Глава 1.
«Начало»
Сегодня у команды номер семь новое задание: расследовать руины клана Оуцуцуки. Какаши Хатаке учитель, а также сенсей этой команды любит опаздывать. Это был долгий поход занимающий 4-5 дней поэтому каждый взял рюкзак и положил, что считает нужным. Когда уже Наруто зевнул седьмой раз. Саске закатывал глаза, а сакура сползла спиной к дереву вниз. Какаши держа книгу в руках вышел из кустов и сказал каманде отправляться в путь. На пути к руинам нашей команде номер 7 никто не попадался. Подошёл конец первого дня, главный Хатаке сказал Наруто и Саске пойти за хворостом для костра, и конечно же они были против этого. Саске и Наруто набрали хвороста и решили уже возвращается к сенсею и их подруге Сакуре как вдруг Наруто увидел какое-то свечение в пещере неподалёку. И Наруто быстро рванул к ней, а Саске пошёл за Наруто мало ли чего. °В пещере° Наш блондин увидел в этой пещере гигантский камень прозрачно -небесно голубого цвета, Саске увидев там внутри какое-то существо и сказал Наруто не приближается. Но Наруто не послушал его и прижался к камню. Вдруг послышался треск и камень разломился. И посередине этих обломков лежала девочка с бело-голубыми волосами, одетая в белое кимоно с запятыми и ожерельем на шее. Возрастом примерно 12-13лет как и Саске с Наруто. Саске быстро встал и подошёл к девочке и взял её на руки. Наруто был бессознания поэтому Саске разбудил его и они пришли в лагерь захватив хворост.Когда они пришли в лагерь то сразу же показали девочку Какаши сенсею. Какаши сенсей выглядил сосредоточенно и решил посмотреть девочку и проверить на повреждения тела. Как вдруг увидел печать 5-ти элементов. Он понял это их цель похода. Хатаке в свою очередь сказал детям развернуть в палатке и готовятся к отбою.Продолжение следует...