Merciless love

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 047 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- конечно те - парни вышли из кухни . - и что ты хотел сказать ? - мне кажется что .... Юнги мой истин..ный ? - не кажется , а так и есть . - да ? И что делать ? А в дауг я ему не нравлюсь ? Аааааа мне же всего 13 ! - чего паникуеш ? Все нормально будет . Юнги парень хороший , добрый . Да и плюс папка у него хорош , брат всё-таки - Чим приобнял парня за плечи и улыбнулся . - ладно ... Тэхен улыбнулся кривой улыбкой и парни пошли на кухню . Пока все сидели и пили чай , у Чимина зазвонил телефон . - да ?- спросил Пак - господин Пак , извините что беспокою , но вы не могли приехать в штат ? Тут один человек заглянул . - конечно , сейчас приеду . Кто приехал то ? - мафия оборотней . - а , вот это уже интересно , ну сейчас , ждите. Пак сбросил трубку и пошел в комнату . Там он одел костюм и пошел на выход . - ах да !  Я ухожу - мы поняли - юнги , там холодильнике еда если что - хорошо дядя ! - не скучайте , я вернусь поздно наверное . Не ждите. - хорошо - парни крикнули вместе . Пак вышел на улицу и пошел к своей машине . Там он сел за руль и завел ее . Дальше он поехал на место назначения . Через 15 минут езды он подъехал к заброшенному зданию . Спросите почему туда ? Потому что он мафия . Да , омега и мафия , Чимина это не смущает , ему нравится это . Он руководит альфами , если возникли трудности он сам идёт на убийство или пытки . Все это они делают лишь с теми людьми которые это заслужили , а не ради удовольствия.  Пак вышел из машины и пошел в здание . Чимин поднялся на второй этаж заброшки и там его ждали два его альфы ( работники ок , да ?) и ещё альфа из мафии оборотней.  Чимин криво улыбнулся и пошел к этой " компашке " . - и какой судьбой вас сюда занесло ?- Пак подошёл к парням . - здравствуйте , я так понимаю вы Пак Чимин ? Я Чон Чонгук , я к вам приехал с одним предложением . - альфа криво улыбнулся . - и каким же это " предложением " ? - мы соединяем наши мафии . - зачем вам это ? - захотелось - а не чего то что вы оборотни ? - а не чего что вы босс главной мафии среди вампиров и вы омега ? - ч-что ? Я ? - а чего заикаемся ? - я в порядке ! И как вы со мной разговариваете !? - малышь , я мафия , такой же умный и сильный - парень подошёл к Паку и начал вести пальцем по щеке , которая начала пылать - я все знаю про тебя , где ты живёшь , с кем живёшь , сколько лет , где работаешь и то что ты омега - альфа ихидно улыбнулся. - убирите от меня свои чёртовы руки ! Мне плевать что вы знаете обо мне ! Я не собираюсь свою компанию совмещать с вашей ! Свободны ! - пак это очень громко проговорил , что все отдалось эхом . Чимин вскипел и вышел на улицу . Он вдохнул в лёгкие воздух и достал из куртки сигареты . Он подставил ее ко рту и поджёг . Дым начал плавно расплывается в небе . Пак сделал затяжку и выдохнул дым . - омега , а куришь . - опять вы ? Я же сказал . - та успокойся , давай на ты ? - ладно . Будешь ? - пак протянул пачку сигарет . - не откажусь - чон взял сигарету , поднес ко рту и поджёг ее . - давно куришь?- выдыхая дым спросил альфа . - а тебе какая разница ? - интересно , я дапустил с 15 . - а сейчас тебе сколько ? - ну по человечески 18 , а так 215 . - уууу -? - так я тебя старше ! - ну да . Пак улыбнулся и сделал ещё затяжку . - а я курю с того момента как пошел в мафию , она оказалась для меня тяжёлой . - так мафией становятся те которые что-то очень плохое совершили.  - ну да .... Вот что ты сделал ? - я ? Я ... Убил папу ... Он изменил отцу ... Я ненавижу измену , и поэтому взял пистолет , и вышиб ему мозги . Сейчас я не жалею . Отец же невыдержал и отправил меня в мафию . Потом через два года он сбил человека и мои люди из мафии его убили ... - мдааа , тяжело конечно . Но у меня не лучше . - и что же ты сделал ? Такой пушистый и невинный омега . - я ... Как в это тяжело не звучало я убил всех своих родных , кроме брата . Все того заслужили , папа был шлюхой , отец изменял , а брат работал в мафии , поэтому того я и не тронул . После того как он узнал что я сделал он решил взять в мафию и через три года я стал главным . - прикольно - чон выдохнул дым и выкинул сигарету - ну так что ? Может совместим ? - давай я подумаю ? Дай свой номер . - 5*****0 , вот . - спасибо - пак записал в телефон номер телефона . - ладно , покедо , мне ещё на работу нужно - пак криво улыбнулся . - ага , удачи тебе Чимин . - спасибо - Чимин сел в машину и уехал . Продолжение следует....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник