- Чт..
17 февраля 2022 г., 12:25
- Лёш.. я тебя хочу! - нагло сказал Кирилл Гречкин.
- ч.что? - отозвался Лёшка, с расширенными от недоумения глазами.
- Не строй из себя мелкого невинного дурачка, мы это уже проходили.
*Подошёл обнял за талию, настойчиво смотря в глаза*
Сергей Разумовский, тем временем выпил ещё пива. "Алкаш, блять" - подумал он о себе.
- Ну что ты молчишь? Я люблю тебя... - не унимался Гречкин.
Леша покраснел и у него совсем слетела крыша, от вида Кирилла. Тот сморел на пацана, мысленно раздевая глазами.
- я тебя тоже - сказал Леша. А его веснушчатые щеки, покраснели от смущения.
Сергей Разумовский, услышав это ничего не понял поэтому что был пьяный.
- Вот и славно! - заключил Гречкин.
Припал к губам пацана, страстно но нежно целовал. Руками обнимая тело.
Лёшу вдруг начал мучать вопрос где они сейчас.
- Мы вместе сейчас? - спросил Лёшка, имея ввиду присутствие где-то Сергея.
Гречкин и Сергей рассмеялись.
- твою мать… - опешил Леша.
- Кирилл , всё будет хорошо?
- Да, милый, не бойся! Чего ты?
- ладно
-а мне страшно - пробормотал Сергей в другой комнате.
Перешёл на поцелуи шеи и ключиц Лёши, оставлял засосы.
*Разумовского чуть не вырвало*
*выпил бутылку пива и достал другую*
- с..солнце - прошептал Лёшка Гречкину.
- Блять где Игорь сам предложил бухать и оставил меня - громко сказал Разумовский.
Кирилл обнимал Лешу за поясницу, продолжал свои действия.
- Люблю твои веснушки
- а я тебя..полностью - ответил Леша, безумно и неправильно влюбленный в этого Гречкина..
- А Игорь уже в хлам! Серёг... Го к нам - Крикнул Кирилл Разумовскому.
- я пошутил! - добавил через некоторое время.
Хорошо что пошутил. - сказал Сережа.
- Как мило, любимый! - продолжил болтать с Лешкой Кирилл.
И повалил подростка на кровать.
Сергей сидит и пьёт пиво.
- мы бы пресоединились - сказал вдруг Леша, решил видимо уйти от страсти Гречкина и разрядить обстановку.
Сергей решил дальше пить Газеровку потому что знал что потом иначе будет пиздец.
- ладно Лёшка, пойдем пить.. если хош.
Пришли к Сереге пить газировку.
- блять а мы щас где? - Разумовского тоже озаботил вопрос местонахождения.
- У тебя - ответил Лешка.
- Ну, есть пивас для мелкого моего? - сказал Гречкин.
- Да - ответил Сережа.
- а мне кристалл - добавил Кирилл
- я пиво не пью… - тихо сказал Лёшка.
- А что пьёшь? - поинтересовался Сережа.
- Подожди, Лёшка, ты попробуй - настаивал Гречкин.
- пиво точно не моё, остальное не пробовал - пробормотал пацан.
- В смысле??? Ты вино пил вообще-то - удивился Сергей. Припоминая Лёше позавчерашние события.
- ладно тогда... Что нибудь лёгкое найди, Сереж - сказал Гречкин.
- Я это помню, - настойчиво добавил Сергей в сторону Лёши.
- 29 декабря!... - уточнил Разумовский.
- так так что там у вас было, кстати?
- Серёга!
- Ничего! - сказал рассмеявшись Сережа
Леша тоже засмеялся, смущено.
- че ржете?!
- Лешик?!
- нечего ,котик...
- Это пусть Лёша расскажет я ничего практически не помню
- ладно, мне не интересно
- я не такой ревнивец
- вобще могу щас Разума засосать и сам - говорил Гречкин
- да ничеего не было!!!😭 - расстраивался Лёшка.
- Нет, не надо, меня засасывать! - возмутился Сергей.
Лёшка поцеловал Гречкина.
*Гречкин его начал бессовестно лапать*
- ‘’чт’’ - успел подумать Лёшка.
Блять прям при мне *подавился газеровкой*
- Прости Серый, те не нравитсЯ?
.:
*Страстно целовал Лешку*
"я стена меня здесь нет" - Сергей думал.
- кирилл…не здесь.. - слабо запротестовал Лёшка.
*Разумовский отвернулся и начал смотреть в окно*
- Хорошо, обещай одасться мне в другом месте - сказал Гречкин, своему Лёшке.
Игорь Гром появился из неизвестно откуда
подошёл со спины к Разумовскому и повернув к себе, засосал в губы.
Сергей Разумовский:
- Бляяятттьььььььььь
Лёшка:
- что?!
Гречкин краем глаза поглазел.
Игорь крепко прижимает Серёжу к себе.
- ну Лёшка теперь можно и сдесь - говорит Гречкин
-куда… чего?
