Шрам на сердце.

NC-17
В процессе
69
2
автор
Sunimprill_01 соавтор
BlakLavanda гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 34 861 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник

X часть.

Настройки
От матери исходил сильный запах перегара, который наверное был по всей палате. — Всё солнце, поедем домой. Та поцеловала его в лоб, улыбаясь натянутой улыбкой. Эмиль подошёл к Артёму, обняв друга он незаметно шепнул ему на ухо: — Я не хочу с ними ехать. Тот быстро отодвинулся и вышел из палаты, а Артём стоял и обдумывал его слова попутно собираясь. Выйдя с больницы, Эмиль с родителями пошли в сторону такси. Отчим сел на переднее сидение, а Эмиль с мамой на заднее. Та посмотрела грозным взглядом на парня и уже не выглядела так, как минуту минут назад. — Дома мы с тобой ещё поговорим. Кареглазый запереживал, так как знал чем этот разговор может обойтись, а ещё больше он боялся отчима. Если мама куда то уйдёт, сбежать может не получиться. Парень просто сидел и надеялся на чудо. Пока они ехали, тот решил зайти в Инстаграмм, где уже было уведомление от Димы. — Мне сказали что тебя выписали, приехал забрать тебя, а тебя уже нет. Врач сказал что ты с родителями уехал. Всё хорошо? Эмиль лишь написал «Всё в порядке» и отложил телефон. «Ага, он как раз таки и поможет .» Парень не любил кого то нагружать своими проблемами. «Тем более, если отчим захочет изнасиловать меня, то он это сделает. И ни какой Дима ему не помешает. А может быть ещё хуже.» Когда машина завернула на знакомую улицу, у парня бешено заколотило сердце. Тот пытался растянуть время и вовсе не хотел оставаться на едине с родителями. Выйдя с такси, они направились к знакомой многоэтажке. — «Я могу сбежать прямо сейчас, но если они меня найдут мне будет хуже и тогда я могу быть мертвым. К полиции обратиться нет смысла, ведь когда они выйдут меня тоже может не стать» По дороге размышлял Эмиль, и надеялся что всё будет хорошо, но зная как было раньше, можно было и не надеяться. Воспоминание; Осень. Вчера был дождь, поэтому на улице везде грязь. восьмилетнего Эмиля это не остановило, потому он вышел на дорогу с мячиком и стал бить его ногой, одновременно бегая за ним. По случайности он ударил сильнее, из-за чего мячик попал в лужу и обрызгал полностью мальчишку. Он быстро подобрал мячик и побежал домой. Что-бы родители не заметили его грязным, он на носочках стал пробираться к ванной. В доме была полная тишина, поэтому когда проскрипел под ногой мальчика пол, — это не осталось не услышанно. В эту же секунду выбежала с комнаты мама, и как только хотела попугать того за то, что вышел в такую погоду она увидев какой он пришел обомлела. Сразу же позвав отчима, та подошла к ремню. — Снимай штаны. Коротко и грубым голосом сказала та, а у Эмиля пошли слезы. — Ты понимаешь каким трудом мы это всё тебе зарабатываем, а ты мразь! не ценешь этого! Крикнул отчим, и у Эмиля ещё больше стали стекать градом слёзы. Тот сразу же забрал ремень у мамы, и замахнулся по телу маленького мальчика. Скрутившись от боли он закричал на всю квартиру. В следующие секунды, полетели удары ладошкой от мамы, а после они отвели того на балкон и закрыли дверь. Так он простоял пол дня. Тело всё горело от боли, поэтому он даже не шевелился. Детства у мальчика почти не было, разве что когда летом уезжал к бабушке. Для него это был рай. Та была очень доброй к нему. Но когда она умерла, было всё ужасно. Даже когда парень был в младших классах и делал уроки, за одну малейшую ошибку он получал. Конец воспоминаний. Зайдя в подъезд и поднявшись в лифте на 5 этаж, мама открыла ключём квартиру и они все вместе вошли. Когда Эмиль разбулся, его сразу же потянули за ухо и швырнули в коридор, где он сразу же упал на пол. — Убегать от нас решил? Ты где шлялся? Пробубнил отчим и присел на корточки. — А вы как будто не раду были этому? — Ты чё, вырос что-ли? щенок. Тот ударил его по левому запястью, откуда сразу же пошла кровь, так как раны ещё не до конца зажили. Эмиль заорал и начал плакать. Мать заметила большие раны на руке парня и подошла ближе к нему. — Сдохнуть хотел? Если понадобится, я тебя и с того света достану. — Почему вы меня так ненавидите? Что я вам сделал? — Потому что ты заслужил. Скажи спасибо что меня позвали погулять подружки и я тебя сегодня не убью. Сказала мать, попутно подкрашивая губы. После услышанного Эмиль задрожал. Он всем сердцем не хотел оставаться один с этим извергом. Отчим повернулся в сторону кучерявого и ухмыльнулся. Парень «задрожал» ещё больше и сглотнув, проважал маму взглядом. Когда дверь стукнула, отчим подождал несколько секунд, что-бы та точно ушла. — «Чёрт надо что то делать…» Как только Эмиль об этом подумал, тот взял ключ от двери и замкнул её, пряча ключ в карман штанов. — «Нет, нет, нет. Только не это… Чёрт.» Парня уже всего тресло. Он стоял и не знал что будет дальше. Странно ещё было то, что отчим медлит. Но это кареглазому идёт на руку. Вроде как. — На улицу ты не выйдешь, я пойду сделаю кофе себе, а ты жди меня здесь. Пугало парня ещё то, что что он говорит спокойно. В это время позвонил левый номер. Не сложно было по цифрам догадаться что это Дима. — «Как не вовремя ты.» подумал Эмиль и взял трубку. — Алло, с тобой точно всё в порядке? — Да, но если честно то нет. — шёпотом произнёс кареглазый что-бы отчим не услышал. — Так, что случилось? — Нет времени на объяснения. Приедь по адресу который скину в Инстаграмм. Только побыстрее. Со стороны кухни послышалось недовольное бурчание и шаги в сторону парня. Эмиль положил быстро телефон карман и забыл отключиться, а в это время Дима посмотрел по геолокации где находится тот, и выключив микрофон рванул по адресу. Тот включил у себя громкий режим что-бы слышать что происходит с кучерявым. — Ах ты сука, с кем это ты разговариваешь? Прокричал тот и рванул к парню. В ту же секунду он схватил его за волосы. — Отпусти. Мне больно. — Больно? Будет ещё больнее. Удар. Тот ударил его голову об стенку. Через некоторое мгновение у парня закружилась голова и он потерял сознание. — Не не, я ещё не закончил. Отчим отпустил его голову, а парень упал с грохотом на пол. Зайдя на кухню он достал с аптечки нашатырный спирт. Всё это время Дима то и дело что переживал за парня, ещё и эта пробка. Стукнув по рулю рукой он стал прислушиваться к звукам с телефона. Его пугало то, что было тихо. Пробив по карте дорогу без пробок, он развернулся и быстро поехал туда. — «Главное успеть… Главное успеть.» Всю дорогу в уме повторял тот. — «Сука, так и знал что что то не так» Тот сильно нервничал и ему было жалко парня. всё время когда узнал что тот в больнице, он то и дело что винил себя за такое отношение к парню. Дима не мог себе простить за то, что пытался сделать с ним в туалете и дома. Отчим вернулся с намоченной ваткой нашатырным спиртом и поднёс к носу парня. Эмиль скривившись, резко открыл глаза. Увидев перед собой отчима он закрыл лицо руками и спрятался за свои коленки. В ту же секунду к нему по ногам прилетели удары. — А хочешь я тебе кое-что расскажу? А я расскажу. Она не твоя мать! Когда ты был маленьким мы тебя сбили на машине, и что-бы нас не посадили, мы забрали тебя к себе. Нам ещё на руку было то, что ты всё забыл. После услышанного, парень был крайне удивлён. Он не верил. Ещё и сон тот. Парню почему то казалось что это возращается его память. Что это не просто сон. — А хотя чё я с тобой сюсюкаюсь? Тем более ничего после сказанного не изменилось, я как был отчим так и остался. Он быстро растегнул ремень и сняв штаны с трусами подошёл к парню. — Сделаешь папе приятное) — С ужасной ухмылкой произнёс отчим. — Нет, нет пожалуйста. Не нужно. Начал захлёбывался в слезах парень. — А я спрашивал? Не теряя времени отчим приподнял Эмиля, и поставил на колени. — «Сука, какой же ты пидор, тебе не жить когда я приеду. Солнышко потерпи, я уже близко» — Дима был очень зол, он готов был разорвать того. Для него было не понятно, как человек который воспитал ребёнка, делает такое? Хотя судя по ситуации, отчим Эмиля не воспитывал, а только бил его за любую мелочь. Кучерявый сжал зубы и зажмурил глаза. Сердце болело, оно сильно много натерпело и вот вот может выпрыгнуть. Отчим дал пощёчину тому и двумя руками открыл ему рот. — Если ты, мразь, не закроешь свой рот, я его ножницами разрежу. — Ты сумасшедший человек. Ты даже не человек! Ты даже не животное, ты намного хуже них. Вырвалось с уст Эмиля, и он сразу же закрыл рот руками, так как понял что не стоило такого говорить. В это же время отчим не выдержал и засунул в его рот член, и начал долбить в него так, что парень уже задыхался. Тот бил его руками, ногами, крутился но отчим сильнее. Как только тот начал снимать кофту с кареглазого, дверь упала прям возле него и в проходе показался яростный Дима. Секунда, и тот рванул на отчима и стал со всей силой бить его в челюсть. — Сука, на тебе, это ещё не весь цирк. Куда ты глаза свои закрываешь? — П…-Прости меня. Мне больно. Отойди… — Заикаясь говорил тот. — А Эмилю не больно? Удар в живот. — А Эмилю не больно?! — Повторил он. Ещё два удара, только в лицо. Это ещё не всё дружочек. Ножницы где? Отчим молчал. — Я чё, не понятно спросил? — Удар в челюсть. — Н…на кухне. Тот связал его же ремнём руки отчима и побежал на кухню. Эмиль смотрел на это все и плакал. Он готов прям сейчас рвануть к Диме и поблагодарить за то что он приехал. — «Если б не он, не знаю что бы было…» Тот сидел и радовался за то, что всё обошлось… Хоть и не всё, но обошлось. К отчиму подошёл Дима с ножницами, ножиком и перчатками на руках и наклонился к тому. — Ну что сука, теперь ты запомнишь это навсегда, если выживешь конечно. Ухмыльнулся тот и приблизился к его паху. — Прошу, не надо, Эмиль прости меня пожалуйста, отпустите пожалуйста. — Твоё " прости " в карман не положишь. — Дим, тебя посадят! Не стоит, пожалуйста! Вмешался Эмиль к ним. — Не посадят, откуплюсь. — Пожалуйста. Не стоит, я не хочу вспоминать что из-за меня ты убил человека. Ты и так сделал многое для меня, не убивай. Тот задумался, лишь на мгновение.
Примечания:
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (14)