разговор тет-а-тет

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 873 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

ма шери

Настройки
Примечания:
Лёгкое движение ладонью по щеке заставило проснуться. было тепло и спокойно, ничего не снилось. Разумовский скинул с себя пиджак и накинул на девушку. - твои родители дома сейчас с охраной. Я припас одежду в ванной, поэтому как заходим - сразу в ванну. Хорошо? - девушка сонно кивнула и взяла за руку друга и союзника, которому доверяла целиком и полностью. Вроде бы третий этаж близко, особенно для спортсменки, но эти пролёты дались с большим трудом. Голова каменела и Серёжа это видел. Он держал дистанцию в одну ступень и был готов подхватить. Родная коричневая дверь с серебряным номерком предала запал. Лера остановилась у двери и смотрела на то, как Серёжа отчаянно пытается преодолеть рекорд по открыванию двери. Она уставши улыбнулась. - Ты всегда был таким заботливым или боишься труды слить над чумным доктором? - Почти шепотом. Серёжа повернул ключ, но дверь не стал открыл. - Лер, ближайший месяц я ничего не хочу слышать о чумном докторе. Ничего. Думаю ты тоже. - Серёжа открыл дверь. Охрана стояла у входа, свет был выключен. - Все легли спать ещё в пол девятого, после вашего отъезда. - охранник доложил, Серёжа схватил за руку блондинку и завёл в ванну. - Раздевайся. Сейчас наберу тёплую ванну. Вот полотенце - он показывает на предметы. - вот одежда, ляжешь в комнате Олега. Лера обняла спасителя. - Прости меня. Я в один момент засомневалась. В родителях, в вас, в выборе профессии, вообще взгляды на жизнь поменяла несколько раз. - она опёрлась на раковину. - я уже другой человек. - Лерочка, надеюсь ты не станешь второй версией меня. - Серёжа улыбнулся и прикоснулся к руке девушки. Она не отреагировала, просто улыбнулась и продолжила смотреть в глаза мужчины. - Но я так же не понимаю как жить содержанкой. Мой синдром отличницы меня убивал. - Тело девушки было напряжено, но она улыбнулась шире. Так кукольно и страшно. Серёжа такие эмоции видел только у наёмников. Эти люди были пустыми внутри. Они убивали ради денег, хвалились успехами в своих кругах и по ночам выплакивали остатки души. Примером был Олег. Конечно все люди меняются со временем и обстоятельствами, но Серёжа застал несколько истерик у спокойного Олега, который с холодной головой подходил к опасным ситуациям. Если человеку не помогать, не давать выговориться - он выгорит изнутри. У каждого разные проблемы и для каждого они по-своему весомы. Вот и Лера сгорела. Проблемы в семье, недосып, проблемы по учёбе из-за секций и чд, на секциях тоже всё плохо. Всё это сменилось на плен и куча времени на размышления свалилось на неё. - Лер. Ты больше не будешь чумным доктором. - Всё сжалось внутри и твердило "я сломал девочку" - Я буду им, со мной всё хорошо и родители знают. Теперь будет легче. Теперь всё будет хорошо. - Она сжала руку мужчины, встала рядом с ним и заглянула в глаза. - тебе нужен чумной доктор? Он перед тобой. Не делай для себя проблем. - Мне нужна ты, Лерочка. - Он в порыве эмоций прильнул к её губам. Девушка ответила на поцелуй, даже более бурно чем ожидал Серёжа. Он обхватил лицо девушки и почувствовал влагу на ладонях. отстранившись увидел мокрые и красные глаза девушки. - и ты сейчас принимаешь ванну и идёшь спать. Завтра поговорим. *** - ну ты же из этих Олег, как их блять, ну ты понял. - Родригес затянула бутылку коньяка и допила остатки. - Женатики! Вот. Которые воротят нос от таких как я. Но я не такая на самом деле. Но всё же, почему? - Ты будешь спать или нет? - Олег отвернулся к стене на раздвинутом диванчике. - Я хочу семью, Олеж. Всегда хотела забыть всё что со мной было, а ещё хочу настоящую семью, что бы все друг друга любили. - она улеглась, а Олег повернулся на странные звуки. - Ты плачешь? - Да, а ты такое не чувствуешь? - У Олега изнутри начало свербить и это не отходняк от выпитого личного бара, а в душе. Тяжёлый камень в груди начал обрастать мыслями и всё больше отгонять сон. - Да, чувствую. Завтра поговорим об этом, если вспомним. - в ответ он услышал посапывание. Придвинувшись поближе, обнял девушку сзади и уткнулся носом в волосы. *** Дорогие друзья, мы приглашаем вас в нашу деревню "Святки". Меня зовут Мария, я отказалась от благ 21 века и изменила свою жизнь в сторону славянских истоков. Мы единая семья, единый организм. Если вы хотели начать жизнь с чистого листа, то это ваш шанс. Мы ждём именно тебя. - Святослав, я закончила зазывалку на форум. Добавь фото сцены, пару домиков и молельного круга. - парень послушно кивнул и улыбнулся. - у нас будут новые в семье? - парень светло и наивно внимал словам девушки, она отдала лист бумаги. - Конечно Святослав. Нам надо успеть к началу весны задобрить Морену и Чернобога - девушка встала из-а массивного стола и обратилась к библиотеке сзади себя. - эти рукописи тебе помогут, я же могу тебе доверять? - Конечно, Марья. - девушка протянула ему книгу. - Мне нужно кое-что достать. Страница 40. Там всё написано. - Она выключила компьютер и встала из-за стола - А пока что пошли обедать. Продолжение в фф "Найти себя"
Примечания:
49 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник