ночь

PG-13
Завершён
73
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 340 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
вечер среды. 22:53. посреди полупустой квартиры сидит кудрявый парень, заливая в себя все больше и больше алкоголя. в пьяную голову приходит идея запустить стрим и выговориться обо всем,что так волнует сережу. пошевелив мышкой,тем самым пробудив компьютер, Сергей открывает программу и нажимает кнопку "запустить стрим". буквально 3 минуты,а зрителей так много. -я так заебался,ребят, - почти шёпотом сказал парень, - я такое ничтожество, я не заслуживаю вас и всех кто у меня есть. -я устал... - еле слышно сказал кудрявый. он так хотел выговориться, но в горле был ком. взгляд Серёжи был устремлен на компьютерные часы. он просидел так примерно 3 минуты,тупо пялясь в  одну точку. не замечая сообщения в тг,от самого дорогого ему человека - Вани. Парень сидит с самого начала стрима,пытаясь достучаться до Серёжи. понимая,что друга нужно спасать от алкоголя и самого себя , Иван быстро заказывает такси и выезжает к Серёже. из за ебучих пробок поездка продлилась около часа. не дожидаясь полной остановки машины, Ваня мигом выпрыгивает из такси, вводит код домофона и перепрыгивая через две,а иногда и три ступеньки поднимается на четвертый этаж. дёргает ручку. закрыто. "сука закрыто! этот еблан никогда не закрывал дверь на замок,а тут решил !!" начиная стучать, с каждым разом все громче и громче, Ваня был готов взломать дверь. неожиданно перед ваней распахивается дверь. парень буквально влетает в квартиру Серёжи. -ты что блять творишь? почему не отвечаешь на сообщения? - крича на кудрявого, произносит Ваня. пройдя в гостиную заканчивает стрим. -зачем ты приехал? -осипшим голосом спрашивает владелец квартиры. -скажи нахуя ты приехал!?- не выдерживая, срываясь на крик спрашивает у Вани. -да чтобы ты идиот ничего с собой не сделал!! ты не понимаешь, что ты мне блять дорог? я не хочу потерять ещё и тебя! Серёжа,не выдерживая всего этого дерьма,  просто садится на пол и начинает плакать. горячие капли текут по лицу, глаза уже невероятно болят. а Ваня не может смотреть на него в таком состоянии.  Он присаживается на корточки, беря лицо своего прекрасного друга в руки, пальцами стирает его слезы. он притягивает его лицо ближе,едва касаясь губами сырых и солёных губ Серёжи, пытаясь хоть как то забрать его боль...
Примечания:
73 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)