Стрела 1.6
29 мая 2022 г., 13:40
Мягкие нежные сладкие губы и ритмичная боль в груди, тащили меня из обволакивающего все розового тумана. Под чей-то смех я резко проснулся ощутив, что поцелуй прервался.
-Кхааа!
-Не умииирай. Не одна. Не хочу....
По ощущениям меня убивали, а не спасали и я чувствуя безумную слабость оттолкнул темный силуэт. Последующий визг меня окончательно привел в чувство. Под свой же хруст костей я резко сел. Сердце в груди стучало как бешенное. По моему именно оно вправило кости грудной клетки на место.
Подняв голову увидел как на меня падает труп, а Кайфи выглядывает из-за стола и смотрит на это полными страха и слез глазами...
Честно говоря из-за визга я не понимал что происходит. Видел только жирное страшное чудовище, что собирается меня убить. Мне стало пиздец как страшно. Пространство между нами пошло волнами и труп бросило в стену разбрызгивая повсюду куски её плоти и костей. Остатки картины императора упали и стало видно расхераченный стальной сейф.
-Что! У вас там, еритики подери, происходит?!!
Я просто охреневал, Кайфи плакала в уголке, а Габби в истерике материлась. Впрочем мои мысли тоже не были цензурными, или спокойными.
"Я че еще и псайкер?"
Лакомый кусочек для всех богов Хаоса. Топливо для домашнего очага Императора. Ворота в мир для демонов. Потенциальная жертва для культистов. Цель которую надо устранить. Будущий уродливый мутант, ибо варп меняет тело...
"СУУУУУКАА! Исполнилась мечта блять! Лучше бы я девочкой волшебницей стал! В хентай манге..."
-Ваел! Это не смешно!
"Мне?! Смешно?!!" Бросив взгляд на планшет заметил сжавшуюся в углу девушку. "Надо убить, чтоб не выдала. Стоп. Я серьезно об этом подумал?! Убить кого-то да еще и девушку?!!" Дал себе пару сильных пощечин. Вспомнил, что главное не истерить, молится императору и не грешить. "Все будет норм...""Конечно"
"Сейчас главное уговорить Кайфи молчать и свалить отсюда." Полным ужаса глазам я жестом приказал молчать. Всхлипывания прекратились, она даже дышать перестала, хоть и продолжала пытаться вжаться в стену. "Надеюсь я это не смагичал"
-Хх, Кайфи, спокойно это была случайно...
-Что это счаз была за фигня?! Нахрен ты мне звонишь если все-равно игноришь?!
Под крик девушки я наконец-то дошел до комка слез и ужаса. Что-то во мне крайне сильно желало свернуть шею единственной свидетельнице. Если она сейчас что то скажет, а Габриэль передаст Империуму, мне точно кранты. Аккуратно обнял и начал шептать ей на ушки попавшие в голову глупости.
-Кайф...
-Раз ты там не умираешь как кто то плакал, а кайфуешь, то повторюсь! Назови мне, хоть одну причину, по которой я сейчас должна тебя слушать!
Мои слова заглушали динамики, орущие женским голосом. Пришлось импровизировать. "Поцелуи же успокаивают?" В общем заткнув рот своей возможной смерти, и слушая маты, я через некоторое время заметил, что одна девушка перестала вырываться, а другая перестала визжать.
-Просто помолчи и все будет хорошо.
-Ты меня вообще слушаешь?!
Не знаю её крики, игнор на протяжении часа, плохое настроение, или то что я так глупо чуть не отбросил коньки еще раз, но сейчас у меня пропало желание извиняться или улучшать наши отношения. "Я не виновен в грехах прошлого владельца тела, но кажется уже согласен с ним в некотором. По крайней мере голос у неё и правда отвратительный..."
-Я - сын Губернатора. Будущий начальник твоего отца и даже возможно тебя.
-Т-т-ты!
-Мне нужно что бы ты передала свой вокс отцу и как можно быстрее.
-Пока еще я тебе не слуга!
-Выключишься и моим первым приказом будет увольнение одного министра! И расстрел тысячи сироток у тебя под домом.
"Кажется не быть мне психологом. Даже одну девушку и ту не могу успокоить, а их здесь две."
- Тише, тише, успокойся...
-Ты... Не можешь... -В голосе её появились сомнения. Исчезла пугающая меня громкость и скорость сказанного. Я понял пора дожать.
-Проверим?-Пару секунд я честно ожидал, что она отключится. Думал что еще ей сказать, а та просто молчала.
-Я. Ладно, но я не могу.
-Что?
-Отец. Он ушел по делам и навряд ли придет раньше вечера.
-Тогда просто позвони ему и дай мой номер. Именно этот, не другой.
-Он ушел, к любовнице. Специально без вокса, чтоб я не мешала. Ещё что-нибудь?
Зубовный скрежет и то каким голосом она это говорила, не давало усомнится в её словах. Немного подумав, понял, что и с моим отцом она связаться не сможет...
-Мне нужен транспорт по моим координатам в течении пары часов. Записывай...
-А сам разве не можешь пилота вызвать?!
-Записывай кординаты...