Новый год

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 317 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

- Чт..

Настройки
- Лёш.. я тебя хочу! - нагло сказал Кирилл Гречкин. - ч.что? - отозвался Лёшка, с расширенными от недоумения глазами. - Не строй из себя мелкого невинного дурачка, мы это уже проходили. *Подошёл обнял за талию, настойчиво смотря в глаза* Сергей Разумовский, тем временем выпил ещё пива. "Алкаш, блять" - подумал он о себе. - Ну что ты молчишь? Я люблю тебя... - не унимался Гречкин. Леша покраснел и у него совсем слетела крыша, от вида Кирилла. Тот сморел на пацана, мысленно раздевая глазами. - я тебя тоже - сказал Леша. А его веснушчатые щеки, покраснели от смущения. Сергей Разумовский, услышав это ничего не понял поэтому что был пьяный. - Вот и славно! - заключил Гречкин. Припал к губам пацана, страстно но нежно целовал. Руками обнимая тело. Лёшу вдруг начал мучать вопрос где они сейчас. - Мы вместе сейчас? - спросил Лёшка, имея ввиду присутствие где-то Сергея. Гречкин и Сергей рассмеялись. - твою мать… - опешил Леша. - Кирилл , всё будет хорошо? - Да, милый, не бойся! Чего ты? - ладно -а мне страшно - пробормотал Сергей в другой комнате. Перешёл на поцелуи шеи и ключиц Лёши, оставлял засосы. *Разумовского чуть не вырвало* *выпил бутылку пива и достал другую* - с..солнце - прошептал Лёшка Гречкину. - Блять где Игорь сам предложил бухать и оставил меня - громко сказал Разумовский. Кирилл обнимал Лешу за поясницу, продолжал свои действия. - Люблю твои веснушки - а я тебя..полностью - ответил Леша, безумно и неправильно влюбленный в этого Гречкина.. - А Игорь уже в хлам! Серёг... Го к нам - Крикнул Кирилл Разумовскому. - я пошутил! - добавил через некоторое время. Хорошо что пошутил. - сказал Сережа. - Как мило, любимый! - продолжил болтать с Лешкой Кирилл. И повалил подростка на кровать. Сергей сидит и пьёт пиво. - мы бы пресоединились - сказал вдруг Леша, решил видимо уйти от страсти Гречкина и разрядить обстановку. Сергей решил дальше пить Газеровку потому что знал что потом иначе будет пиздец. - ладно Лёшка, пойдем пить.. если хош. Пришли к Сереге пить газировку. - блять а мы щас где? - Разумовского тоже озаботил вопрос местонахождения. - У тебя - ответил Лешка. - Ну, есть пивас для мелкого моего? - сказал Гречкин. - Да - ответил Сережа. - а мне кристалл - добавил Кирилл - я пиво не пью… - тихо сказал Лёшка. - А что пьёшь? - поинтересовался Сережа. - Подожди, Лёшка, ты попробуй - настаивал Гречкин. - пиво точно не моё, остальное не пробовал - пробормотал пацан. - В смысле??? Ты вино пил вообще-то - удивился Сергей. Припоминая Лёше позавчерашние события. - ладно тогда... Что нибудь лёгкое найди, Сереж - сказал Гречкин. - Я это помню, - настойчиво добавил Сергей в сторону Лёши. - 29 декабря!... - уточнил Разумовский. - так так что там у вас было, кстати? - Серёга! - Ничего! - сказал рассмеявшись Сережа Леша тоже засмеялся, смущено. - че ржете?! - Лешик?! - нечего ,котик... - Это пусть Лёша расскажет я ничего практически не помню - ладно, мне не интересно - я не такой ревнивец - вобще могу щас Разума засосать и сам - говорил Гречкин - да ничеего не было!!!😭 - расстраивался Лёшка. - Нет, не надо, меня засасывать! - возмутился Сергей. Лёшка поцеловал Гречкина. *Гречкин его начал бессовестно лапать* - ‘’чт’’ - успел подумать Лёшка. Блять прям при мне *подавился газеровкой* - Прости Серый, те не нравитсЯ? .: *Страстно целовал Лешку* "я стена меня здесь нет" - Сергей думал. - кирилл…не здесь.. - слабо запротестовал Лёшка. *Разумовский отвернулся и начал смотреть в окно* - Хорошо, обещай одасться мне в другом месте - сказал Гречкин, своему Лёшке. Игорь Гром появился из неизвестно откуда подошёл со спины к Разумовскому и повернув к себе, засосал в губы. Сергей Разумовский: - Бляяятттьььььььььь Лёшка: - что?! Гречкин краем глаза поглазел. Игорь крепко прижимает Серёжу к себе. - ну Лёшка теперь можно и сдесь - говорит Гречкин -куда… чего? - Тише, не будем людям мешать - сказал Гречкин. Сергей Разумовский: - Нет, не бросайте меня - мы тут будем. Гречкин заткнул Лёшке рот очередным поцелуем Игорь крепко прижимает к себе Серёжу. Сергей Разумовский просто сидит в шоке. - придуши его ещё, игореш, слегка - весело сказал Гречкин. - Нет, - твердо сказал Игорь. - Не люблю бдсм, нахуй надо... - Любишь - неожиданно вмешался Леша. - солнце , я тебя люблю - сказал потом Гречкину. - и я тебя, малой, - ответил Гречкин. Игорь Разумовского взял на руки и неся в постель показывает фак Кириллу. "Сука мне ПИЗДА" - подумал Сергей. Леша лег на плечо Кирилла, Кирилл показал Игорю ответный фак. - Я Газеровку не дапил - возмущался Сергей. Игорь Серёжу унёс в спальню и крепко обнимая лежит рядом. Гречкин посадил Леху на стол Разумовского и лапает. Сергей Разумовский лежит в ахуе. - чт..- опять начал Леша. Сергей Разумовский крикнул из комнаты: - смотрите там ничего не сломайте. - кирююшь, а может... - неуверенно протянул Леша. - ну не волнуйся, заяц - ладно Гречкин начал раздеваться Игорь крепко обнимает Серёжу: - Не трахну я тебя. Сергей: - Ой славу богу Разумовский просто лежит и молиться чтобы ничего не случилось. Игорь : – Что такое...? Я тебя не трону. Чмокнул Сережину скулу. - Да ничего всё нормально - ответил с истерическим смехом. Он был пьян, но ситуации кругом были слишком странные и он был вобще на грани нервного срыва. - Так щас. Посиди, я поищу где у этого изращенца презики и смазка - сказал Гречкин. И вскоре нашел в тумбочке. Лёшка ждёт, покрасневший. Сергей Разумовский услышал и кричит: - я не извращенец!!! - ну а игрушки у тебя в этой тумбочке говорят об обратном! - Блять ты думай я вообще-то одинокий зачем мне это? - один и играешь - почти безразлично сказал Гречкин. - Со своим воображением играть? - да, с птицей... Все, Серёг, мне некогда. - Лёш прости, отвлекся. "Пиздец мальчику" - подумал Сергей Разумовский. Положил Лешку животом на стол, ноги оставил на полу. Пристроился сзади, собрался трахнуть.. - не надо… - начал говорить Леша. Он любил Гречкина, но его смущало место действия и Игорь и Сережей. И, как оказалось, не зря он боялся. "пиздец пацану" - уже вслух повторил Разумовский. - Лёш, тебе понравится! Успокойся.. - ок. Тут Игорь вспомнил, что он майор полиции: – СУКА! АХ ТЫ ПИДОР! побежал к обоим, по пути вызвав полицию. – ТЕБЕ ПИЗДЕЦ. ОТЪЕБИСЬ ОТ РЕБЁНКА - блять игорь - сказал очень возмущённо Гречкин. – Пошёл нахуй, насилие над несовершенно летним Гречкин Отошел, оделся. И Лёше сказал одеться. Нашёл деньги чтоб откупиться. Ждёт полицию. - Жди, жди, нахуй, пидр - злобно сказал Игорь. - я разрешил - робко сказал Леша. Сергей Разумовский просто лежит и слышит крики. - Лёшка, все будет хорошо, не вмешивайся... - Пиздец, ты не совершеннолетний - сказал Лёшке, неунимающийся Игорь. - Долбаёбы...блядь... Игорь зял бутылку Шампанского "Справедливость" - СЕРЁЖ, А БУТЫЛКА ИЗ ПОД ШАМПАНСКОГО ТВЁРДАЯ!? - крикнул Разумовскому. - Да! - последовал ответ Серёжи. И Разумовский встал с кравати и пошёл посмотреть что у них там. - Блять что тут происходит? - возмутился он. Игорь ёбнул по голове Гречкина со всей дури этой бутылкой. Гречкин лежит толи жив, то ли нет. Сергей Разумовский: - Блять только этого не хватало.... Лешка прижался к Кириллу. Сергей Разумовский: - Почему именно у меня в офисе? Хпхпхпхп всё происходит? Хпхпхпххп - сказал с истерическим смехом. Гречкин приоткрыл один глаз - Лёшка, милый!!... Игорю пизда. Не волнуйся - сказал кое как Игорь: – Пусть полежит. Серёга! Помощь, ты как свидетель домогательства к несовершеннолетнему! – Это тебе пизда, а не мне - в сторону Гречкина. Сергей Разумовский: - Бля это даже Марго видела хпхппхпхпхпх •••••••••••• - Нет, Серёга, ты свидетель того что меня чуть не убил этот... - сказал Гречкин Сергей ответил - Нет - я тебя люблю - мило сказал Лёшка, обнимая Гречкина. - и я тебя Леша! Больше всего на свете! Ответил Кирилл. Леша поцеловал шею Гречкина. - Фууууу бля - отреагировал на это Разумовский. - Охуенно, солнышко, но нас сейчас Гром убьет... - устало проговорил Кирилл. Кирилл с Лешей сидели обнявшись, Леша лег на плечо Кирилла. - всё будет хорошо? - спросил Леша.. - конечно, малыш Игорь: – Я не убью, я накажу по всей строгости закона. Ты Гречкин был ещё причастен к убийству сестры Алексея! Я ещё не затрагиваю тему педофилии!!! - Не напоминай! - отозвался Гречкин. - Опачки - сказал Сережа и его опять пробрал хохот. - Лёшка, прости за Лизу... - Кирюш... Солнце... Я... Да. - Сказал Леша, который уже давно просил. Ведь он любил Кирилла и знал его лучше других. И очень боялся его потерять. - страшно , очень… - сказал Лёшка. - Да я не знаю чего Игорь тормозит Щас мы денег дадим мусорам, мы справимся - сказал пытаясь показать уверенность Кирилл. А сам тоже чуть не умирал от страха. "Ну почему именно сейчас? И за что? Лёшка ведь предупреждал... " Нет, в тюрьму садиться за любовь совсем не хотелось. - обещаешь ? - вывел Лёшка из размышлений. - Конечно, Леша, все будет хорошо! Игорь: – Сейчас будем разбирательство по фактам. Тебе угрожает много статей : педофилия, домогательство к несовершеннолетнему, возможное изнасилование, а также убийство ребёнка, а затем неуважение к действующему лицу. И здесь штраф или взятка не пройдёт. - Но я был согласен! И плюс мне скоро 18! "почему мы не могли остаться дома …" - с огромной досадой и обидой думал Макаров. Игорь: – А доказательство есть не только на камерах, а ещё и в свидетеле – Сергее Разумовском. - Да пошел ты нахуй Игорь Ты таких денег даже не видел, которые я могу дать как взяточку - неожиданно резко сказал Гречкин. – Оскорбления к частному и действующему лицу . - сказал Игорь, стараясь не проявлять агрессии. - Серый - шизик. Невменяемый. - сказал Кирилл. Сергей Разумовский: - Бля сам ты шизик Игорь; – Ты диагноз ставишь, ты чё врач что-ли? -и чумной доктор… - вдруг ляпнул Леша. Сергей Разумовский: - Ты чё какой Чумной доктор? Игорь: – А то, что Сергей нормальный не нормальный тебя ебать не должно - грубо сказал Гречкину. – И доказательств убийств Сергея - нет! Гречкин: - Ну да... Это Олег - чумной доктор?! - Да это Олег. - сказал Сережа, нервы которого уже совсем расшатались. Он не хотел сейчас сдесь находиться. Он хотел бы быть где нибудь в безопасности. С Олегом, только с тем Олегом который был раньше. Добрым, сильным, заботливым.. а сейчас Олег был другой и никак не хотел слушать Серёжу. Как будто плевал на его чувства. И даже недавно убил пару человек. Сережа никак не мог его остановить. "Ох где же мой Олежик... Или хоть кто-нибудь!!!" - мммм круто, только Олег умер.- сказал Гречкин. - Что ты несёшь? Нет! - ответил Сережа. "Нет! Олег не мог оставить меня и... Как?.. а кто тут тогда со мной... Блять..." - у Разумовского бессильно опускались руки и душа переворачивалась. Сердце замирало. Как это так? Нет. Не будет он думать. Сложно. Лёшка предложил Гречкину просто свалить отсюда. Но пока Кирилл соображал, Разумовский заблокировал двери. – Молодец, Серг - сказал Игорь и крепко обнял Серёжу. - Надо помыть стол - сказал Сережа, пытаясь как то от всего отвлечься. - Рожу свою помой - злобно отозвался Гречка. - что нам делать… - обессиленно спрашивал Леша. - Я уже не знаю, Лёш... Игорь: – Заткни, хлеборезку! - сказал, кинув полный ненависти взгляд на Кирилла. Сергей Разумовский взял тряпку и начал вытирать стол... - прости... - сказал Кирилл. Леша его крепко обнял. Сергей Разумовский вытер стол и сел на кресло. - вот в этом кресле ты с Олегом ебался. - Кирилл нес бред чтоб задеть Серёжу, он и сам не знал зачем. Ему было слишком обидно все что тут творилось. Ведь Разумовский и не встал на его защиту... Хотя с чего бы... Вобщем Кирилла душила злость и обида и он токсичничал. Сергей Разумовский: - Нет - коротко ответил вслух... А мысли опять понеслись в далёкие дали. - а Олега нет, он умер в Сирии - неунималься Кирилл. - да - подакивал Лёшка. Сергей Разумовский: - Нет... - Олега нет! Сергей Разумовский: - Нету доказательств...- бормотал, схватившись за голову. Игорь Сел рядом с Серёжей и обнимает его. - кирюш, у нас нет шансов… - начал Лёшка. Сергей Разумовский, который рад отвлечься на текущий конфликт: - Это да у меня тут камеры стоят, ахахаа.. - есть, милый, тише... - сказал Кирилл, поцеловав Лёшу. - на них видно что мы ничего плохого не делали!... - сказал Серёже Кирилл. - Ну и мы с Олегом просто друзья с детства. - продолжал Сережа, рассуждения относительно кресла.
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник