Мой сосед точно ученик

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 005 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В очередной раз в голову Юнги приходила мысль что ему нужно найти этого парня, он материл себя за то что он прогнал его тогда, что почувствовал что не сможет сдержаться. Что бы это не старался не забивать свою голову мыслями, но у него не получать не думать не о чём другом. Психонув он схватил телефон набрал номер друга. (Телефоный разговор) Тэ: Да я слушаю. Юнги: Тэ слабоден сейчас? Юнги бро ты? Да я, непризнал или что? Да свободен! Чего не сказал Что выходишь? Блядь времини небыло, Давай куда нибудь В бар сорвётся я угощяю! Ок, я всех нашех саберу, Глава вернулся! Щя смс скину адрес Отличного бара! ( Юнги собрался и направился в сторону бара). Пройдя в бар его уже ждали друзья, они уже заказали выпивки. Вечер был в полном разгаре как вдруг он почувствовал запах ванильного сахара, от проходящего мимо официанта. Юнги сперва опешал но после стал искать Пака глазами но так и не нашёл, Юнги уж было подумал что он тронулся на голову, но нашёл Чима в толпе одинаково одетых официантов. Он хотел подойти, но остановился увидел как двое пьяных посетителей стали хватать Пака за руки. Пак просто выдернуть руку у одного из паситителей, то резко затянулся и хотел ударить Пака. Юнги от злости побелел, схватил придурка за руку не дав ударить Чимина. От Злости Юнги схватил обоих за шкирку и потянул к выходу, как только они оказались на улице, Юн без жалобно наносил удары туда куда попадает. Друзья Юнги были удивлены увиденному ( не то что Юнги кого-то бьёт, а то что вообще защищает кого-либо, обычно Юн не лез в драку просто так, не кого не защищал,) они пытались остановить хоть и знали что это бессмысленно но Юнги не слышал и продолжал при этом делая вид что останавливаться он не намерин. Пак по себя думал он сумасшедший убьёт их и я буду виноват надо помешать ему. Громко и чётко "остановись" прозвучала из уст Чимина. Юнги редко отошёл, что ещё больше повезло его друзей в шок. Юнги лишь улыбнулся вытирая лоб окровалиными руками. -Несы жить будут! Сказал Юнги с усмешкой, побомлел и резко опустил глаза на в низ при этом поварачиваясь спиной, ко всем, парень что стоял позади Юнги напуган разжжал руку, из которой выпала не большая заточка из отверки длина её не больше четырёх сантиметров. Что больше привело Мина в ярость, кулаки сжались, глаза потемнели от злости. Резким движением Юнги уже прижал парня в стену держа за горло одной рукой. Тэхен даже не понел как всё это быстро случилась. Чимин же от увиденного встал в ступоре. Он понемал что ещё доля минуты и он его убьёт он уже не мог не чего сказать, язык будто не подчиняеться ему, ноги стали подкашиваться. Юнги отбросил парня в сторону увидев что Чимин сейчас упадёт. Поднял его на руки, при этом кинул банковскую карту Тэхену. -Я же говорил угощаю, расплатился ею потом вернешь, Юнги направился в сторону дома. Пак Чимин минут через пять пришёл в себя и потребовал отпустить его на землю. Юнги лишь тихо на ухо шепнул сиди или хуже будет. Пак от страха сильно прижался к телу Юнги, при этом уткнувшись носом в шею. Что больше заводила Мина, в скором времени Мин уже был на лестничной клетке где он живёт. Чимин только хотел сказать, но Юнги не дал ему и слова сказать показывая "тссс". Войдя домой к Мин поставил Чима на пол показывая пальцем на домашние тапки и велел иди в душ что бы от него не несло развратом клуба. Чимин при открыв рот "Что ?" Мин лишь разозлилась, -дважды не повторяю, у тебя десять минут. Чимин послушно пошёл мыться в душ. Спустя минут семь дверь в ванной комнаты открылась и вошёл Юн. -Я тебе одежду принёс оденешь как закончишь принимать душ - "Хорошо" прозвучала в ответ Юн поставил чайник ожидая Чимина Чимин закончил принимать душ и вышел в одной рубашке Мина -Прости хён! У тебя нет? Шорт ил других штанов ? Спартивак к примеру а то эти не налазят.! Юнги повернулся к Чиму лицом, я сейчас п.па..пасмотрю. он прошёл к шкафу с одеждой как услышат от Чима,"ну если ты не против я могу и так походить" Юнги опешал но повернул голову на полу голого Чимина. -Ты хоть понимаешь что ты делаешь? - Ну конечно Хён я понимаю ты же меня суда не просто притащил. Я там где платят! Но ты меня сегодня спас ! Поэтому я отключу тебе так если позволишь.(Чимин надеялся что такими словами он станет противен для Юна, ведь не каждый со шлюхой переспать захочет, что он будет в юезопасносте) Юнги лишь громко рассмеялся, двинулся в шкафа, достал из него какую-то коробку, толкнул Чимина да большую двухспальнию кравать, поставил коробку, и принялся снимать с себя кофту. Чимин уже за это мгновение много раз пожелел что он так сказал сжавшись от страха коленями прижался к груди, тело не вольно стала дрожать и покрываться мурашкоми, увидев что хён начал снимать кофту стучали зубов от страха стала таким звонким. Юн улыбнулся увидев Чима в током состоянии. - А говорил где платят! Перестань меня бояться не тронулся я тебя, впредь такого не говори! Мне помощь нужна рану перерезать я сам не доберусь! Чим взглянул на Хёна который повернулся к нему спиной и увидел по лопаткой сочащию кровью рану.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник