Часть 1
16 февраля 2022 г., 10:51
Девушка по имени Анфиса сидела в школе на уроке. Тут ей пришло смс на телефон,от её друга Саши.
*Привет, какой у тебя урок* написал он ей.
*Привет история* сразу же ответила она.
*Круто, отпросись в туалет*
*Зачем?*
*Мне надо тебе кое-что сказать*
*Ладно, сейчас*
Анфиса не поняла ничего. Саша ей давно нравился и она думала что он хочет признавать ей в любви.
-Можно выйти?-спросила она у учителя.
- Можно,Выйди.
После этого она встала взяла телефон и вышла в коридор. Там её уже ждал Саша. Он схватил её за руку и они направились в туалет.
-Куда ты так спешишь?- спросила Анфиса.
-Я же говорю, мне нужно кое-что тебе сказат- ответил он, и ещё быстрее зашагал. Они быстро зашли в туалет, и тут Саша завёл её в одну из кабинок. Он быстро закрыл кабинку, Анфиса смотрела на него не понимающий взглядом. Он подошёл к ней и начал снимать с неё блузку. Она поняла чего он хочет. Она была непротив, и начала снимать с него кофту. Когда он закончил с её блузкой ,он взял её за подбородок и страстно поцеловал, она ответила на его поцелуй. Саша развернул её и поставил раком. Резко он вошёл в её анал своим не маленьким членом , и начал быстро и жёстко в ней двигаться. Анфиса стонала он боли и удовольствия. Спустя пол часа он вышел из неё и кончил ей на спину. Они быстро оделись и вышли из туалета.
-Я так понимаю это признание?- спросила девушка.
-Можно и так сказать- довольно ответил парень.
-Молодые люди чем вы там занимались?!- послышался голос учителя за их спинами.
-Ничем, вам показалось- одновременно ответили они.
После того как они окончили школу они поженились и родили дочь.
Конец!!!!