Люби меня

NC-17
Заморожен
20
автор
taaanuushaaa бета
Размер:
19 страниц, 6 989 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Когда Антон проснулся дома он был один. На часах 11:50. -У него же уроки. Стоп! У меня же тоже уроки! Ещё раз взглянул на часы. -А пох. Не поднял, его проблемы. В животе заурчало и парень попил воды. Так как в школу Антон уже не собирался освободилось время погулять. Взвесился, пошёл в ванную, съел яблоко от голода. Он надел свой повседневный лук состоящий из: чёрных широких штанов, чёрной оверсайз футболки и чёрного большого худака, не забыв надеть любимые аксессуары. Выйдя на улицу заметил пасмурную погоду (это только дополняло картину). Везде лужи, не очень то холодно...- Ау, зима. Где снег?!-подумал Шаст. Он взглянул на телефон и увидел Сообщения от друзей. На самом деле их было не так уж и много. Они уже привыкли к н-кам друга. серГей Ты де? Заебал не приходить Димоон Почему тебя нет? Сдох что ли? Но последние сообщения отличались. Димоон У нас химии с биологией неделю не будет! Класс! Классный куда-то уезжает. Антона эти сообщения почему то не обрадовали. Он продолжил прогулку и направился в фикс прайс потому, что он далеко и там дешевле. Там он долго не мог выбрать что взять. Несколько раз порывался купить еду, но решил взять попить. В итоге выбрал по калориям. Купил пепси манго (очень мало ккал). Когда он вышел из магазина пошёл дождь. Антона это не смутило и он пошёл на спорт площадку. Там он выполнил несколько упражнений для похудения. Людей не было из-за погоды. Оно и к лучшему. Закончив с упражнениями он пошёл домой. Домой было идти долго. По дороге домой он выпил пепси. За прогулку он прошёл 15000 шагов. Дома начал читать книгу. Книга увлекала, но голод давал о себе знать. Через час подросток подошёл к холодильнику и стал искать продукты с низкими калориями. Он наткнулся на запечатанную колбасу (Арс принёс чуть-чуть продуктов в этот пустой холодильник). После этой находки Антон не мог контролировать себя. Он съедал всё что видел: колбасу, хлебцы, масло с хлебом, картошку, крабовые палочки, сырки... Антон не понимал, что происходит. Когда он очнулся ему стало плохо. Случилось КП. Парень пулей полетел в туалет и склонился над унитазом. Засунув два пальца в рот он начал раздражать гортань своими движениями. Его полностью выворачивало. Закончив процедуру он умылся и взглянул в зеркало. Он ненавидел себя. (По его мнению) Толстые щёки, заплаканные глаза, толстая фигура, отвратительная причёска, руки сильно трясутся. После «очищения» парень без сил упал на кровать и лёг спать слушая музыку, пытаясь не погружаться в свои собственные мысли. Ведь они не всегда такие положительные. Сейчас ему просто хотелось умереть. Голод, КП, Арс уехал. Что может быть хуже? Он заснул заплаканный всё таки погрузившись в свои мысли.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник