***
Немного позже Йеджи ушла, чтобы пойти к могиле, а Рюджин осталась, чтобы дать ей уединение, а также провести столь необходимый разговор с двумя другими. - о чем ты думала!? Сказать ей, что ты убийца? Ты ведь знаешь, что если она когда-нибудь найдет причину для тщательной проверки данных, тебя могут разоблачить, и тогда нам снова придется переезжать из одной страны в другую. Но уже без потенциальных четырехсот пятидесяти миллиардов долларов, которые могли бы вытащить нас из петли. - сказала Черён, наблюдая, как расширяются глаза Юны. - Рюджин, это немного выходит из-под контроля. Ты сказала, что это твой метод, но, честно говоря, я думаю, тебе нужно напомнить, что мы делаем, пока находимся в Цикле. - добавила Юна, наблюдая, как Рюджин подавляет гнев и боль. Было немного страшно, как много Рюджин могла изобразить, ничего не делая. - мы убиваем людей и забираем их деньги, я знаю. - сказала Рюджин, глядя в пол. Черён встала, наклонив голову так, чтобы встретиться взглядом с блондинкой. - я знаю, что это тяжело, но это нужно нам, всем нам. Из-за этого я думаю, тебе нужно избавиться от любых чувств, которые ты испытываешь к Йеджи. - сказала Черён, отступая и глядя на свой телефон, как будто чего-то ожидая. - прости? - глаза Рюджин расширились, она знала, что Черён была права, но похоже, что у нее был способ доказать свою точку зрения. Ей не хотелось переставать любить Йеджи. Она не могла... она не позволяла себе... Тук-тук Все три головы повернулись к двери, Юна пошла открывать ее, широко улыбаясь, когда увидела их техника с другой стороны, с которым они были давно разлучены. - Лиа! Ты пришла как раз вовремя. - сказала Черён, обнимая ее. Рюджин была счастлива, очень счастлива, и тоже обняла ее. Но в то же время, казалось, пребывала в глубокой задумчивости. На мгновение ее сердце бешено заколотилось, она почти забыла, как сильно ей нравились объятия других. Хотя это было не так, как с Йеджи... было ли неправильно больше любить Йеджи? Лия была ее настоящей девушкой, но Йеджи, по крайней мере, была для нее такой же настоящей. - ха-ха, не будь незнакомкой, Рюджин. - сказала брюнетка, обнимая блондинку за шею и наклоняясь к ней. Черён и Юна улыбались как идиотки, наблюдая за воссоединением пары. Рюджин, однако, казалась немного застигнутой врасплох. Неловко кашлянув, когда они расстались. - эм, ты знаешь о том, как я справляюсь со своей... - цель? Да, у каждого есть общая идея, но, конечно я знаю. Я не возражаю, я понимаю, пока ты понимаешь, что метод - это все, что есть. - сказала Лия, все еще обнимая блондинку за шею. - да. Да, конечно. - Рюджин широко улыбнулась, а Лия была слишком глубоко погружена, чтобы даже понять, что это была маска. Блондинка могла так хорошо врать, но она не привыкла врать тому, кто ей небезразличен, во всяком случае эмоционально. - я проходила мимо нее по дороге сюда, она очень красивая. - заговорила Лия, наконец, ослабив хватку на Рюджин, и подошла к дивану, где поставила различные пакеты с техническими вещами. В основном ноутбуки и жесткие диски, но были и важные модифицированные гаджеты. - да, Рюджин много ее трахала. - Юна заговорила со злой улыбкой на лице, когда Рюджин бросила на нее убийственный взгляд. - о? - это должно было случиться в конце концов, и она действительно так возбуждена. - Рюджин пожала плечами, внутренне ругая себя за это жалкое оправдание. - кстати говоря, это было довольно давно, да? - сказала Лия, подходя к блондинке с ухмылкой на лице. Рюджин внутренне паниковала. Конечно, она хотела, но не хотела. Как будто она сделала это, потому что должна была, а не потому что действительно хотела этого. Блондинка чувствовала себя виноватой, изменяя Йеджи, но на самом деле она должна чувствовать себя виноватой за измену Лии. Черён потащила Юну в свою комнату, закрыв дверь, пока Лия продвигала блондинку вперед. - Лия, я… - ее прервал еще один поцелуй. Она быстро углубилась, брюнетка лишилась прикосновений Рюджин. Справедливости ради следует сказать, что любой, кто благословлен ее руками, ее телом, всегда будет просить ее о большем. Она была так искусна в спальне, что Лия думала, что она принадлежит ей, в некотором смысле она не ошиблась, но Рюджин думала, что Йеджи принадлежит ей.***
Йеджи была у могилы матери, священник уже пришел и ушел, а она стояла там с зонтом, одетая во все черное. Хотя ее волосы были яркими, это было похоже на сцену из фильма, как сильно она сияла на фоне всего вокруг нее. - привет мама. - она говорила, все еще со слезами на глазах. - я знаю, что мы мало разговаривали, но я подумала, что должна сказать тебе, что нашла кое-кого, кто тебе понравится. - она продолжила. - она умная, очаровательная, другая. Но на самом деле другая. - Йеджи усмехнулась про себя, зная, что разговаривает с камнем. - она работает в опасной сфере, но я думаю, тебе понравится с ней разговаривать. Мне нравится с ней разговаривать. Она мне очень нравится, мам. - Йеджи всхлипнула, чувствуя, как ее ноги начинают немного промокать от дождя. - я скучаю по тебе. Я очень скучаю по тебе, но я буду продолжать ради тебя. Я знаю, ты бы хотела, чтобы я это сделала. - Йеджи присела на корточки, прижимая голову к камню, еще несколько слез пролилось, прежде чем она пошла к своей машине. Она чувствовала себя опустошенной, она чувствовала боль утраты в груди, но выстояла. Она должна была видеть светлую сторону вещей, иначе она застряла бы в своих печалях. В конце концов охранники отвезли ее в многоквартирный дом, ее расписание было очищено, и она намеревалась отдохнуть. Она также должна была думать о Рюджин. Я имею в виду, она не должна была, но она думала. У нее была адская ночь, и все было так внезапно. Она никогда не сможет жить нормальной жизнью, не со своей фамилией, но у нее было общее представление о том, на что будет похоже это сумасшествие. Теперь с Рюджин, ее загадочной девушкой-убийцей, с которой ей действительно следует разорвать отношения именно из-за этого, но она понятия не имеет как. Однако, если быть оптимисткой, Рюджин могла бы защитить ее лучше, чем ее охранники. Может быть, она могла бы предложить ей работу, чтобы ей не приходилось убивать за деньги. Однако был шанс, что она работала на правительство, и в этом случае Рюджин была очень важна. Важная и талантливая. Эффективная. Просто так ее бы не отпустили. - перестань так много думать, Йеджи. Хоть раз спокойно расслабься. - сказала себе рыжеволосая, войдя в спальню. Стягивает верхнюю одежду и падает на простыни. Даже не позаботившись о том, чтобы привести в порядок свои вещи, которые она привезла. Она чувствовала себя такой уставшей за последние несколько недель, что было так приятно закрыть жалюзи и просто поспать...***
- еще раз. - звякнул агрессивный голос Рюджин, наблюдая за тем, как тренер перед ней медленно превращается в стажера. Рюджин была безжалостна, била и била, не утруждая себя останавливаться между повторениями. В конце концов тренер поднял руки в перчатках, почти как капитуляция. Рюджин понимающе кивнула и подошла к боксерской груше. Она представила лица своего начальства, пока наносила удары. Каждый удар был сильнее предыдущего, она стонала, пока делала это. Желая, чтобы она могла войти и застрелить их всех. Убить их, как свиней, которыми они были. Она бы ничего не почувствовала, и ей бы это так понравилось. Их теплая кровь брызнула повсюду и друг на друга. Вопли ужасно гармонируют в ее ушах, как мифические сирены, заманивающие ее в желания. - знаешь, Шин, ты навредишь себе, если будешь продолжать в том же духе. - она услышала голос своего измученного тренера, ее руки двигались все быстрее и быстрее. Она чувствовала, как горят костяшки пальцев под перчатками, но ей было все равно. Ей нужно было дать волю своему насилию хоть раз, иначе она сломается. Жизнь такая отстойная, затягивает тебя все глубже и глубже в себя и бьет. Бросает тебе еще больше проблем, и вопрос не в том, как долго ты сможешь стоять, потому что ты не стоишь. Тебя сбивают снова и снова. Ключ в том, чтобы продолжать находить волю, чтобы встать только для того, чтобы снова быть сбитым с ног. Теперь это была Рюджин, вставшая и пробивающая себе дорогу, хотя она вылечится и в конечном итоге снова нанесет удар кулаками. - ты думаешь, я слабачка? Я не собираюсь сдаваться, пока он не умрет. - сказала Рюджин, все еще представляя лицо для каждого удара. Рюджин с каждым днем становилось все хуже и хуже. - Рюджин… о чем ты говоришь? Здесь никого нет. - голос ее тренера был полон беспокойства. Рюджин остановилась несколько раз моргнув, чтобы увидеть, что она на самом деле не бьет начальство по лицу, что это представляет собой боксерскую грушу. Ее руки дрожали, когда она снимала перчатки, заметив окровавленные бинты на ее руках, она поклялась себе. На мгновение прислонилась к груше и позволила своему поту капать, пока она развязывала повязку. - я думаю, тебе следует кое с кем повидаться, Рюджин. Это не первый раз, когда ты говоришь довольно тревожные вещи. - сказал ее тренер, помогая очистить ее свежие раны. - у меня все нормально. - сказала Рюджин, не замечая ярости и огня в своих глазах. Казалось, что она сходит с ума от упражнений, но и Рюджин, и тренер знали, что она сходит с ума не из-за упражнений. - как скажешь, Шин. Но не жди, что я поддержу тебя, если ты сделаешь что-то не так. - услышала Рюджин перед тем, как уйти. Она вздохнула и пошла к своей машине. Она села, закрыв глаза и включив музыку. Она была рада, что Лия не последовала за ней в спортзал, она предпочла бы сейчас побыть одна. Меньшая эмоциональная способность притворяться, когда она одна. - что делать, что делать… - шептала она сама себе, проводя рукой по своим светлым волосам. Она достала свой телефон и стала искать самых разыскиваемых людей в ее районе. Она полагала, что немного убийств, чтобы облегчить себе жизнь, не будет проблемой. Особенно, если это были убийства насильников, мошенников, обидчиков... их список можно продолжать. Была ли она немного сумасшедшей или, возможно, умственно отсталой из-за таких мыслей? Возможно, учитывая, что убийство забирает еще одну жизнь. Она сказала себе, что они это заслужили... поэтому она позвонила Лии и сказала, чтобы она подготовила ее снаряжение.***
- ты действительно это делаешь? Тебе не кажется, что уже убитых нами людей достаточно? - говорила Черён, наблюдая, как Лия помогает Рюджин застегнуть молнию на ее полностью черном костюме. У нее были различные лямки и ремни. Юна была рядом с ней, надевая то же самое. Все заметили, как разбиты костяшки пальцев у блондинки, что бы Рюджин ни чувствовала, это было немного раздражающим. - Черён, ты меня знаешь, я жажду того, чего не должна делать. Кроме того, у меня здесь Юна в качестве подстраховки, так что, если что-то пойдет не так, она поможет. - сказала Рюджин, глядя, как Юна улыбается ей, как щенок. Иногда она действительно была таким ребенком. - меня не беспокоит, что ты можешь убивать людей, меня беспокоит, сколько ты убьешь. - сказала Черён, наблюдая, как пара надевает одинаковые маски и кепки. Скоро наступит ночь, и Рюджин будет убивать. Лия подключилась к их коммуникациям, собираясь помочь выяснить потенциальные места для бродячих и разыскиваемых преступников. - это придает совершенно новый смысл мертвым при дневном свете. - сказала Лия по связи, а Юна и Рюджин медленно пошли прочь от квартиры. Лия следила за тем, чтобы она могла скрыть любое наблюдение, если они пойдут менее скрытным маршрутом. Они обе были одеты в куртки и были рюкзаки на их плечах, так что это не выглядело слишком подозрительно, но они все равно выглядели как агенты из марвеловского фильма. Блондинка этой ночью не в счет. Ее руки и часть одежды были в красных пятнах. С ее ножей капала кровь, а улыбка под маской была такой широкой, что она думала, что ее щеки вот-вот лопнут. Юна была на крышах, наблюдая издалека, немного беспокоясь за психическое здоровье Рюджин. - этот парень, в этой квартире. У него огромная награда, за что?" – спросила Рюджин, вертя в руке кинжал. Лия ответила по связи, при этом сглотнув, наблюдая за всем через камеру Юны. Она почти забыла, каково это - работать с Рюджин. Как это оставляло ощущение в твоем животе, которое ты не могла описать. Рюджин убивала людей, и она делала это так очаровательно и с самым счастливым выражением лица, что можно было подумать, что она наслаждается мороженым. Вы также могли бы подумать, что она не делала ничего плохого из-за того, как она иногда оправдывала каждое убийство. - поймал несовершеннолетнюю, изнасиловал, а затем убил ее. Кроме того, он по уши в долгах из-за уклонения от уплаты налогов. - сказала Лия, проделав небольшой взлом, чтобы получить такую информацию. Хотя ничего такого, с чем она не смогла бы справиться. Рюджин рассмеялась, громко разбила окно и вошла внутрь. - с чего мне начать, детка? Его член или его пальцы? - довольно соблазнительно сказала Рюджин, наблюдая, как некогда спящий мужчина вздрогнул и проснулся. Он опоздал, Рюджин уже была на нем, переломав ровно столько костей, чтобы он никуда не мог деться. Лия не ответила ей, позволив Рюджин делать то, что она хотела. Может, она и техник, но она была не из тех, кто добровольно выбирает методы пыток Рюджин. Он кричал от боли, взывая о помощи. Рюджин шикнула на него, зная, что кто-то, вероятно, услышал. - кричи еще, и у тебя не останется языка. - ее глаза проникали ему в душу, он чувствовал себя так, словно сам дьявол вызвал человека, стоявшего перед ним. Рюджин закончила тем, что получила от него несколько ударов, первый прямо в промежность. Она смеялась, пока он кричал, но в его дверь раздалось несколько агрессивных стуков. Он звал на помощь, отчего стук стал громче, казалось, кто бы там ни был, он попытается вышибить дверь. - я же сказала тебе не кричать. - сказала Рюджин, услышав, как дверь выбили ногой. Она была быстрой, схватила его за рот и отрезала ему язык, который только оставил больше боли и напряжённый вокал. Юна знала, что скоро ее окружат люди, и забралась внутрь, чтобы вытащить блондинку. - отпусти меня! Я еще не закончила. - Рюджин ударила ногой, но Юна знала, что делает, и незаметно вытащила Рюджин из квартиры. Через секунду вошли три человека и увидели истекающего кровью мужчину на кровати. Теперь Рюджин бежала, гнев наполнял ее сердце, что только подпитывало ее действия. - Рюджин, нам нужно вернуться. Достаточно. - сказала Юна, зная, что Лия и Черён, наблюдавшие за квартирой с ее камеры, вероятно, впали в ступор. Рюджин завернула за угол и увидела худшее из возможных изображений. Йеджи была в модном ресторане и выглядела профессионально напротив того молодого симпатичного мальчика из телевизора. Йеджи пыталась показать ему что-то на iPad, но он, казалось, смотрел на нее в другом месте. - Рюджин, не... Рюджин! - Юна побежала за блондинкой, наблюдая, как она падает между несколькими зданиями и вытаскивает пистолет, прицеливаясь. Она не знала, что на нее нашло, но если бы Юна не схватила ее, когда она стреляла, он был бы мертв на глазах у Йеджи, а не просто получил пулю в ногу. В ресторане началась истерика, когда они увидели, как две черные фигуры катались и сопротивлялись друг другу в переулке. Рюджин не хотела причинять вред Юне, но она просто помешала ей убить его. - отпусти меня! - Рюджин кричала, даже не замечая полицейских машин, пока не увидела широко раскрытые глаза Йеджи, смотрящие на нее и Юну. Рюджин знала, что Йеджи не знала, что это она, по крайней мере, до этого момента. Чувство вины, охватившее блондинку, было более чем достаточным. Она просто продолжала причинять Йеджи новые травмы, и теперь ей хотелось застрелиться. Синие и красные огни приблизились, и тогда Рюджин начала убегать с Юной...***
- ты сумасшедшая. Я думала, что ясно дала понять, что везде, где есть чертова куча людей - плохая идея. - сказала Лия им двоим, когда они вошли в дверь, окровавленные и потные. Рюджин проворчала, раздевшись до нижнего белья прямо в дверях вместе с Юной, которая сделала то же самое. Им все равно, им всем комфортно друг с другом. Они также не хотели видеть кровь дальше, чем это было необходимо. - мне жаль. - сказала Рюджин, наблюдая, как все смотрят на нее широко раскрытыми глазами. Вы не слышали, чтобы Рюджин говорила извинения таким тоном. Блондинка, казалось, более чем сожалела о своем поступке. Все с трепетом наблюдали, как она пошла в главную ванную, закрыв дверь и заперев на щеколду. - она только что извинилась и серьёзно? - сказала Юна, медленно направляясь в другую ванную. Черён и Лия на мгновение посмотрели друг на друга и молча кивнули. - я чувствую, что присутствие Йеджи как-то связано с этим извиняющимся отношением. - сказала Юна, вспоминая рыжие волосы, которые она видела напротив парня, в которого стреляла Рюджин. Затем она исчезла в другой ванной. - насколько хорошо Рюджин точно знает Йеджи? Кажется, она оказывает на нее сильное влияние. - спросила Лия, немного завидуя всему, что она слышала. Лия действительно была милой, но даже у нее были свои угрюмые настроения. - за то короткое время, что они встретились, Рюджин на самом деле много знает. Когда я впервые увидела их вместе, я честно подумала, что они поженятся на следующий день или что-то в этом роде. - ответила Черён, глядя, как Лия хмурится. - все в порядке, Лия, ты же знаешь Рюджин. Иногда она немного неуравновешенная, но я уверена, что она придет в себя. Выясни, что Йеджи нравится ей только из-за ее денег и внешности. - Черён пыталась подбодрить грустную брюнетку перед ней, но в глубине души она знала, что Рюджин собирается раздавить сердца Лии и Йеджи. Черт бы побрал эту психованную блондинку, подумала она. Рюджин вышла из душа вскоре после этого, накинув халат, пока ее волосы сохли. Она была чиста, на ее теле не было ни капли крови. Ее суставы все еще выглядели плохо, но ей было все равно. Время от времени ей нравились всплески боли, которые заставляли ее не спать. Однако раздался довольно резкий стук в дверь. В конце концов Рюджин побежала в главную комнату, чтобы открыть ее, ожидая кого угодно, кроме той, кого она увидела. - иди со мной. - Йеджи сказала, что она была одна, даже не обращая внимания на то, что Рюджин была только в халате, а трое в пространстве позади нее смотрели. Среди троих она тоже увидела новое лицо, но опять же, ей было все равно. - я не одета… - мне все равно, нам нужно поговорить. - Йеджи выдернула Рюджин наружу, закрыла за ней дверь и повела блондинку вниз по ступенькам. - Йеджи, в чем дело? - Рюджин нервничала, пока ее запихивали на заднее сиденье личной машины Йеджи. Старшая забралась следом за ней и села рядом с ней на заднее сиденье. Почему она выбрала заднюю часть, но эта мысль длилась недолго. - почему ты пыталась убить одного из моих возможных деловых партнёров? - сказала она, заметив, как глаза Рюджин расширились от шока и вины. Бинго. - ммм? - я... ну... я разозлилась, да. Действительно разозлилась, и я только что увидела, что он даже не обращал внимания на то, что ты говорила. Он просто смотрел на тебя, как на мясо, только мне позволено это делать, Йеджи. Я ненавижу, когда люди так с тобой обращаются... - это не значит, что ты убьешь его, Рюджин! - Йеджи прошептала, крикнула. Руки на мгновение пробегают по ее лицу. Она чувствовала себя так, словно нянчилась с блондинкой. – что ты вообще делала на улице? - Йеджи продолжала наблюдать, как Рюджин ерзает на своем месте. Почему все, что делала блондинка, казалось чрезмерно привлекательным?.. - я искала самых разыскиваемых преступников в этом районе. Мне не удалось убить насильника, потому что меня чуть не поймали, и это меня так разозлило. - сказала Рюджин, ее глаза наполнились яростью, а кулаки сжались, Йеджи могла это видеть. Ее рука поднялась, обхватив щеку Рюджин, чтобы повернуть голову и встретиться с ней взглядом. - эй, посмотри на меня. Вернись ко мне, Рюддон. - сказала Йеджи, наблюдая, как убийственный взгляд исчезает из ее глаз. Его сменило нежность и то, что казалось признательностью, более выразительной, чем любые слова. Она поцеловала блондинку в лоб. - ты не можешь просто пойти и убить людей, Рюджин. Я знаю, что то, что они сделали, было неправильно, и ты, возможно, к этому привыкла, но это не твоя работа - решать, кто умрет. - сказала Йеджи, не зная, что именно это Рюджин должна была делать по своей работе. Немного иронично, да? - я больше не буду этого делать, клянусь. - Рюджин сказала то, что Йеджи могла бы описать только как умоляющий голос. Как будто блондинка умоляла ее. Йеджи это нравилось, зная, что перед ней на метафорических коленях стоит убийца. Ей казалось, что она контролирует что-то в своей жизни, даже несмотря на то, что это буквально человек, это все равно было приятно. - что мне с тобой делать? - Йеджи сказала больше себе, чем Рюджин. У блондинки просто все было в полном беспорядке в голове, и Йеджи почувствовала это на вкус. У нее уже было несколько красных флажков, но почему она не могла просто покончить с тем, что у них было? - черт возьми, Рюджин. Ты сумасшедшая. - сказала Йеджи, наполовину смеясь. Заметив, что блондинка даже не вздрогнула от этого заявления, как будто она уже знала это. - ты сумасшедшая, что все еще встречаешься со мной. - ответила Рюджин, заметив, как на нее посмотрела старшая, зная, что то, что она сказала, было такой же правдой. - я не собираюсь расставаться с тобой, но если ты выкинешь еще один из этих трюков, я не буду колебаться. - строго сказала Йеджи. - хорошо. - хорошо? - Йеджи была удивлена, что это все, что она могла сказать. - ммм, знаешь что? - Рюджин заговорила, крутя большими пальцами, прежде чем пощупать волосы, чтобы убедиться, что они сухие. Йеджи просто уставилась на нее. Будь ты проклята, психованная блондинка, подумала Йеджи, мысленно ругая себя за то, что так быстро упала в канаву. - сними свой халат.
***
Рюджин вернулась в квартиру только через несколько дней. Казалось, она светилась сильнее, чем мог бы светиться любой тропический напиток. Она тоже была красиво одета, в то, что остальные трое считали одеждой Йеджи. - почему ты не вернулась? – сказала Черён, напряжение покинуло ее разум, зная, что она не где-то в тюрьме. - мы с Йеджи съездили в несколько мест за городом. - сказала Рюджин, вспоминая прыжки в отеле и довольно счастливые воспоминания. Она действительно забыла всю причину своего существования в городе, когда была с Йеджи. Она не хотела когда-либо отказываться от этого. Она дорожила своим временем, проведенным с Йеджи. - ты могла бы, по крайней мере сказать нам, мы все беспокоились о тебе, думали, что она сдала тебя за этот трюк. - сказала Лия, наблюдая, как Рюджин начинает улыбаться. - тебе не нужно беспокоиться об этом, я глубоко заполучила её. - улыбка и тон Рюджин были жуткими, как всегда, когда она говорила о своем мрачном успехе. - она знала, что я начала убивать, и самое большее, что она сделала, это пригрозила порвать со мной. - добавила Рюджин, хрустнув костяшками пальцев и достав несколько мандаринов из холодильника. - ну, и что теперь? Мы наносим удар сейчас? - сказала Черён, пытаясь вспомнить все детали. - нет... - все уставились на Рюджин, когда она сказала это, ее голос был строгим и повелительным. Она неловко кашлянула. - нет, она еще не генеральный директор. Впереди еще около месяца. - затем Рюджин снова принялась за свои мандарины. - я впечатлена, всего один месяц, и в тебя по уши влюблена Хван Йеджи. - сказала Лия, наблюдая, как Рюджин поглощает фрукт. - ммм. Ну, я думаю у меня просто есть эта аура. - рот Рюджин был набит, но все трое знали, что она сказала. Блондинка позволила горько-сладкому соку достаточно покрыть ее язык. Она не хотела думать о том дне, когда у нее будет Йеджи, и у нее будет все, что принадлежит ей. Рюджин не привыкла сочувствовать другим, она часто пренебрегала чувствами других и своими собственными. Угрызения совести не были чем-то таким, что она чувствовала, с тех пор как себя помнила. Это было тяжело. Трудно быть человеком.***
Следующая неделя прошла как обычно, дуэт часто встречался во время обеда и вечером, когда Йеджи была свободна. Говорить обо всем и ни о чем, чтобы помешать суровым реалиям, которые были у них обеих. Время от времени Йеджи рассказывала о довольно жестоком поведении своего отца. Это только заставило Рюджин еще больше возненавидеть свою жизнь, зная, что Йеджи не нужно было умирать, она не должна была умирать. Ее страдания нуждаются в убежище. Блондинка помешала бы ей в том, в чем она так сильно нуждалась. Йеджи ненавидела себя так же, как Рюджин ненавидела саму себя. У нее было слишком много поводов для беспокойства, и она не могла нормально разобраться в своих чувствах. Она застряла, застряла привязанная к единственному человеку, который заставлял ее испытывать эйфорию в своих эмоциях. Этот единственный человек был довольно состоятельной, но сумасшедшей убийцей. Наемной убийцей, если быть точной. Она не могла заставить себя не любить очаровательную девушку, и она также не могла заставить себя бояться ее. Все это было любовью и смертью. Любовь и смерть. В итоге все они собрались в квартире Рюджин, сели в круг и решили поиграть в "правду или действие". Используя пустую пивную бутылку в качестве указателя, кому придется выбирать "п" или "д". Йеджи сидела рядом с Рюджин, Лия напротив них двоих, выглядя ревнивой. Только Черён, казалось уловила это. Юна уделяла больше внимания Йеджи, глядя на нее так, как будто она была младшей сестрой рыжеволосой. Сана и Чеён тоже были там. Это была практически небольшая вечеринка. - хорошо, Йеджи, правда или действие? - сказала Сана, наблюдая, как деловая женщина в очередной раз обдумывает свои варианты, прежде чем выбрать действие. Сана хитро улыбнулась. - семь минут на небесах с кем угодно по твоему выбору. - сказала блондинка, наблюдая, как Рюджин покраснела, когда ей даже не потребовалось больше секунды, чтобы схватить ее за руку и потащить в ближайшую спальню, которая, так уж случилось, все равно принадлежала Рюджин. Все предположили, что Йеджи хочет трахнуться, и за это Черён осторожно похлопала Лию по спине из сочувствия. - это вообще так работает? - сказала Юна, все еще удивляясь, зачем она играет в эту игру. - технически они должны находиться в темном замкнутом пространстве, но эх, я не хочу прерывать это. - сказала Чеён Сане, которая кивнула в знак согласия, запуская семиминутный таймер. - не собираюсь лгать, я просто хочу поговорить. - сказала Йеджи, со вздохом падая на кровать. Она казалась усталой. Рюджин присоединилась к лежащей рядом с ней Йеджи, позволив старшей перекатиться и прижаться к ней. - меня это вполне устраивает. - сказала блондинка, и они некоторое время молча смотрели в потолок. - что, если кто-нибудь поймает тебя? За то, что ты прострелила ногу Тайлеру. - сказала Йеджи, имея в виду ту ночь, когда Рюджин появилась, казалось бы из ниоткуда и чуть ли не застрелила ее знакомого. - прошло уже несколько недель. Я не беспокоюсь об этом. - сказала Рюджин, на мгновение закрыв глаза. - мы должны уехать вместе. - ни с того ни с сего заговорила Рюджин, Йеджи легла так, чтобы смотреть на блондинку. - что ты имеешь в виду, например, убежать? - на лице Йеджи было замешательство. - да, только ты и я, в каком-нибудь месте, которое не причинит нам вреда. Никаких забот, никаких страхов. - Рюджин наклонилась, на мгновение поцеловав рыжеволосую. Поддавшись странному притяжению, которое она испытывала. - я бы с удовольствием, но я не могу. - сказала Йеджи, немного разочарованная. Возможность сбежать с Рюджин звучала так хорошо прямо сейчас. Они могли делать все, что хотели, исследовать все, что хотели. Не беспокоясь о том, что вас будут критиковать, как свиней. Юна ворвалась в двери через несколько секунд с паникой на лице. - Отряд "А" уже в пути. - она сказала, широко раскрыв глаза, а Рюджин быстро встала, схватив пистолет. Она видела, как остальные четверо хватали спрятанное по всему дому оружие. - почему? Что я сделала? - Рюджин замерла на месте, Йеджи встревожилась, вцепившись в рубашку блондинки. Рюджин очень хорошо знала, чем занимается Отряд "А". Они захватывают и возвращают людей на базу для испытаний. Испытания из-за того, что команды нарушили протокол, который обычно состоял из жестоких пыток и околосмертных переживаний. Рюджин видела слишком много таких испытаний, когда была маленькой, и если бы ей нужно было назвать что-то, чего она боялась, то это был бы Отряд "А". Их появление означало неприятности. - возьми Йеджи и уходи. - Рюджин вцепилась в Юну, упав на колени и умоляя младшую, которая казалась убитой горем действиями Рюджин. - Рюджин... - пожалуйста. Она не заслуживает быть втянутой в это. - блондинка встала, протягивая Юне свой фирменный кинжал. Йеджи все еще была в замешательстве, напуганная звуком довольно резкого удара, который становился все громче. Она попыталась спросить, что происходит, но получила лишь то, что могла описать только как прощальный поцелуй от Рюджин, прежде чем Юна вытолкнула ее из окна. Они обе с легкостью приземлились на пожарную лестницу, Юна несла рыжеволосую на спине. - Рюджин, что нам делать? Они либо здесь, чтобы сообщить нам что-то, либо забрать нас. - Черён говорила, пока все ждали, когда дверь выбьют ногой. Рюджин сначала не ответила, думая о ее смерти. - Рюджин... - план...?- она взвела курок глока - не умирай.