Часть 1
15 февраля 2022 г., 23:21
Примечания:
Тлейлер ко 2 части! Драко? Да...
НЕТ ДРАКО НЕТ НЕТ НЕТ!
Прости мне придётся...
Это было обычное утро, я проснулась в своей кровати в хогвартсе. Меня разбудила Пэнси: Вставай Соня! Там чепэ! Что случилось? Спросила я с изпугающим лицом. Некогда объяснять, пошли! Пэнси меня провила в большой зал, я иду по коридору и почему-то на меня как-то странно смотрят! Что случилось? Почему на меня все так смотрят? Спросила я у Пэнси. Она долго молчала, и вдруг сказала: Сама поймёшь. И вдруг профессор Маггонагал говорит мне: Мисс Кэйт, сятье пожалуйста. Я села за стол и спросила у Тома что случилось? Он мне отвечает: Драко Малфой пропал, подозревают тебя, ты же его лучшая подруга. Но причём тут я? Незнаю, но ходят слухи что он убежал в зачарованый лес... Он же не тупой, зачем ему туда ходить? Ответила я. Это-го я тоже не знаю. Сказал Том. Ночью я решила пойти в зачерованый лес, поискать Драко. И не прошла я пол пути как в друг кто-то накидывает на меня мешок и уносит, в мишке был ужасный запах, и из-за этого я заснула.
Примечания:
Это только 1 часть! Продолжение следует!