Последняя Зима

R
Завершён
3
1
Фэндом:
Размер:
81 страница, 31 429 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Встреча

Настройки
*6 утра. Звенит будильник* -Аааа че так рано?! И вообще откуда он? Он был от часов. Я их быстро выключила. Моя соседка тоже. Имя я ее не знала. Она была высокая блондинка старше меня. Или нет? Не могу понять. Из за моего роста я не могу сравнить себя с другими. Они всегда будут мне казаться старше. У неё были карие глаза, недовольное лицо. Она быстро встала и направилась в душ. Я быстро оделась, причесалась и пошла искать Мию. Встретила я ее у столовки. -О Элис ты тут. Ты уже смотрела распределение? -Нет, а что? -Ты капитан одной из команд! -Стоп, что? *Какой капитан я ниче не умею и не знаю. Аааа мы все умрем. Черт че мне так не везёт. Если уж меня взяли капитаном значит там вообще слабые люди.* -Да прикинь. Только жалко я не в твоей команде… -сказала Мия. -Ну ничего страшного. Я думаю ты справишься без меня. Ты ведь умная.-ответила я. -Только а вдруг там будут физические задания?-спросила Мия. -Я думаю ты справишься. Ладно не надо о грустном пойдём завтракать. Мы пошли за едой. На завтрак было… что?! Овсянка? По лучше придумать не могли? Блин кушать хочется придётся съесть. -Че за овсянка?! Ее вообще кто-то любит?! -Да ладно тебе попробуй. Может понравится.-сказала я. Мы начали есть. Глазами я стала рассматривать людей. Я пыталась найти Диму но его там не было. Я стала рассматривать других людей. Очень странно одни были ботанами, а вторые спортсменами. Тут же умных вроде берут. Хотя если меня взяли то и их возьмут. Вдруг я заметила одного знакомого парня. Он был довольно высокий, может даже старше меня. Голубоглазый блондин. Явно спортсмен. Но где я его видела? Я вроде ни к кому не приглядывалась. Да и память на лица у меня никакая. Но явно я его знаю. Где же я его видела? -Элис, ты чего? Ты куда смотришь? Все нормально? Пойдём! -А? Да иду… Стоп а куда иду? -На распределение. Думаешь я запомнила куда нам идти надо? -А, точно. Мы пошли в главную комнату. Я посмотрела на экран. Спустя минуты 3 нашла там себя. Действительно я капитан. Черт. Ладно. Тааак и куда же идти? На 1 этаже? О как повезло. -Смотри мне на 1 этаж. -Ага повезло. Мне на 3. -А сколько времени?-спросила я. -7:21 утра. -Так до испытаний ещё час пойдём погуляем.-предложила я. -Куда?-спросила Мия. Почему-то мне вспомнился тот парень. Он до сих пор в столовке? Или где? -Пойдём мне нужно кое кого найти.-ответила я. --Кого ты т… Я взяла Мию за руку и повела ее в столовку. Когда мы пришли я стала искать того парня. Его нигде не было. Испарился что ли? Где он тогда? -Мия… -Ась?! -Ты не знаешь где сейчас все тусуются? -Ну хз, может в комнате для отдыха? -Че такая есть? -Ага. На карте же видно.-ответила Мия -Покажи! Мы с Мией пошли куда-то. Я искала Диму или же того парня но они вдвоём испарились. И вот мы дошли. Я увидела достаточно большую комнату. Потолки были где-то 3 метра. Она была на 2 этаже. Там было куча столиков с настолкой. Телеки, приставки. Если бы я не рисковала тут жизнью я бы осталась тут жить. -Ну вот это тут.-сказала Мия. -Так кто тебе надо? -А, щас. Я стала всех рассматривать. И никого не нашла. -Мия… -Че?! -Ты не видела тут парня такого блондина высокого. Мне кажется я его где-то видела в жизни. Может в школе. А может на тренировках. -А ты про этого. Она показала куда-то вдаль. Там он просто сидел за столом и читал книгу. --Да, а откуда ты его знаешь? -Так он же с нами в команде был. Ты че не помнишь? ЧЕРТОВА ПАМЯТЬ НА ЛИЦА! -Не, не помню. -Ладно пойдём уже скоро начнётся.-сказала Мия. Мы пошли по коридорам. Когда мы подошли к лестнице мы разделились. Ну вот я одна. Так и куда же мне идти. Ну слева столовка. Справа главная комната. Наверно через неё надо идти там же один из корпусов с заданиями. Так мой номер команды это 7. Да уж счастливое число. Ладно. Я прошла через главную комнату и подошла к лестницам. Тааак получается теперь в эту дверь. Я зашла и офигела. Там была огромная комната с огромными потолками. Понятно почему так долго подниматься на вверх. Меня встретил охранник. Я ему показала номер команды и меня пропустили. Людей собралось много. В моей команде было 10 человек считая меня. -Элис!! -А? Что? Я обернулась и увидела… -Дима!? -Ага. Ты наш капитан. Как круто. Я уверен мы пройдём. Черт а я не уверена. Хотя нет я уверена в том что мы НЕ пройдём. -Ага. И вот испытание началось мы зашли и…
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник