетела по делам. Девочки же были рады, ведь это и был их план, Фантик же удивилась тому, что все здоровы. Фантик проучила всех, сказав: -Обманывать не хорошо- однако никто не воспринял её всерьез и улетели по своим делам. Фантик же полетела к учительнице , чтобы спросить про заклинание. Терция же готовилась в дню рождения и уже приготовила все праздничное настроение, однако цвета были холодными и если можно сказать очень тусклые. Фантик была удивлена. Как же это так? Ведь Терция всегда излучала добро и позитив. Она решила проследить за Терцией. Терция же спокойно напевает одну и ту же песню " С днем рождения меня , с днем рождения меня. С днем рождения никому я не нужна", пела на достаточно грустно, от чего Фантик тихо всхлипнула сдерживая слезы. Терция же накрыла для себя стол и приготовила небольшой тортик , так же взяв своего рода радио включила его , как раз была грустная музыка. Закончив со всем Терция просто села за стул и тяжко вздохнула зажигает свечи и говорит: -Вот и все Терция ты теперь совершеннолетняя ...- Говорила та тихо сдерживая слезы, но голос выдавал её нерешительность и печаль. Фантик же наблюдала за этим, вокруг Терций были плохие оттенки цветов , от чего даже Фантик загрустила. Сама девушка встала из стула и взяла сумочку и стала разыгрывать спектакль -Держи Терция , с днем рождения-сказала Терция стояла слева затем перешла направо -Спасибо Терция, это то о чем я мечтала- сумочка-сказала Терция взяв сумочку. Так этот концерт продолжался чуть больше минуту, после Терция села и старалась сдерживать слезы. Фантик увидев это поспешно вернулась домой и стала делать подарок для Терций , однако в голову ничего не шло, от чего решила подарить самую большую и вкусную конфету. Взяв её Фантик поспешила к Терций. Та же сидела и тихо плакала ,чтобы точно её никто не услышал. Свечка же уже потухла. Сама Терция медленно уснула. Во сне она видела как её все поздравляют и дарят подарки, однако проснувшись поняла, что это был сон. Фантик же прилетел к Терций, от чего последняя слегка удивилась и испугалась и постаралась натянуть улыбку и сделать лицо получше -Фантик?! Что ты тут делаешь?-спросила Терций спокойно , но тихо. Фантик же достала конфету и подала той -С днем рождения Терция. Эта конфета самая вкусная и лучшая-сказала Фантик и закрыла глаза улыбается же. Терция была очень растрогана этим, от чего заплакала и старалась быстро вытереть слезы -Фантик...спасибо- сказала Терция и взяла ту на руки и обняла с улыбкой -Терция почему вы не сказали, что у вас день рождение?-спросила Фантик обнимая Терцию -Просто...я не люблю этот праздник из-за своей мамы-сказала грустно девушка и посадила девушку на стул и стала рассказывать и показывать при помощи книги , почему та не любит свой день рождения. Как оказывается мать Терций была очень строгой, от чего девушка выросла тоже строгой, но научилась быть вежливой и воспитанной. Почти всегда Терция старалась найти уединение именно поэтому она не пускает никого к себе и просит, чтобы её звали , а не приходили к дому. Фантик слушает же и пытается хоть как то помочь Терций, однако та лишь улыбнулась сказав: -Не стоит Фантик. Я рада, что ты случайно узнала про мое день рождения и поздравила меня. Спасибо , но другим не слова, пока что. Я сама скажу в следующем году-говорила Терция и принялась наливать компот и резать тортик. Фантик радовалась ,что помогла Терций. Ела тортик и запевала компотом, Терция же немного улыбалась, на её душе стало хоть немного, но тепло. После трапезы Терция стала мыть посуду, Фантик стала помогать ей. Было уже достаточно поздно от чего Терция слегка зевнула, а Фантик уставшая уснула на стуле. Девушка аккуратно взяла Фантика на руке и вместе с ней полетели домой к ней, где та сменила при помощи магий одежду и уложила Фантика спать, поцеловав в лобик и сказав: -Спокойной ночи Фантик-сказала она это тихо и после так же тихо исчезла. Оказавшись в доме Терция улыбнулась и сказала: -Этот день рождения я запомню на долго После чего та ушла спать
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)