Merciless love

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 047 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ночь . Черная машина едет по трассе . Дорога пуста , лишь один автомобиль и водитель . Пак ехал снова на убийство . Через пол часа он добрался до места назначения . Пак вышел из машины и одел шляпу на голову , и одел маску , затем перчатки . Чимин пошел вперёд , за углом милая парочка целуются и переходят дальше . Пак остановился и тихо выглянул из угла . Эта парочка которую он должен убить . Парочка нечего не подозревая жарко целовались , руки сами по себе гуляли по телу.  Омега убрал пистолет с предохранителя и направил на них . 1...2...3.. выстрел . Без чувственное тело упало на землю , а за ним и второе . Пак лишь развернулся и с каменным лицом пошел к машине . Омега снял перчатки и маску , засунул в карман черного плаща и пошел мимо машины . Пак шел и шел , в глубине души он чувствует что кто-то за ним следит , Пак закрыл глаза и стал вдыхать воздух в лёгкие . Омега достал сигарету , поднес ее ко рту и закурил . Первая затяжка . Чимин стаял ровно , а затем резко развернулся . - чего ты следишь за мной ?- выдыхая спросил Пак. - ой ! Ты меня заметил ? Ах ну да , вампиры вы такие Пак закатил глаза . - чонгук , что тебе нужно ? - я просто хотел прогуляться , но увидел тебя , а ты даже не дернулся когда эти оба упали . Выходит ты очень хорошая мафия . - сомневаешься ? - ну разве чуточку . - пх - может в бар сходим ? - да ? Как кто ? Коллеги ? Друзья ? Пара ?- пак издал смешок - как ты хочешь - я не как не хочу Пак раз вернулся и пошел дальше . А чон за ним . - та хватит за мной ХОДИТЬ ! - крикнул пак . - чего орёшь то ? - не чего ! Бесишь меня ! Вали отсюда . - пмс долбит ? - что ?! - пак развернулся на пятках Чон подошёл к Паку . - то ! Че орёшь ? - захотелось и ору , тебя ебет? - меня не должно ебать , это тебя должны . - сука , сейчас договоришься мелкий - какой я тебе мелкий ?! Совсем уже ?! Я тебе сейчас покажу мелкий ! - чон начал кричать . Чимин лишь криво улыбнулся. - ну давай Чонгук улыбнулся и подошёл ещё ближе к Чиму . Чон достал руки из кармана и сжал кулаки . Чимин все больше улыбался . Чонгук хотел было уже замахнуться как Пак упал на ноги . - я даже к тебе не притронулся . - заткнись ! Пак начал жадно вдыхать воздух . Чимин снова забыл про то что ему раз в день пологается выпить кровь . Чимин начал закатывать глаза и падать назад . Чон же непонял что происходит и подловил Пака . - хей ? Че с тобой ? - кровь....мне нужна ....я...я забыл про нее - пак начал говорить шепотом . - может моей выпьешь ? - нет! Если я тебя укушу то твоя стая нападут на нас . - да непарся ты ! Я начальник их , без моего приказа они нечего не имеют права сделать , да и тем более я сам так сказал - чон подставил свою руку ко рту Пака . Пак закрыл рот . Альфа лишь фыркнул и пальцами открыл рот Пака и поздравил руку , затем он совместил челюсть Пака с другой , и получилось так что пак укусил чона . Сказать что больно ? Не больно , чон сдержанный , будто комар укусил . Пак широко раскрыл глаза и начал жадно глотать кровь . Сказать что он такую пил , не сказать . Он ни разу такую не пробовал . У всех кровь да кровь , у животных она казалась с привкусом , а у людей сладкая.  У чона же она была густая , и сладно-соленая . Пак закатывает глаза , а чон же лишь наблюдал за этим , с исходной улыбкой . Когда Пак понял у кого кровь пьет , он резко оторвался и посмотрел ошарашеными глазами . - что ? Все хорошо ? - зачем ? - что ? - зачем ты это сделал ! Чон промолчал . - ответь ! В глазах омеги все начало плыть . Все как в тумане . Чимин не понял что происходит. - чон ? Что со мной ?! - всмысле ? - я тебя не вижу ! Что, что это такое ?! Я умираю ? Что за черт ?!- пак начал нести чушь . Чон же посмотрел на пака и вздохнул . Чон достал из кармана нож и поднес к горлу Пака.  Сделал порез . - что ты ? Ты мне решил убить ?! Ах ты ...ты..ты - пак вырубился . продолжение следует....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник