Так же было в прошлом году (или нет)
15 февраля 2022 г., 23:40
Примечания:
Это должно быть интересно людям
Зелёная трава, тающее на губах мороженое,птицы летающие в небесах и запах цветущей вишни. Яори сидит под деревом наслаждаясь присутствием...стоп,а присутствием кого? Яо поворачивается в сторону собеседника и видит перед собой размытый образ, несмотря на то что его черты не видны,он понимает что это...
6 утра,сон последнего нарушает противный звон будильника,а ведь когда то это была его любимая песня.
–мгх,да замолкни ты уже–Яори дотянулся рукой до телефона и выключил будильник,после чего закрыл своё лицо подушкой. Сегодня 14 февраля и он как обычно один. Не то чтобы его это растраивало,просто если обычно он находится в компании Чепика и Ёшки,то сегодня они будут со своими ковалерами,а он снова один.
–Ладно,просто прожить этот день,уроки ведь сокращённые–Яо встал с кровати и неохотно поплёлся в ванную.
После умывания холодной водой жизнь кажется не настолько бессмысленной. Проходя мимо зеркала уголёк видит весьма обычную картину. Растрёпанные волосы,тёмно-серая футболка, черные шорты до колена, тапочки с кроликами и недовольная рожа с синяками(прям себя описала, честное слово).
Чуть позже,уже собравшись Яо снова смотрит на себя в зеркало, сейчас он выглядит более официально,но недовольный €бальник никуда не делся :D.
8:23,
Последний выходит из гардероба стараясь как можно быстрее прошмыгнуть в класс не за что не получив. Проходя по коридору он наблюдает кучу милейших пар. Юлька снова подкатывает к Ижеку,Зара флиртует с Марселем,Чепика мучает Бука,а Ёша общается с Кратким.
–"Я рад за них,они счастливы, их любят"–Яори прокручивал у себя в голове эти мысли.
Спустя пару шагов Яори зашёл в класс. Народу там пока не было,всё сидели в коридоре,так что Уголёк выдохнул и спокойно сел за последнюю парту. Последний начал подготавливаться к уроку как вдруг около его шеи сверкнул канцелярский нож
Примечания:
... с 14 февраля,а ой с 15 хех