Литературный кусатьель

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
4 страницы, 724 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*Утро* Эмиль проснулся от вкусно запаха еды на кухне, от такого вкусно запаха у Эмиля пошли слюни. Встав Эмиль убрал плед и пошёл на кухню. -Доброе утро Эмилька-Сказал Дима отрываесь от готовки завтрака, замечая что Эмиль стоял в дверном проходе -Доброе Дим-Сказал юноша зивая Масленников продолжил готовку, от такого долгого общения с Имановом, он знал что он ненавидит изюм, поэтому сделал кексы без него. -Тут так вкусно пахнет, что ты там готовишь?-С улыбкой на лице спросил Эмиль, стараясь узнать что готовит его друг -Узнаешь когда сделаю, ты иди сделай ванные процедуры, и возвращайся сюда-Сказал Дима смотря на Эмиля Эмиль ушёл в ванну *Спустя 20 минут* Эмиль вышел из ванны. Идя по дороге к кухне он услышал... *Да? Хорошо уже завтра я заеду!* *Кого? А, да конечно! Он тоже будет* *Вот и хорошо, я вас познакомлю, все удачи вечером спишемся* Чегось? С кем он это говорит? К кому он поедет? Кого с кем познакомит?!-Подумал Эмиль и зашёл на кухню -О ты уже тут! Садись-Сказал Дима показывая на стул напротив его На столе стояла тарелка с кексами, рядом стоял большой стакан с коктейлем. У Эмиля опять потеулю слюни, он впервые есть таю еду, нет он заказываь себе там коктели, и кексы. Но домашние он не разу не пробовал, даже его мама такие не делала как сделать его друг Дима. -Я всё знаю, ты ненавидешь изюм, поэтому кексы без него-Сказал Дима, смотря как его друг садиться напротив его. -Слушай у тебя есть планы на вечер? Я просто хотел тебя позвать погулять, показать город так сказать-Сказал Эмиль кусаю кекс. -Есть, я хочу познакомить тебя со своими друзьями, и вместе сходить куда то в кафе, если ты не против?-Ответил Дмитрий -Оооо! Отлично! Наконец-то я узнаю о тебе попобьше!-Ответил юноша улыбаясь. -Кушай-Сказал он и начал уплитать кекс с коктелем. *Вечер* Эмиль оделся и уже стоял ждать Диму. Тот не мог найти свою футболку. Он почти перерыл всю комнату но так и не нашёл футболку. -Димаааа! Ну ты там чё? Тебя там шкаф съел?-Возмушался юноша Дима мышел в коридор без футболки в одних джинсах. -Эмиль, я футболку найти не могу!-Ответил Дима и пошёл искать дальше Эмиль покраснел, он впервые увидел прес Димы, тот был весь в кубиках, он думал что не когда не влюбиться в кого то, но как он ошибался. Он кажись влюбился совего друга. Тот не мог не думал о нём. Спустя 2 минуты Дима нашел свою футболку, и они вышли за улицу. Он всю дорогу молча шли, только по тому что Дима разговаривал с кем-то по телефону, а Эмиль думал о прессе Димы.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник