разговор тет-а-тет

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 873 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Мантра горя

Настройки
Примечания:
Блондинку везли в машине четверо охранников. Она выглядела очень сонно и болезненно при дневном свете. Один из них держал у её уха телефон. - пойми, это на благо всех. Кто знает сколько народа погибло бы ещё от его рук, он и тебя убеждал в том, что это хорошо, что так нужно. - ты уже говорил и я всё поняла, только зачем мне столько охраны? Я сама могу дать отпор, да и нет у них цели меня убить. - Она откинула голову назад. - Это что бы они думали, что ты до сих пор на их стороне. Прошу тебя, будь аккуратнее. - девушка коротко ответила и прикрыла глаза. Она совершенно не понимала что будет дальше, но одно точно - её попытаются спасти. Их встретил тот же заброшенный склад, где всё началось. Хорошо это или плохо знал только Сергей который уже подъехал к зданию. Скрыв максимально страх с лица он вышел из машины. Его осмотрели и вытащили все острые предметы. - ты один или ещё одного чумного доктора ловить? Совесть грызёт девочек маленьких такому учить? - при входе в главный зал, его уже допрашивал Молодой человек. Он был одет не в костюм. Наверное был слишком уверен в своей победе. - А где поварёшкин? - Змей и лис вопросительно посмотрели на Дракона. - ладно, не важно. Дракон осмотрел всё вокруг. Везде стояли бандиты и вроде бы всё было идеально, но чутьё подсказывало что что-то не так. - Отпусти Леру, прошу тебя. - Ему в глаза бросилась неестественная бледность девушки. У неё в глазах был ужас. Она собиралась что-то сделать и ведомо это только ей. Девушка не выглядела так плохо даже при недосыпе, постоянных тренировках и сессии. У сергея защемило сердце. Он слишком долго готовил людей. - Лерочка теперь на моей стороне. Я показал ей твою ужасную сторону и она не собирается тебе помогать. - Она даже не слышала эти слова, она смотрела сквозь Сергея и слишком глубоко дышала. - тогда не будем тянуть и начнём театральное действие. - Он язвительно улыбнулся, развёл руки в стороны, а взгляд стал безумным. Один момент и свет потух по всем складу. Крики и хрипы раздавались со всех сторон. Единственное что освещало действия это выстрелы. Через минуту свет включился. по всюду лежали трупы, а между ними ходили люди в камуфляже и каких-то очках. В воздухе витал запах крови и палёной кожи. Сергей слышит крик девушки, поворачивается и снимает очки. Сердце в миг сжалось. Так не должно быть, не такой конец должен быть. Лера сидела на молодом человеке, его глаза смотрели в высь, косы лежали в кровавой луже, а девушка продолжала ножницами наносить удары в грудь . Свитер был в крови, глаза выражали ужас. - Лерочка, ты не такая, прошу тебя. - Она не слышала, вообще ничего. Злость застелила глаза, мокрый свитер тут же стал ледяным и облепил тело. Запах заставлял задыхаться. Чужие руки оттащили в сторону и укрыли от всего в объятиях. Духи Сережи заставили прийти в себя и начать нормально дышать. Девушка заплакала и уткнулась в грудь мужчины. Такого долгожданного. - он жив? - хриплым голосом. - из него можно котлеты делать - Разумовский попытался разредить ситуацию, но сделал только хуже : Девушка зарыдала и сильнее сжала руку мужчины. - пойдём отсюда. - Я не хотела, оно само, меня кто-то звал. Это была я, но злая, Сережа - это не я, прошу пойми меня. - девушка сквозь слёзы бормотала, а Серёжа всё понял. - я не могла повлиять, она заняла меня, моё тело и сознание. - я понимаю, Лерочка. - Сережа понял на что обрёк девушку, теперь они похожи больше, чем хотелось бы. Он поднял девушку на руки и понёс к выходу. Улица обдула морозным воздухом. Раздались выстрелы и девушка испуганно вытянула голову. - это салюты, не волнуйся. - а зачем салюты? - Она устроилась на заднем сидении фиолетовой машины. - Уже двенадцать. С новым годом тебя, Лерочка. - Он улыбнулся и сел за руль В темпе вальса, в ритме скерцо Кажется, что бьётся сердце Ночь меня избавит от моих оков...Кандалов Как атлант расправил плечи Просыпается вся нечистость Улицы города во власть мертвецов - С новым годом, Серёжа. - Девушка медленно провалилась в сон. *** - Уже пол второго? Олег, ты сказал, что мы справимся к новому году. - Девушка влетела в кабинет к командиру как только приехали обратно. - если не хочешь терять время, то можешь присоединиться. - Олег достал бутылочку игристого из своего сейфа. Родригез распустила хвост и устало помассировала кожу под волосами. - что ж, расслабиться мне нужно. - она скинула с себя куртку в крови и села в кресло.
Примечания:
49 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник