Старшеклассник

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 274 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушка по имени Анфиса сидела в школе на уроке. Тут ей пришло смс на телефон,от её друга Саши. *Привет, какой у тебя урок* написал он ей. *Привет история* сразу же ответила она. *Круто, отпросись в туалет* *Зачем?* *Мне надо тебе кое-что сказать* *Ладно, сейчас* Анфиса не поняла ничего. Саша ей давно нравился и она думала что он хочет признавать ей в любви. -Можно выйти?-спросила она у учителя. - Можно,Выйди. После этого она встала взяла телефон и вышла в коридор. Там её уже ждал Саша. Он схватил её за руку и они направились в туалет. -Куда ты так спешишь?- спросила Анфиса. -Я же говорю, мне нужно кое-что тебе сказат- ответил он, и ещё быстрее зашагал. Они быстро зашли в туалет, и тут Саша завёл её в одну из кабинок. Он быстро закрыл кабинку, Анфиса смотрела на него не понимающий взглядом. Он подошёл к ней и начал снимать с неё блузку. Она поняла чего он хочет. Она была непротив, и начала снимать с него кофту. Когда он закончил с её блузкой ,он взял её за подбородок и страстно поцеловал, она ответила на его поцелуй. Саша развернул её и поставил раком. Резко он вошёл в её анал своим не маленьким членом , и начал быстро и жёстко в ней двигаться. Анфиса стонала он боли и удовольствия. Спустя пол часа он вышел из неё и кончил ей на спину. Они быстро оделись и вышли из туалета. -Я так понимаю это признание?- спросила девушка. -Можно и так сказать- довольно ответил парень. -Молодые люди чем вы там занимались?!- послышался голос учителя за их спинами. -Ничем, вам показалось- одновременно ответили они. После того как они окончили школу они поженились и родили дочь. Конец!!!!
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)