Обычный день в чернобыле

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 699 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Уже не очень обычный день в Чернобыле Ч:*ЗЕВОК* устал я. Пойду спать в палатку Ч2:Хорошо, я потом как-нибудь Слышно было странное шуршание в кустах. Ч2:Тут кто-то есть? Хм кажись показалось Г:Я же сказал тише иди ТИШЕ К:Ну извини, я так нервничаю Г:Кукурузка-чан не волнуйся мы заберём твоего солдата точно по плану...только если ты будешь тише К:Ладно ладно...постараюсь Они медленно подходят к палатке Г:Ну вот...теперь идёт 2 пункт плана Горошек режет шею крижочкой чтобы убить человека. К: Ты чё наделал...я же сказала вырубить, но не убить же Г:Так говори точнее...то от твоего ужасающего смеха я точно ничего не понял К:Боже ладно... Кукурузка вытаскивается из своей банки направляясь прямо в рот. Она проходит гортань направляясь прямо в живот. К:Боже тут так много желудочного сока...ай Г:Ты скоро? А то мне кажется, что второй скоро придет К:Сейчас....о...вот ты где..мой маленький Г:Он идет виу виу виу виу виу Человек заходит в палатку. Ч2:А знаешь это был не такой уж и странный выбор свидания. Я всегда знал, что ты у меня такой один странный. Чего молчишь? Я знаю, что ты не спишь ведь я слышала от сюда звуки. А ещё когда мы собирались сюда я увидел кольцо. Ты ведь знаешь, что нам не положено, но все равно купил. Эх ладно спи. 2 человек уснул. Г:Кажись, он не заметил, что мы его таво К:Убили, и еще хорошо, что я успела, а то всё бы. Ладно сматываемся отсюда Г:Б-б-брат? К:Горошек-сан, что ты там увидел? Г:Я знал, что я не один такой. Горошек обнимает банку горошков.(рекурсия) Г:Почему они так с тобой?Мы вытащим тебя брат.Не волнуйся К:Эм горошек? Г:и раз и два и три Крышка открылась. Г:Брат теперь ты свободен как птица К:Горошек? Г:Брат? Почему не шевелишься? К:ГОРОШЕК? Г:ЧЕГО? К:Он не живой Г:что....нет нет нет нет нет нет не может быть...он он должен он нет К:Прости меня Г:Почему? Почему мы всегда остаёмся одни?Почему я? К:Не вини себя...давай лучше пойдем отсюда Г:...прощай К: Давай лучше отойдем и полюбуемся на этот вид
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник