Часть 1
15 февраля 2022 г., 23:42
Кенма наблюдал. Наблюдал за людьми и пришёл к выводу, что любовь запретное чувство для него. Кенма уверен, что если он влюбится, то он станет одержим своим возлюбленным. Тогда почему сердце так трепещет при виде его лучшего друга?
Тук-Тук
Кенма остановил игру и медленно дотронулся до своего груди.
Я впервые слышу, как стучит моё сердце…
Кенма нахмурился. Его сердце почему-то всегда стучит, когда он видит Куроо или думает о нём.
Странно. Стоит узнать у мамы
С такими мыслями он направился к матери, которая находилась в кухне готовя ужин для своих родных.
Кенма сомневался стоит ли спрашивать у матери о такой мелочи.
Но ведь мама всегда помогала мне…
Все немногочисленные друзья знали, что он очень любит свою мать и доверяет ей своей матери.
«Мой котёнок» — ласково звала его мама.
Кенма счастливо зажмурился вспоминая, как его мама ласково обнимала его.
Да, определённо стоит рассказать маме о его проблеме
Он подошёл к матери и легонько тронул её локоть давая понять, что он здесь.
— Кенма? Ещё рано для ужина, — улыбнувшись ответила его мать.
— Мама, у меня к тебе вопрос — прямо сказал Кенма.
— Что? Вопрос? — удивлённо спросила мама.
— Да, — кивнул Кенма. — Я хочу спросить, как называется чувство, когда сердце бьётся при виде одного человека?
— Кенма, — улыбнулась мама. — Это называется «любовью»
— Что? Я влюблён? — потрясённо спросил Кенма.
— Я рада — ответила мама.
— мам, и ты даже не спросишь в кого я влюблен? — склонив голову на бок спросил Кенма.
— Я думаю, что ты ещё готов поделиться этим со мной.
Мама… Ты действительно лучшая