Perhaps It's a Mistake (Возможно, это ошибка) Часть 1

Перевод
NC-17
Завершён
263
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
TWICE, BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
83 страницы, 33 069 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
263 Нравится 29 Отзывы 79 В сборник

Часть 5 - первый красный флаг.

Настройки
Примечания:
- почему я должна быть той, кто должен им помогать? - Рюджин застонала, читая письмо. Она должна была временно помочь другой команде с убийством, в частности, позиция убийцы. - наверное, потому что все знают, что с твоим новым странным методом обращения с Йеджи у тебя есть свободное время. - сказала Юна, немного разочарованная тем, что она не была той, кто должен был помочь. Конечно, убийство только ради своей выгоды не этично, но это все, на чем они выросли, и Юна была обучена использовать все существующее оружие с предельной точностью, после всего этого у нее все еще не было шанса применить его на практике. - и? - и это означает, что люди захотят использовать тебя, когда смогут. Люди могут бояться тебя, но нельзя отрицать, что ты можешь сделать все возможное, и я уверена, что многие команды хотят иметь такого способного человека, как ты. - сказала Черён, испытывая сочувствие к блондинке, стоявшей перед ней. Должно быть, это тяжело - быть желанной по всем неправильным причинам. - хорошо, берегите себя, ребята. Я, наверное, пойду к Йеджи после этого, так что я не вернусь. - сказала Рюджин, услышав, как Юна поддразнивает ее, перед тем как уйти.

***

- привет, Рюджин. - сказала довольно испуганная блондинка. Она была довольно высокой, но выглядела немного взволнованной и неуклюжей. - могу я войти? - спросила Рюджин, ожидая, что в команде будет больше одного человека. - о, да, конечно. - блондинка быстро освободила место, неловко улыбаясь, в то время как Рюджин вошла в довольно ухоженный и аккуратный гараж. Вероятно, он мог вместить около четырех автомобилей и был довольно высоким, вполне мог быть двухэтажным домом, но это было не так, это был гараж, и Рюджин обнаружила, что восхищается тем, кому пришла в голову идея организовать операции в гараже. Умный. - рада, что ты смогла прийти. - сказал знакомый голос. - о, нет, только не ты. Не говори мне, что ты лидер? - сказала Рюджин, снова встретившись взглядом с Саной. - нет, я. - послышался новый голос. Ну наконец то, или это было новое? Рюджин повернулась к тому, что раньше было довольно большим офисом, что скорее всего переделали в спальню. Она не ожидала того, кого увидит. - а, я Шин Рюджин, приятно познакомиться… - я знаю, кто ты. - он был немного холоден во время разговора. - я... - я знаю, кто ты, Дуань Синсин. - он улыбнулся, когда она это сказала. Он всегда был в ранге ниже Рюджин, всегда занимая второе место, несмотря ни на что. Двое других наблюдали, как они смотрят друг на друга, в их глазах светился соревновательный дух. - в любом случае, я Чеён, здешний техник. - сказала нервная блондинка. Рюджин только сейчас уловила ее австралийский акцент. - ты меня знаешь, я социалист и эксперт по коммуникациям. - Сана наблюдала, как Синсин ухмыльнулся Рюджин, оглядывая ее с ног до головы. - знаешь, Рю, какой бы извращенной ты ни была, я бы не прочь немного повеселиться на этой миссии. В конце концов, наверное, прошло немного времени с тех пор, как ты переспала, нет? - Рюджин почувствовала отвращение. Она знала, что он просто пытался залезть ей в голову, но от этого его заявление не стало менее неприятным в ее сознании. - у меня был секс на прошлой неделе, я, вероятно, займусь сексом сегодня вечером. Я пас. - Рюджин наблюдала, как покраснело лицо Чеён, а Сана усмехнулась, глядя на побежденное лицо Синсина. - мы должны продолжить эту миссию. - сказала Сана мгновение спустя, услышав, как Синсин прочистил горло и согласился. - итак, кого я должна убить? - спросила Рюджин, наблюдая, как Сана и Чеён тоже посмотрели в сторону Синсина, так как им тоже не сказали о цели. - на днях я видел ее по телевизору, мы можем вытянуть из нее много денег, запугать и избавиться от неё. Имя - Хван Йеджи. - сказал он, не обращая внимания на довольно шокированные лица Саны и Рюджин. Он смотрел в свой телефон, выводя изображение. - прости, повтори это еще раз? - сказала Сана, в то время как Рюджин усмехнулась, глядя в пол. Это был скорее недоверчивый смешок. - эта девушка. - он показал довольно четкое фото. Да, это была Йеджи, все в порядке. - ничего не поделаешь, найди себе другую цель. - сказала Рюджин, наблюдая, как Синсин несколько раз моргнул. - прости? - он был немного раздражен. - Хван Йеджи - моя цель. - Рюджин наблюдала, как его глаза расширились, но затем превратились в щелочки. - ну и что? У нее есть деньги, и я хочу их получить, как и моя команда. Не похоже, что она твоя цель или что-то в этом роде. - сказал он, наблюдая, как Сана и Чеён, похоже, встали на сторону Рюджин. - я не думаю, что ты понимаешь, поэтому позволь мне сказать тебе еще раз. - Рюджин подошла к нему, наблюдая, как он сглатывает, но не двигается с места. - она моя. Если ты прикоснешься к ней хоть пальцем, я убью тебя. - прошептала она, отступая с улыбкой и кивком, как будто подтверждая что-то для ребенка. - что ж, тогда тебе просто придется убить меня, когда я выполню свои планы. - сказал он, наблюдая, как Рюджин сердито выходит. Сана и Чеён разочарованно посмотрели на него. - что? - ты же знаешь, что только что загадал желание умереть. - сказала Сана, подходя к дивану и садясь рядом с Чеён, которой было грустно, что Рюджин ушла. - она ничего не сделает. Она только лает и не кусается. - он сказал, немного неуверенный в себе. Чеён глубоко задумалась, и Сане стало немного любопытно, о чем она думает. Обычно их технарь был открыт во всем...

***

- привет, детка, мне интересно, что ты делаешь сегодня вечером? - Рюджин говорила в свой телефон, улыбаясь, пока Йеджи говорила с ней. - ну, я на самом деле собиралась написать и спросить, не будешь ли ты против пойти со мной на сегодняшнее мероприятие? - в ее голосе звучало возбуждение, так что Рюджин могла вообразить, как она подпрыгивает, когда счастлива. Рюджин также немного знала, как Синсин планировал убить ее, основываясь на новой информации. Ей было немного грустно, что это было так просто. Если он хочет убить Йеджи, он должен по крайней мере, сделать это достойно... чтобы люди помнили ее. - я буду там. - Рюджин заговорила, уши немного заболели от донесшегося тихого визга. Впрочем, ее это не волновало, она просто хотела, чтобы Йеджи была счастлива. Счастлива и в безопасности. Ее сердцебиение учащалось от одной мысли о том, как пройдет эта ночь, как сильно она могла бы выбить из Синсина самолюбие, сколько крови он потерял бы после того, как она медленно исказила его лицо, как весело было бы заглушить его крики о помощи, потому что он не заслуживает удовольствия знать, что есть шанс что кто-нибудь услышит... Голос Йеджи вывел ее из внутреннего приступа насилия. - спасибо, Рюддон. Пока-пока. - и как раз в этот момент Рюджин снова погрузилась в пучину. Облизывая губы, она думала о сценариях в своей голове, воспроизведение каждого из них, одного за другим, и изменение ее коварных фальшивых реальностей. Однако она не могла не думать и о Йеджи, что в какой-то степени сдерживало ее насилие. Она задавалась вопросом, позволит ли Йеджи быть грубой, может быть, ненадолго откажется от своего контроля. Согнёт старшую на колени и будет шлепать ее непослушную задницу, пока она не умоляла бы ее об освобождении. Ее липкое влагалище стекает на- - вау, это крутая машина. - Рюджин быстро развернулась, немного напугав девушку. - Чеён? Что ты делаешь? - спросила Рюджин, наблюдая, как блондинка ерзает руками. - я хотела сообщить тебе, как пройдут планы Синсина на сегодняшний вечер. - Рюджин улыбнулась с видимыми ямочками, открыв пассажирскую сторону машины, словно предлагая подвезти. Она уже кое-что знала о том, как ехать, основываясь на приглашении Йеджи. Чеён села в машину, а Рюджин шла на сторону водителя. - я слушаю... Пришлось многое принять, но у Рюджин не было никаких проблем. Потребовался всего один круг вокруг квартала, прежде чем она все уладила. Чеён уже собиралась выйти, но остановилась, чтобы задать вопрос. - я знаю, что это не мое дело, но если Йеджи - твоя цель, почему ты так ее защищаешь? - Чеён была права, Рюджин демонстрировала довольно необычные эмоции по отношению к своей цели. - я доверяю тебе, скажу честно, мне кажется, что я влюбляюсь в нее. Что, как я думала, было невозможно для кого-то вроде меня. - Рюджин посмотрела вниз, ее глаза сияли чем-то довольно неузнаваемым. Чеён поняла, что, вероятно, видит ту сторону Рюджин, которую никто не видит, и для этого она сделала мысленную пометку: никогда никому не рассказывать о том, в чем признавалась блондинка. Даже ее начальству. - с другой стороны, я говорю людям, что именно так работает мой новый метод, что не совсем ложь. - Рюджин вздохнула. - послушай, ты не похожа на человека, который должен быть в Цикле. Что случилось? - сказала Рюджин, думая, что это справедливо, что она тоже задала довольно личный вопрос. - я была мишенью, которая выжила. Я собиралась все разоблачить, но они угрожали некоторым из моих близких друзей. Я не хочу, чтобы они пострадали, потому что я должна была умереть, но не умерла. - Чеён казалась грустной, одинокой, как брошенный щенок. - эй, не говори так. Ты сейчас здесь, потому что тебе суждено было жить. Я знаю, что от меня это звучит богато, но мы не должны выбирать, кому жить, а кому умирать. Мы делаем это ради собственной выгоды, и это неправильно. Возможно, у нас нет выбора, но это не значит, что ты внезапно должна умереть. Это не значит, что день, когда они выбрали тебя для смерти, был судьбой. - Рюджин теперь стояла рядом с ней возле машины, с нежностью глядя на девушку. Чеён была впечатлена тем, что Рюджин говорила ей такие вещи. У нее была репутация жестокой и эффективной убийцы, не испытывающей угрызений совести ни к кому, с кем она не близка. Она тоже чуть не заплакала, не зная, как сильно ей нужно, чтобы кто-нибудь сказал ей это. В конце концов она крепко обняла Рюджин, чувствуя себя спокойной, как будто это была одна из ее лучших подруг, когда она обняла ее в ответ. - давай поддерживать связь. Увидимся как-нибудь. - сказала Рюджин с практически неузнаваемой улыбкой на лице, такой маленькой, что Чеён едва ли это заметила. Она не могла не чувствовать, что Йеджи повезло, что она встретила ее. Такая очаровательная, но в то же время гипнотизирующая личность.

***

Тем временем Йеджи сидела в своем довольно просторном кабинете в здании компании и выпивала. Она пила, пила и пила. Она знает, что должна готовиться к сегодняшнему вечеру, но понятия не имеет, как еще заглушить свое горе. Она скучала по матери, хоть она и видела ее не часто, она все равно была ее дочерью. И так она пила, и с той ночи, когда она поехала к Рюджин, она пила. Это было плохо. Ее задело то, что она встретила Рюджин и практически использует ее как отвлечение. Ее задело то, что она родилась в жизни, полной стрессов и политики. Она просто сломалась. Алкоголь капал ей в горло и гудел в голове. Она не могла не чувствовать, что Рюджин была именно той, что ей было нужно, и именно той, кого она хотела. Ее отец ворвался в своем слишком дорогом костюме, заставив ее делать еще один глоток из бутылки. - где ты была?! - он был в бешенстве, а Йеджи просто смотрела на него с пустым выражением лица. Она была хороша в этом даже без выпивки. Засунуть свои чувства и показать холодную горькую оболочку. - тебе было все равно? Что она умерла. - она не ответила на его вопрос. Вместо этого сделала еще один глоток, наблюдая, как он запирает дверь, чтобы никто не вмешивался, и, возможно, распространил слух, что будущий генеральный директор напивается на работе. - конечно, мне не все равно, но ты нужна мне здесь, чтобы ты работала. И уж точно не с какой-то девчонкой, с которой ты познакомилась несколько недель назад. - ему было все равно. Он действительно не знал, и Йеджи, хоть и была пьяна, могла это видеть. - именно поэтому ты не обсудил со мной дату похорон? Ты просто хотел, чтобы я произнесла эту маленькую дерьмовую речь для публики и пошла дальше? - слезы начали катиться по лицу Йеджи, ни звука, ни изменения лица. Только слезы и боль в глазах, словно дрель пронзила ее душу, не оставив ничего, кроме пустоты. - ты знаешь, что это неправда… - она твоя жена, черт возьми! Она моя мама. Почему ты такой бессердечный? - теперь Йеджи стояла, ее губы дергались, когда она чуть не сбросила все со своего стола. Ее отец казался немного сочувствующим, но не выказал никаких признаков траура. - нам всем нужно отвлечься, Йеджи. Моя работа… - замолчи. - Йеджи смотрела в пол. - и я понимаю, что ты хотела, чтобы она отвлекла тебя, как и моя работа… - замолчи. - Йеджи была все еще немного тихой, но злой. Она встретила Рюджин до того, как на нее нашло еще большее отчаяние. Рюджин была нечто большим, чем просто отвлечение, даже если она недавно использовала ее именно так. - но я не одобряю того, что ты пропускаешь работу, а потом допрашиваешь меня, пытаешься узнать почему я так решил, пока ты сидишь здесь и пьешь, чтобы избавиться от боли… - ЗАТКНИСЬ… просто заткнись и оставь меня в покое. Я сделаю это сама, пока не поздно. - сказала Йеджи, в ее глазах отражалось поражение. Отец кивнул, одобряя ее состояние. Ее состояние, которое подтвердило, что он выиграл этот бой, и сделал ее слабее. Он был так не прав, но ему было все равно. Можно сказать, что у него были макиавеллистские взгляды, и его конечной целью было стать богаче. Йеджи рыдала в своем кресле, она чувствовала себя совершенно бесполезной и одинокой. Она хотела услышать что-то, что заставило бы ее чувствовать, что она имеет значение. Она написала своему ассистенту, попросив освободить ее расписание на завтра. Независимо от того, был ли ее отец там или нет, она собиралась отдать свое почтение. Она ждала достаточно долго, и часть ее чувствовала, что этим она доказывает, что он и все, что с ним связано, неправильно. Даже если бы она была одна у могилы своей матери, она устроит похороны там, просто так. В одиночестве. В конце концов она вырвалась из слез, готовясь к очередной ночи фальшивых улыбок с инвесторами и остроумных светских бесед. Она привыкла к этому, избегая и загоняя свои внутренние конфликты до тех пор, пока не переставала их чувствовать...

