Мой сосед точно ученик

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 005 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Кто из грабителей явно занековал и потащил всех за собой, проваливая прочь. Юнги заботился от смеха. Пак Чимин что стоя позади него был на столько ошорашен что не смог произнести вообще. Юнги достал сигарету и покурил пистолет вовсе являлся зажигалкой что ему подарили друзья. -Блядь какие они все таке тупые. И простите что напугал, шипя от злости сказал Юн. Пак явно не ожидал такого поворота событий упал в обморок. Юнги успел его подхватить при это ещё хуже шипя это ещё не хватало, этот парень! Юнги в голове уже сложил кучу матов на Чимина что тот так не вовремя свалился на него, но при этом понимал что это он виноват что напугал его до усрачки. Вы знаете кто он и где живёт - спрасил Мин у кассирши, на что та ответила что понятия не имеет, и видит его редко. Юнги вызвали на себя парня расплатился за продукты и вышел. Когда он уже принёс Пака к себе домой, бросил на диван. Такой маленький но весит как свинья, Юнги задыхаясь от усталости бормотал под нос. Пак не просыпался в течении трех дней. Мин все это время был с ним рядом. Что то такое есть в этом парне что меня так тянет к нему или это просто чувство вины что я его так напугал - думал Мин Чимин резко открыл глаза, понимая что он не дома громко фиркнул, -Какого сука черта происходит !? И где я блядь вообще!? -Не ори что разобрался придурок дай поспать я из-за тебя гадёныш не спал три дня, злобно говорил Юн уже засыпая на голове дивана сидя на полу.

***

Когда наконец то Мин Юнги проснулся он понял что ещё за долгое время так спокойно не спал без кошмаров и всего остальное, но он туже вспомнил что парень что он принёс очнулся. Юнги подскочил и стал осматривать дом ушёл или тот или нет, оказалась что нет парень сидел на кухне с кружкой чая. -Ну и как звать? И долго я спал? Спалил Мин. - Звать Пак Чимин но для друзей просто ЧимЧим, а спал ты около суток, я не смог уйти потому что дверь запрета на ключ, и не пришлось у тебя похозяйнечать, прошу прощение за это! Но как зовут тебя? И как я суда попал? Спасибо Чимин смотря в пол будущего то чувствуя вину за происходяще. -Ты в обмарак упал, я незнаю где ты живёшь вот и притощил к себе, холодно и раздрожоно сказал Мин даже не приставевшись. А теперь провалевай, грозно говоря, открыл входную дверь и вывернуть Пака за дверь. Юнги понимал что эти дни ему было тяжело от Чимина пахло ванильным сахаром что так любил Юнги, и к тому же Юн был долгое время без партнёра и запах Пака его крайне заводил, Юн не хотелось портить такого парня как Пак. Юнги сразу понял что он сама невинность он только по одному виду определил что парень совсем ещё ребёнок не смотря на года, что он боится громкого шума, или что вроде опасного для жизни. *** Прошу неделя с последней встречи парне! Но пак будто просили я жить в мыслях у Юнги ему хотелось найти его. Сам того не понимая Юнги уже несколько дней искал его

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник