ПИК, остановись!

NC-21
Заморожен
10
автор
Размер:
3 страницы, 703 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ФАНФИК ПИКО/ВАРУ АВТОР:ТодоКотя Дорогие читатели , в данном фанфике содержит не цензурную лексика и яой. ————————————————— ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ Ведение :Вару пошёл в Гей Клуб. Он напился 🥴. И к нему начали приставать парни.(А о чём он думал когда туда шёл ,я не знаю) :> ………………………………………………… ТЕКСТ — -прямая речь -//вне фф -Флирт~ -‘’перс что-то пишет’’ -<Шёпот> -**действие** -[мысли] ____________________________ Первая часть «Это больше , чем дружба» Вару как всегда сбежал , крикнув всем «ПОКА» и убежал в клуб. Позже к нему подошёл Рома , они поздоровались и выпили . Он коньяк , а Ромэо вино. Ромэо после того как выпил ушёл домой , а Вару остался.Позже ему написал Пик: -«Хей,Вару. Все дома , ты где?» -«Я я в Ге ей кл у би» [Вот блять ]-подумал Пик-[Окей,схожу за ним] Через 20 минут Пик подходил к клубу. Когда он зашёл он увидел: как к Вару приставали парни , лет 20. Пик увидев это разозлился , в нём вспыхнула злость и ревность. Подбежав к Вару ,он его схватил , взвалил на плечи и понёс его домой. Всю дорогу Вару кричал , чтобы тот его вернул . То что он не допил коньяк 🥃.В ярости Пик сказал -А Я ЧЕМ ХУЖЕ?!-Прокричал Пик. -Ти , ты не хо че шь со мно й - что то промямлил Вару. -ЩАС МЫ ПРИДЁМ И Я ТЕБЕ УСТРОЮ- Сказал Пик и ускорил шаг . Вот они уже подходили к дому! Пик с ярости открыл дверь и поднялся с Вару в его комнату. Вдруг послышался радостный голос -Хей а что происходит? 🥴Трахнуть его решил?!-Это был Ромэо.Не много опьяневший , но не как Вару. -Возможно- проборматал Пик. -У меня в комнате Ик есть всё что вам надо . Можешь взять!-Сказал Ромэо и подмигнув ,ушёл на кухню. [РОМЭО!Но я воспользуюсь его предложением]-мысли Пика Пик бросил Вару на кровать и сказал: -Ну что ,Ватрушка , допрыгался?-Грозно сказал Пик -Всм Ик ? -Жди здесь-Сказал Пик и ушёл в комнату Ромэо. Пока Пик выбирал что взять ,Вару заснул. Когда Пик пришёл ,он прицепил его наручниками к кровати.Вару мгновенно проснулся.(он короче стал адекватным, быстро отходит) -Пик,ЧТО ЭТО?*Вару попытался выбраться* -Ну что ? Приступим.-Сказал Пик -ВСМ?!?? Пик начал приближаться к Вару. Вдруг открылась дверь, это был Зонтик -Ребята ,мы гггул…. Увидев что Пик уже начал раздевать Вару , он убежал. -ТРЯПКА ,СПАСИ ! СТОЙ!-Кричал Вару. -Эх, сейчас Вару!-Сказал Пик и закрыл дверь на замок-Ну что , теперь нам не кто не помешает! -Пик , не надо . Нет !!! Вару пытался выбраться но у него не получалось ! И вот он уже лежал раздетый , с повязкой на глазах. -Пик ,ну пожалуйста!Остановись! -Уже поздно! И вот Вару почувствовал , что длинные и тёплые пальцы Пика начали входить в него. -Пик ах~ не на а до! Мх -Тебе же нравится! Да, Вару? Вару не отвечал , а только тихо стонал. -Ну что приступим к большему ? -Сладко , но в тоже время агрессивно сказал Пик -Нет , ах~ мх~ ! Вару понимал , что он не остановится пока не завершит начатое. Вдруг Вару почувствовал, что в него вошло что-то твёрдое и горячие. -Гх... Гхах... Мгх... Мф... Мх-а... Мь-хя... Ос та н н о вись Кьхя...Мха-ах... Агх-а... Пха... Пха-ха... Бо ль н о -Мх~ нет Вару ! Он продолжил, всё глубже и глубже. -Ах~ пИк ~~ мх , Б б о ль но!Простонал Вару. Пик схватил Вару за подбородок и сказал: -Это больше, чем дружба!Вару! Конец первой главы!!!
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)