***

- ты так хорошо выглядишь сегодня вечером. - сказала Йеджи, взявшись за руку Рюджин, пока они шли по главному залу. Блондинка могла сказать, что она пила, даже по сильному запаху жидкости для полоскания рта, однако она не упомянула об этом... Чистый белый пол был отполирован до блеска, так, что они почти могли видеть свое отражение. Все вокруг них выглядело дорого и было устроено как в картинной галерее, это было определение современности. - ты себя видела? Ты буквально ходячая богиня, Йеджи. - Рюджин снова посмотрела на старшую. Они обе были в разных черных платьях, формальных, но созданных для придания сексуальной привлекательности. Рюджин и Йеджи справились с этим более чем достаточно, чтобы заставить любого упасть в обморок. И они правда падали в обморок на расстоянии. - я уверена, что ты хочешь пойти заняться бизнесом, так что я пойду возьму немного выпивки. - Рюджин заговорила, наблюдая, как изменилось поведение Йеджи, когда она подошла к столу богатых незнакомцев. Рюджин задавалась вопросом, как даже несмотря на все происходящее эта женщина могла сохранять самообладание. Она полагала, что алкоголь помог, и ей самой тоже. Рюджин искала очень особенное лицо, которое она в конце концов нашла. Она постаралась скрыть себя от Синсина, пока танцевала и разговаривала со случайными людьми вместе с Йеджи. Она чувствовала, как сжимается ее грудь каждый раз, когда рыжеволосая улыбалась, и ее желудок трепетал всякий раз, когда Йеджи слегка касалась ее кожи. Было ли справедливо любить Йеджи? Тем более зная, что будущий генеральный директор, вероятно, не искала ничего, кроме временной компании? Рюджин не была уверена, но она могла справиться. Йеджи было немного не по себе, но только потому, что она могла сказать, что Рюджин была параноиком и, казалось, избегала кого-то. С другой стороны, Йеджи знала, что она инвестор и, вероятно, знала несколько человек. Или это то, что сказала ей Рюджин. Йеджи довольно долго держала руки на боках и талии девушки сегодня вечером и была уверена, что почувствовала что-то похожее на кобуру для пистолета на ее бедре. Йеджи должна быть обеспокоена, но, честно говоря, Рюджин казалось, что она за кем-то присматривает. Рыжеволосая могла только восхищаться, если Рюджин намеревалась защитить ее. - мы должны пойти в какое-нибудь уединенное место. - прошептала Йеджи. Она хотела ответов от Рюджин, но также не возражала бы грубо трахнуть ее при этом, для этого конфиденциальность была хороша. В итоге она потащила Рюджин через несколько коридоров в кабинет, в котором было стеклянное окно, но было темно, и она знала, что никто не должен покидать гостевую зону. Она крепко поцеловала Рюджин, не обращая внимания на слабый стон боли, вырвавшийся изо рта блондинки. Йеджи предположила, что алкоголь заставляет ее хотеть Рюджин, хотеть ее и обращаться с ней немного грубее. Она прижала блондинку к стене, подняв ноги и обхватив ими талию. Йеджи может быть худая, хрупкая, но она также была в хорошей форме. Глаза Рюджин закатились, когда Йеджи, не теряя времени легко просунула руку в трусики и принялась за неё. - у тебя есть пистолет, детка? - прошептала Йеджи, увидев кобуру именно там, где она и думала, на верхней части бедра. Было довольно жарко. Рюджин захныкала, склонив голову на плечо Йеджи, когда в нее вошел палец. Немного возбуждал тот факт, что любой мог пройти мимо и увидеть, как Йеджи безжалостно трахает ее. С другой стороны, она рассчитывала, что кто-то именно это и сделает. - я хочу… о боже… защитить тебя от кое-кого. - Рюджин была честна. Она думала, что Йеджи заслуживает знать некоторые вещи. - ты не инвестор, не так ли? - Йеджи вставила еще один палец, скручивая и толкая, как нравилось младшей. Каждый раз поглаживая большим пальцем ее клитор. Ее голос был странно соблазнительным. Рюджин знала, что ей не следует рассказывать, но все равно это сделала. Йеджи могла сделать это с ней, заставить забыть о себе многое и отдать все, что у нее осталось. - нет, нет, я не… пожалуйста, не останавливайся. - Рюджин пыталась сдержать стоны, а Йеджи продолжала прижимать ее к стене. Она была уверена, что ее нижнее белье промокло, а рука Йеджи в этот момент была липкой. - кто ты тогда? - сказала Йеджи, ухмыляясь, когда блондинка выгнула спину, а ее бедра сильно уперлись в пальцы. Йеджи знала, что она была близко. - я н-не могу тебе сказать. - Рюджин была в беспорядке, и хотя ее могли пытать весь день, чтобы получить ответы и ни в чем не признаваться, она собиралась потерпеть неудачу для Йеджи. - ты хочешь кончить? - Йеджи начала замедлять движения, заставив Рюджин всхлипнуть и схватить ее за руку, словно умоляя ее не останавливаться. - выкладывай. - сказала Йеджи, снова ускоряясь, ухмыляясь, глядя на блондинку, которая была абсолютно поражена. Именно тогда Рюджин заметила ужасно знакомую фигуру, выходящую из-за угла. - я убийца. - она выдохнула, сдерживая оргазм, наблюдая, как Синсин злится, увидев, что Йеджи не одна. Блондинка не солгала, когда сказала, что она убийца, она просто упустила из виду то, что является частью гигантской коррумпированной организации, где их целями были в основном невинные люди... Рюджин хитро улыбнулась их компании, не заботясь о том, что он мог видеть пальцы Йеджи глубоко в ее вагине под трусиками. На самом деле она сделала из этого шоу, прижимая голову Йеджи к своей шее, где рыжеволосая продолжала целовать и слегка посасывать кожу, как будто ей было все равно на ответ Рюджин. Это подтолкнуло его к краю, он начал вытаскивать пистолет, намереваясь выстрелить. Однако Рюджин была быстрее, топнула ногами и отодвинула Йеджи в сторону, в то время как два выстрела через стекло попали в них. Рюджин быстро открыла ответный огонь, услышав крик Йеджи. Один. Два. Три, и звук тела, падающего на пол за пределами офиса. Если у Йеджи и были какие-то сомнения по поводу ее ответа, то сейчас точно не было. Йеджи тряслась и цеплялась за Рюджин, прижав голову к груди блондинки. Испуганная. Рюджин сказала, что все в порядке, и ее глаза расширились от ужаса, когда она увидела безжизненное тело за разбитым окном. Затем она посмотрела на Рюджин, руку которой, казалось, задела пуля. - ты истекаешь кровью. - сказала Йеджи, наблюдая, как Рюджин смотрит на ее слегка окровавленную руку. Она пожала плечами, сказав, что скоро будут охранники и, возможно, полиция. По правде говоря, Рюджин была в ярости из-за того, что позволила этой сволочи даже поцарапать себя. Она должна была сделать это лучше. - мне жаль, Йеджи. Он собирался убить тебя. Я должна была. - Рюджин обняла ее, чувствуя, как она все еще дрожит. Затем послышались звуки полицейских сирен и шаги. Рюджин быстро поправляла свои довольно открытые части тела, в то время как Йеджи смотрела на блондинку. - к-как ты узнала? - спросила Йеджи, зная, что время для ответов скоро будет ограничено. - его команда попросила меня помочь убить тебя. Я отказалась, но он похоже не хотел сдаваться, даже несмотря на то, что я угрожала ему. - Рюджин увидела, как расширились глаза Йеджи. Она благодарила того, кто создал алкоголь, учитывая, что это единственное, что сдерживало ее эмоции. Она должна была разозлиться на Рюджин за то, что она солгала ей, но она не могла, девушка только что спасла ей жизнь. Ее девушка... - я поговорю с тобой позже. - сказала Рюджин, пока полиция пробиралась в офис, выводя двоих из темного помещения и, в конце концов, отвезя в участок. Их допрашивали, но камеры видеонаблюдения подтвердили все их слова. Когда их отпустили, было около двух часов ночи.

***

- как твоя рука? - было первое, что они сказали друг другу. Они были у Рюджин, и обе рады тому, что тишина закончилась. В квартире было темно, а это означало, что двое других, вероятно, спали. Рюджин схватила пиво из холодильника. - это всего лишь царапина, она заживет через несколько недель. - Рюджин села рядом с Йеджи на диван. Наблюдая, как рыжеволосая делает глубокие вдохи, все еще пытаясь осознать происходящее. Ее девушка была убийцей. Ей платили деньги за то, чтобы она убивала людей. Все так внезапно ворвалось в ее скучную жизнь, и Йеджи просто не могла этого понять, но это было правдой. Одной ее части очень нравилось это волнение, другая половина беспокоилась о том, как она должна вести себя, когда пройдет два месяца, и она станет генеральным директором чрезвычайно крупной компании. - ты убийца... - Йеджи смотрела в никуда, глубоко задумавшись, в то время как Рюджин сделала глоток. - да. Я не хотела тебе говорить, потому что, ну, я не должна этого делать. - сказала Рюджин, передавая бутылку Йеджи, которая с радостью согласилась. Они обе снова замолчали, по очереди потягивая пиво и уставившись на что-то перед собой. - я не знаю, должна ли я благодарить тебя или бояться. - сказала Йеджи, наконец взглянув на спокойную блондинку. Спокойную и ошеломленную. Йеджи не должна была удивляться, она привыкла к такому роду вещам. - тебе не нужно выбирать. Но знай, пока ты хочешь меня, я буду рядом с тобой. Ты мне действительно нравишься, Йеджи. Ты мне очень нравишься, и я надеялась, что я тебе все еще нравлюсь. - Рюджин немного трясло, пока она говорила, боясь отказа, который, как она знала, наверняка придет. Йеджи усмехнулась, откинулась назад на спинку дивана и допила из бутылки последнюю каплю. - я сказала, что могу привыкнуть к этому, я больше не уверена в этом. - Йеджи помолчала, глядя на Рюджин. Милая смертоносная Рюджин, которая убила, чтобы спасти ее, солгала, чтобы пощадить ее чувства, и сделала ее менее одинокой, когда умерла ее мать. В каком-то смысле, теперь она понимает больше, она видела, как Рюджин повалила шестифутового парня и чуть не задушила его до смерти. У нее также, кажется, есть деньги, прибывающие из ниоткуда. Черт, она не отрицает, что эта Рюджин тоже ей нравится. - но я более чем готова попробовать. - Йеджи закончила, наблюдая за улыбкой блондинки, прежде чем вздрогнуть, когда она коснулась ее руки. Йеджи хихикнула, немного навеселе, и встретилась с ней на полпути. Они пьяные дышат друг на друга. Возможно, ей следует беспокоиться о том, что убийство кого-то Рюджин не так пугает мысленно, как обычно, но то же самое тело собиралось убить ее. Если бы не Рюджин, она была бы мертва. - я так сочувствую тебе, и ты незнакомка. - сказала Йеджи, прерывая довольно интенсивный поцелуй. - ты против этого? - заметила Рюджин, улыбаясь, когда улыбнулась Йеджи, их лбы прижались к друг другу. - вовсе нет.
Примечания:
263 Нравится 29 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (2)