Часть 1
16 февраля 2022 г., 00:20
Примечания:
Фух , ну начнём!!
ФАНФИК
ПИКО/ВАРУ
АВТОР:ТодоКотя
Дорогие читатели , в данном фанфике содержит не цензурную лексика и яой.
—————————————————
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ
Ведение :Вару пошёл в Гей Клуб. Он напился 🥴. И к нему начали приставать парни.(А о чём он думал когда туда шёл ,я не знаю) :>
…………………………………………………
ТЕКСТ
— -прямая речь
-//вне фф
-Флирт~
-‘’перс что-то пишет’’
-<Шёпот>
-**действие**
-[мысли]
____________________________
Первая часть
«Это больше , чем дружба»
Вару как всегда сбежал , крикнув всем «ПОКА» и убежал в клуб.
Позже к нему подошёл Рома , они поздоровались и выпили . Он коньяк , а Ромэо вино. Ромэо после того как выпил ушёл домой , а Вару остался.Позже ему написал Пик:
-«Хей,Вару. Все дома , ты где?»
-«Я я в Ге ей кл у би»
[Вот блять ]-подумал Пик-[Окей,схожу за ним]
Через 20 минут Пик подходил к клубу. Когда он зашёл он увидел: как к Вару приставали парни , лет 20. Пик увидев это разозлился , в нём вспыхнула злость и ревность. Подбежав к Вару ,он его схватил , взвалил на плечи и понёс его домой. Всю дорогу Вару кричал , чтобы тот его вернул . То что он не допил коньяк 🥃.В ярости Пик сказал
-А Я ЧЕМ ХУЖЕ?!-Прокричал Пик.
-Ти , ты не хо че шь со мно й - что то промямлил Вару.
-ЩАС МЫ ПРИДЁМ И Я ТЕБЕ УСТРОЮ- Сказал Пик и ускорил шаг .
Вот они уже подходили к дому!
Пик с ярости открыл дверь и поднялся с Вару в его комнату.
Вдруг послышался радостный голос
-Хей а что происходит? 🥴Трахнуть его решил?!-Это был Ромэо.Не много опьяневший , но не как Вару.
-Возможно- проборматал Пик.
-У меня в комнате Ик есть всё что вам надо . Можешь взять!-Сказал Ромэо и подмигнув ,ушёл на кухню.
[РОМЭО!Но я воспользуюсь его предложением]-мысли Пика
Пик бросил Вару на кровать и сказал:
-Ну что ,Ватрушка , допрыгался?-Грозно сказал Пик
-Всм Ик ?
-Жди здесь-Сказал Пик и ушёл в комнату Ромэо.
Пока Пик выбирал что взять ,Вару заснул. Когда Пик пришёл ,он прицепил его наручниками к кровати.Вару мгновенно проснулся.(он короче стал адекватным, быстро отходит)
-Пик,ЧТО ЭТО?*Вару попытался выбраться*
-Ну что ? Приступим.-Сказал Пик
-ВСМ?!??
Пик начал приближаться к Вару.
Вдруг открылась дверь, это был Зонтик
-Ребята ,мы гггул….
Увидев что Пик уже начал раздевать Вару , он убежал.
-ТРЯПКА ,СПАСИ ! СТОЙ!-Кричал Вару.
-Эх, сейчас Вару!-Сказал Пик и закрыл дверь на замок-Ну что , теперь нам не кто не помешает!
-Пик , не надо . Нет !!!
Вару пытался выбраться но у него не получалось !
И вот он уже лежал раздетый , с повязкой на глазах.
-Пик ,ну пожалуйста!Остановись!
-Уже поздно!
И вот Вару почувствовал , что длинные и тёплые пальцы Пика начали входить в него.
-Пик ах~ не на а до! Мх
-Тебе же нравится! Да, Вару?
Вару не отвечал , а только тихо стонал.
-Ну что приступим к большему ? -Сладко , но в тоже время агрессивно сказал Пик
-Нет , ах~ мх~ !
Вару понимал , что он не остановится пока не завершит начатое.
Вдруг Вару почувствовал, что в него вошло что-то твёрдое и горячие.
-Гх... Гхах... Мгх... Мф... Мх-а... Мь-хя... Ос та н н о вись Кьхя...Мха-ах... Агх-а... Пха... Пха-ха... Бо ль н о
-Мх~ нет Вару !
Он продолжил, всё глубже и глубже.
-Ах~ пИк ~~ мх , Б б о ль но!Простонал Вару.
Пик схватил Вару за подбородок и сказал:
-Это больше, чем дружба!Вару!
Конец первой главы!!!
Примечания:
Вот и конец! Над продолжением уже стараюсь