Часть 3
16 февраля 2022 г., 02:14
Чернобыльское свидание или ну ещё один день в чернобыле
Г: м м м мне так плохо одному. Кажется, что я один такой. Этот мир так пугает. И те кожаные мешки. Они могли легко нас убить.
К: не волнуйся насчёт этого. Ведь когда мы вышли из банки, я ведь была с тобой.
Г:да ты права, просто когда я увидел похожего на меня я подумал, что есть надежда на то что есть кто-то кроме нас.
К: ну что ж так давай найдём похожих на нас. У нас ведь не было планов на ближайшие 1000 лет.
Г: так это значит куруза и горошек навсегда?
К: да, теперь навсегда.
Они стали смешиваться создавая один большой сгусток. Сколько не прошло времени в этом тёмном мире. Они будут вместе еще на 1000 лет.
Что бы ты не любил. Горошек или кукурузу. Все мы любим читать странные фанфики которые нас сплотят вместе.
~конец~
Примечания:
Боже я хз как это коментировать, но мне было по-особенному весело это создавать. Спасибо за прочтение*^*