Пост Губернатора.

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Warhammer 40.000, Warhammer 40.000 (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 906 слов, 11 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник

Стрела 1.4

Настройки
Находится здесь было крайне стрёмно, но этот кабинет хотя бы закрывался изнутри и здесь было хорошее кресло, а нам надо ждать неопределенное количество времени.. "Вот как и зачем её грохнули?" Пока сидел на кресле и смотрел на картину земного пейзажа с теперь грязным из-за темной засохшей крови небом, было время подумать. Бороться с запахом помогали духи со стола, бороться со страхом помогал реалистичный косплей инквизитора в руках, а бороться с возбуждением помогал труп практически надо мной, что все время попадал под мой взгляд и добавлял жути к моему ожиданию. В общем посильнее обнял ручного лже инквизитора и сидел, думал, стараясь отвлечься. "Тут же должно быть даже безопаснее чем у меня дома..."       По сути это не просто бордель, а отдельная крепость с собственной маленькой армией для её контроля. Бывший разрушенным церковный монастырь... Здание с двенадцатью этажами окруженное почти такими же высокими стенами. Стоит в десятке километрах на юг от столицы. Всего два контрольно-пропускных пункта и одна площадка для воздушного транспорта. Других путей внутрь вроде бы нет, а эти хорошо охраняются. Все же к нам прилетают отдохнуть и с других планет нашего сектора.       Коренное население, по уровню развития, застряло где-то в 16 веке и является простыми фермерами. Максимум что они могли противопоставить вооруженным автоганами охранникам да пулеметным турелям - это скованное из садово-огородного инвентаря холодное оружие. При этом я бывал у них в поселках и все выглядели настолько слабыми, голодными и хилыми, из-за налога с выращенного (в 70%), что даже бессовестный Ваел чувствовал себя неуютно.       "Вот как, за пару часов, эти люди вырезали вообще всех в крепости?! Да еще и не вызывая никакой тревоги. Даже дверь сюда не была взломана, а значит управляющая её открыла сама и добровольно. Почему бунтовщики вооружены стаберами и варп побери гранатами?! Кстати, по идее, даже отец не мог знать, что я тут ..."       Очередной взгляд на "крылатую" девушку, напомнил, что прилетел я сюда, пилотируя шаттл Арвус. Выбрав место для развлечения совершено случайно. Навряд ли бунтовщики уже были здесь и так как место довольно изолировано, они прилетели... Их вызвали сюда.       "Итого у них есть оружие, связь и авиация. В общем их определенно поддерживает кто-то с большими деньгами и властью на планете. Один, или несколько из министров, имеющих связи с вольными торговцами. Перспективы пугающие. Я то думал мне повезло попасть и выжить, а тут скоро гражданская война начнется."       От таких мыслей я примерз к стулу. Было страшно.       "По приказу, управляющая вполне могла выдать где я, а убили её и разбили терминал, чтоб не было никаких доказательств ведущих к твари желающей моей смерти! Даже если мы найдем убийц, глава восстания найдет и вооружит новых..." Хотелось напиться в хлам. Мысли Ваела предложили еще и наркотой закинуться, да с Кайфи здесь же стресс скинуть. Останавливало только то, что она уснула у меня в руках. Двигать её, или будить - совесть просто не позволяла, хотя желание было. "Нельзя я сказал! " Упирающийся в девушку орган был не согласен, но...       Девушка сегодня почти умерла, а потом прошла по этому гребанному дому ужасов. При этом всех её знакомых убили, а её судьба теперь в руках дворянина о котором только гадости ей и известны. Она блин морально устала настолько, что уснула рядом с трупом в руках больного извращенца. Будить её здесь значит продолжить мучить ожиданием и мрачными мыслями о будущем... Лишь когда я тоже начал засыпать, планшет перестал издавать гудки. Мне ответили. -Угу... Слушаю...       "Бля, прост моя удача. Уровень минус дохрена. " -Габби! Прив... Услышав мой голос подруга детства и неудавшаяся невеста меня сразу послала. Отключилась. При этом она единственная кто мне вообще ответил. Последний раз Ваел общался с ней года три назад и сказав, что она слишком страшная для его невесты, расторгнул помолвку назначенную нашими отцами. Та его вроде бы любила... В момент когда я вспомнил все это мне стало пиздец как стыдно. Ваел считал красотками высоких мадам с хорошими объемными формами тела, темными глазами и волосами, а девушек похожих на его сестер уродками и ненавидел. Обычно он это не говорил, но когда ему сказали вот эта твоя подруга подросток с прозрачными как льдинки глазами и белыми волосами будет твоей женой, он наговорил такого, что девушка ушла вся в слезах и перестала с ним общаться. При этом подружески трахнуть её он успел.... "Она дочь лучшего друга моего отца... Только ему сейчас и можно доверять. Только Касию и отцу. Мне нужно с ними связаться. Придется звонить ей еще раз. Пока не ответит. Надо чтобы она просто передала трубку..." Но звонить ей стыдно. Посмотрел в потолок в поисках ответа стоит ли её напрягать. Труп это хорошая мотивация. Звоню... 3 минуты гудков. Не отвечает.
54 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник