Пост Губернатора.

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Warhammer 40.000, Warhammer 40.000 (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 906 слов, 11 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник

Стрела 1.7

Настройки
      Когда звонок завершился я выдохнул с облегчением, ведь из важных осталась только одна проблема. Я псайкер.       "Теперь одно неверное слово, или действие и привет, черный корабль, здравствуйте, господин инквизитор. Чуть позже пассивная роль в БДСМ связывании, а дальше: Привет Терра и костер."       "И это в лучшем случае! Могут сразу пристрелить, а там моя душа и уйдет демонам."       "При этом мы зависим от лояльности проститутки. Которая уверены, что точно сдаст. Если убить её, никто не обратит внимание. Да, от совести пострадаем чуток, зато не будет лишнего гемора. Будет спокойно и приятно на душе..."       "Боже, Нет!"       Мысли приводили в ужас и возмущение. "Я же не маньяк-импотент!" Для своего спокойствия даже вновь поцеловал все еще плачущую девушку. Стало намного легче. Игра с языком девушки затянулась. После десяти минут даже боль исчезла и мир стал ярче.        Мне очень сильно захотелось продолжения, ибо настолько приятно от простых поцелуев мне еще никогда не было. Девушка же была согласна на все, хоть и наверное из-за страха...       "Как я вообще мог подумать о её убийстве? Она же не в чем не виновата!"       Да и скоро я буду в окружении своих охранников, друзей, служанок и подруг. Буду буквально плавать в сексе, деньгах и роскоши. "Нужно просто купить её лояльность, да и вообще надо ли? Она и так за нас. Вон, Попыталась же меня спасти?"       Погладил по голове, улыбнулся и вновь посмотрел ей в лицо.       Яркие глаза сейчас смотрят на меня как на какое-то чудовище. Она согласна предложить мне хоть всю себя, но совершенно не хочет этого. Ей неприятно даже просто наше общество. Она врала нам. Она сказала только свой псевдоним, её зовут Эрита. Сделает что угодно, лишь бы не убивал её. Понимает, что если найдут её и наш труп, ей конец. Понимает что не сможет покинуть это место живой без нас. Только поэтому, а также из-за других страхов не сбежала. Слабовольна, готова выдать все наши тайны лишь бы ей не было больно...       Невесть как увиденное в её глазах кинуло меня в глубины отчаяния (гребанная обрывки Ваела, с его чувством неполноценности) и понизило настроение даже ниже уровня дна. Ведь выходит что я её почти износсиловал. Я отпрянул от неё и опять в голове появилась одна и та же повторяющаяся мысль: "Её надо убить."       "Псайкерство полнейшее дерьмо." Я понял, что как-то бесконтрольно магичу даже просто смотря в глаза, чувствую при этом направленные на себя эмоции и осознаю их. Сейчас они крайне противны. "Замечательно! Блеск! Варп подбери! Хотел называется никогда не использовать хаос"       Еще и разум начал понимать насколько ненадежна моя спутница. Как хранительница тайны, ценность которой моя жизнь - она явно не подходит. Времени до подлета за мной транспорта меньше часа, а девушка расскажет все что знает любому встречному. Так что теперь я должен выбрать: "Убивать её или нет" "Если второе то надо еще и придумать, как как-то заставить её молчать". -Когда мы выберемся отсюда, тебя ждет награда.       В чувствах проявился интерес, но она опасается. Считает меня кошмаром, а не человеком. Мутантом. Извращенцем... -Ты сможешь запросить все чего ты только желаешь. Деньги? Я сделаю тебя одной из самых богатых на планете. Влияние? Я могу дать статус аристократки. Если у тебя есть семья я помогу и ей. Могу даже продлить твою жизнь на столетия... Предложения, на которые я бы и сам клюнул, лились изо рта сплошным потоком, но взгляд ей в глаза говорил только то, что все это заставляет её все больше меня бояться.       Опасается насколько много за это придется работать на нас. Хочет сбежать подальше от нелюдей и власть имущих... Особенно от нас. "Блин, а я ведь к ней уже привязался..." -Моя жизнь для меня бесценна. Ты же спасла её. Я не люблю оставаться в долгу поэтому проси все что пожелаешь. Я исполню это, но тебе придется сделать ещё одну вещь... -Какую? -Никогда никому не рассказывай что случилось в этой комнате.       "Бля, наверное это самая тупая просьба... Все равно что сказать ей не думай о розовой обезьяне." -Вы можете отправить меня в Имперскую гвардию?       Сирота, не имеет ни родственников, ни дома. Две единственные подруги мертвы. Возвращаться в приют нет никакого желания. Боится власть имущих. Слышала страшилки про чиновников и из-за нас теперь полностью в них верит. С детства слышала сказки про космо десант, императора и имперскую гвардию. Боится армии, но уверена что там менее опасно, чем здесь, где любой аристократ может её нагнуть, убить, или скормить животным.       Будет молчать. Особенно если напугать страшным колдунством...       Дамс, вот те выбор: убить, отправить на смерть, или спасать против воли. -Я сделаю все... -"Но позже" Отойдя от девушки, пошел к коробке с драгоценностями, вытащил маленький нож - Сейчас же мы проведем маленький ритуал что бы ты молчала.       Повернувшись посмотрел на девушку в шаге от обморока. Думает, что её убьют, будут пытать, или вырежут язык. Как же много мороки из-за одной шлюхи. "Согласен" -Дай мне свою руку.- Никаких крутых ритуалов я не знаю, однако пентаграмму и первоклашка нарисовать сможет, а уж страшных слов на эту трусиху много не нужно. Сложнее порезать самого себя, чем нарисовать кровью жуткий кружок со звездочкой. Сделав это и смотря ей в глаза с жуткой улыбкой начать вешать лапшу на уши: Теперь ты моя рабыня. Любое твое слово против меня отдаст твою душу демонам, а не повиновение моим приказам, убьет твое тело...       "Я помогу!"       Улыбка слетела не сразу, после женского голоса в голове. Сперва я проследил за полным ужаса взглядом и увидел как светится мой рисунок и падает в обморок девушка. Немного удивился что в помещении стало светло, а потом по отражению в стекле понял, что мои глаза светятся.       "Вот тебе и нелезу к хаосу... Блять." С самым печальным лицом я сел рядом и смотрел на осколки бутылки. Хотелось бухать, как никогда раньше.       
54 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник