Часть 2
16 февраля 2022 г., 02:11
Уже не очень обычный день в Чернобыле
Ч:*ЗЕВОК* устал я. Пойду спать в палатку
Ч2:Хорошо, я потом как-нибудь
Слышно было странное шуршание в кустах.
Ч2:Тут кто-то есть? Хм кажись показалось
Г:Я же сказал тише иди ТИШЕ
К:Ну извини, я так нервничаю
Г:Кукурузка-чан не волнуйся мы заберём твоего солдата точно по плану...только если ты будешь тише
К:Ладно ладно...постараюсь
Они медленно подходят к палатке
Г:Ну вот...теперь идёт 2 пункт плана
Горошек режет шею крижочкой чтобы убить человека.
К: Ты чё наделал...я же сказала вырубить, но не убить же
Г:Так говори точнее...то от твоего ужасающего смеха я точно ничего не понял
К:Боже ладно...
Кукурузка вытаскивается из своей банки направляясь прямо в рот.
Она проходит гортань направляясь прямо в живот.
К:Боже тут так много желудочного сока...ай
Г:Ты скоро? А то мне кажется, что второй скоро придет
К:Сейчас....о...вот ты где..мой маленький
Г:Он идет виу виу виу виу виу
Человек заходит в палатку.
Ч2:А знаешь это был не такой уж и странный выбор свидания. Я всегда знал, что ты у меня такой один странный. Чего молчишь? Я знаю, что ты не спишь ведь я слышала от сюда звуки. А ещё когда мы собирались сюда я увидел кольцо. Ты ведь знаешь, что нам не положено, но все равно купил. Эх ладно спи.
2 человек уснул.
Г:Кажись, он не заметил, что мы его таво
К:Убили, и еще хорошо, что я успела, а то всё бы. Ладно сматываемся отсюда
Г:Б-б-брат?
К:Горошек-сан, что ты там увидел?
Г:Я знал, что я не один такой.
Горошек обнимает банку горошков.(рекурсия)
Г:Почему они так с тобой?Мы вытащим тебя брат.Не волнуйся
К:Эм горошек?
Г:и раз и два и три
Крышка открылась.
Г:Брат теперь ты свободен как птица
К:Горошек?
Г:Брат? Почему не шевелишься?
К:ГОРОШЕК?
Г:ЧЕГО?
К:Он не живой
Г:что....нет нет нет нет нет нет не может быть...он он должен он нет
К:Прости меня
Г:Почему? Почему мы всегда остаёмся одни?Почему я?
К:Не вини себя...давай лучше пойдем отсюда
Г:...прощай
К: Давай лучше отойдем и полюбуемся на этот вид