•••
Шло время Арсений с Антоном в последнее время очень сдружились, младший коллега не хотел возвращаться и выяснять погоду дома, а Арсений был готов слушать любого, даже неумолкающего Шастуна. Странное явление, на деле ребята редко общались вне камер, а в последнее время даже Позов столько Антона не интересовал, как Попов, что просто слушал, кажется вечный, бубнёж Антона в трубку телефона. Сам Шастун с Ирой отношения портить не желал и чтоб прервать в последнее время частое напряжение между ними решил поехать к родителям. Прямо в Воронеж, где мама с папой решили остаться, навестить тот магазинчик с одеждой под торговым центром, где покупал одежду довольно часто и просто отдохнуть от всего.•••
Не смотря на частые прогулки со знакомыми Арина предпочитала молчать и слушать, всё же впустить так много людей, что готовы разорвать друг друга по мелочи, и возможно это даже не шутка, было трудно, только Саша давала уверенность, что всё будет хорошо. Мало людей смогли так хорошо узнать Хлопцеву как Саша и привязать к себе на деле такую весёлую девочку ещё меньше. Теперь она очень осторожна в выборе, а случайно влюбится в кого-то, кроме знаменитых людей, с которыми встреча состоится только после никогда, э превратилось в новую фобию, помимо страха потерять репутацию. А она готова стерпеть такие обидные слова, лишь бы про неё не сложилось плохое впечатление, но и роль терпилы она исполнять не планировала. Ведь мама с папой так учили, а может и к лучшему, кто знает.•••
Жизнь, как автобус, но его остановки не подписаны, а расписание никто не знает. Антон летит в самолёте прикрыв глаза задумался, что сказать Ире по прилёту в Воронеж, как объяснить всё решение. В ответ на вопросы девушки, восемьдесят процентов из которых Антон проигнорировал, лишь разведя руками сказал объяснит как прилетит. Может сказать как есть, устал, пусть тоже отдохнёт, или то что родители просили приехать, а причину не знал.«К чёрту ложь!» — Взяв в руки телефон решил Антон. Пока телефон в режиме полёта, никто не видит как он долго в сети, а Кузнецова не замечает долгое «печатает» в чате с парнем.
— Я не знаю чем забита моя голова, но я хочу снова отдохнуть, сейчас у нас слегка наколённая обстановка и зачастую по пустякам. Ир, давай не будем это терпеть, или погулять с друзьями, а я отдохну у родителей, но мы не растаёмся. Напиши как соскучился, а я прилечу обратно. Даже не став перечитывать, что написал без раздумий нажал «отправить» Шастун.•••
— Почти, что-то не хочу особо сейчас разговаривать, да и гулять как-то наскучило. Думаю временно, стоит наверное прибраться у голове — Тараторила в трубку Арина, пока Саша обедала на громкой связи у себя дома. — Да ничего, понимаю, мы просто сегодня на курскую собирались, как в школьные годы, даже одноклассников бывших позвали. Тогда я собираться скоро буду и если хочешь завтра всё расскажу. — Пережевав очередной кусок картошки с пониманием отнеслась подруга. — Слишком долго люди общаться не могут, а то так и закончатся все мысли. — Пыталась философствовать она. — Так, философ ты мой, тогда я пойду? — Наблюдая за кошкой спросила девушка. — Хорошо, давай. — Не сопротивлялась Саша. — Ага, пока.•••
Арсений страдал бездельем, идти никуда не хотелось, чувство надобности пропало, как только Шастун оказался в самолёте, а Серёга звать никуда, видимо, не собирался. У всех дела, а он как маленький ребёнок, мается в ожидании мамы, что принесёт конфет. Наблюдать за людьми в окно ещё никогда не казалось таким интересным занятием, но коротать время по другому Попов не желал. Ему как никогда сейчас нужно пойти с друзьями гулять, но они-ка кна зло заняты, конечно, кто не занят в среду? Конечно актёр! Хотя бы питомец сейчас бы спас положение, но дома Арс бывает чуть чаще, чем град летом. Такое необдуманное решение причинило бы массу неудобств, а без верного друга ещё хуже.