Эмилька) 02:48
Ухты! Я так рад! Конечно приезжай, я всегда готов тебя принять-
Любимый Димочка ❤️ 02:50 -Боже Эмилька! Ты лучший! Спасибо! В 5 буду у тебя!) Эмиль прыгал от радости, не ужели он увидет Диму в живую! Он почти уже плакал от счастья бегая по квартире, он убирался и делал место где будет спать Дима. Он решил что Дима будет спать в его комнате а сам Эмиль будет спать на диване. *Время 5:20* *Звонок в дверь* Эмиль соным телом пошёл открывать. -Кто там?..-Спросил Эмиль -Эмилька это я Дима-Ответил Дима Эмиль открыл дверь. -Привет!-Сказал Дима и обнял Эмиля -Дима..! Привееееет..!-Эмиль обнял Диму в ответ но кажись он щас уснёт в его объятьях. -Так! Ты какой-то странный, ты заболел?-Побеспокоился Дима -Нет.. Я просто так готовился к твоему приезду.. Что не спал ни минуты и хочу спать..-Ответил Эмиль и уткнулся в грудь Димы -Эх ты горе мое луковое)-Сказал Дима и заметил что Эмиль все таки уснул. Дима взял его на руки и понес на диван. Посадив его на диван и укрыв пледом Дима закрыл дверь, выключил везде свет, и сел рядом с Эмилем. *От лица Димы* -Какой он милый когда спит..-Подумал Дима и прижался к Эмилю-Главное не уснуть.. Дима всё таки уснул. Давайте представим картину. Сидит Дима, а на его пличе спит Эмиль. Который точно будет в шоке когда проснётся.