- Тише, не будем людям мешать - сказал Гречкин.
Сергей Разумовский:
- Нет, не бросайте меня
- мы тут будем.
Гречкин заткнул Лёшке рот очередным поцелуем
Игорь крепко прижимает к себе Серёжу.
Сергей Разумовский просто сидит в шоке.
- придуши его ещё, игореш, слегка - весело сказал Гречкин.
- Нет, - твердо сказал Игорь. - Не люблю бдсм, нахуй надо...
- Любишь - неожиданно вмешался Леша.
- солнце , я тебя люблю - сказал потом Гречкину.
- и я тебя, малой, - ответил Гречкин.
Игорь Разумовского взял на руки и неся в постель показывает фак Кириллу.
"Сука мне ПИЗДА" - подумал Сергей.
Леша лег на плечо Кирилла, Кирилл показал Игорю ответный фак.
- Я Газеровку не дапил - возмущался Сергей.
Игорь Серёжу унёс в спальню и крепко обнимая лежит рядом.
Гречкин посадил Леху на стол Разумовского и лапает.
Сергей Разумовский лежит в ахуе.
- чт..- опять начал Леша.
Сергей Разумовский крикнул из комнаты:
- смотрите там ничего не сломайте.
- кирююшь, а может... - неуверенно протянул Леша.
- ну не волнуйся, заяц
- ладно
Гречкин начал раздеваться
Игорь крепко обнимает Серёжу:
- Не трахну я тебя.
Сергей:
- Ой славу богу
Разумовский просто лежит и молиться чтобы ничего не случилось.
Игорь :
– Что такое...? Я тебя не трону.
Чмокнул Сережину скулу.
- Да ничего всё нормально - ответил с истерическим смехом. Он был пьян, но ситуации кругом были слишком странные и он был вобще на грани нервного срыва.
- Так щас. Посиди, я поищу где у этого изращенца презики и смазка - сказал Гречкин. И вскоре нашел в тумбочке.
Лёшка ждёт, покрасневший.
Сергей Разумовский услышал и кричит:
- я не извращенец!!!
- ну а игрушки у тебя в этой тумбочке говорят об обратном!
- Блять ты думай я вообще-то одинокий зачем мне это?
- один и играешь - почти безразлично сказал Гречкин.
- Со своим воображением играть?
- да, с птицей... Все, Серёг, мне некогда.
- Лёш прости, отвлекся.
"Пиздец мальчику" - подумал Сергей Разумовский.
Положил Лешку животом на стол, ноги оставил на полу. Пристроился сзади, собрался трахнуть..
- не надо… - начал говорить Леша. Он любил Гречкина, но его смущало место действия и Игорь и Сережей. И, как оказалось, не зря он боялся.
"пиздец пацану" - уже вслух повторил Разумовский.
- Лёш, тебе понравится! Успокойся..
- ок.
Тут Игорь вспомнил, что он майор полиции:
– СУКА! АХ ТЫ ПИДОР!
побежал к обоим, по пути вызвав полицию.
– ТЕБЕ ПИЗДЕЦ. ОТЪЕБИСЬ ОТ РЕБЁНКА
- блять игорь - сказал очень возмущённо Гречкин.
– Пошёл нахуй, насилие над несовершенно летним
Гречкин Отошел, оделся. И Лёше сказал одеться.
Нашёл деньги чтоб откупиться.
Ждёт полицию.
- Жди, жди, нахуй, пидр - злобно сказал Игорь.
- я разрешил - робко сказал Леша.
Сергей Разумовский просто лежит и слышит крики.
- Лёшка, все будет хорошо, не вмешивайся...
- Пиздец, ты не совершеннолетний - сказал Лёшке, неунимающийся Игорь.
- Долбаёбы...блядь...
Игорь зял бутылку Шампанского "Справедливость"
- СЕРЁЖ, А БУТЫЛКА ИЗ ПОД ШАМПАНСКОГО ТВЁРДАЯ!? - крикнул Разумовскому.
- Да! - последовал ответ Серёжи.
И Разумовский встал с кравати и пошёл посмотреть что у них там.
- Блять что тут происходит? - возмутился он.
Игорь ёбнул по голове Гречкина со всей дури этой бутылкой.
Гречкин лежит толи жив, то ли нет.
Сергей Разумовский:
- Блять только этого не хватало....
Лешка прижался к Кириллу.
Сергей Разумовский:
- Почему именно у меня в офисе? Хпхпхпхп всё происходит? Хпхпхпххп - сказал с истерическим смехом.
Гречкин приоткрыл один глаз
- Лёшка, милый!!... Игорю пизда. Не волнуйся - сказал кое как
Игорь:
– Пусть полежит. Серёга! Помощь, ты как свидетель домогательства к несовершеннолетнему!
– Это тебе пизда, а не мне - в сторону Гречкина.
Сергей Разумовский:
- Бля это даже Марго видела хпхппхпхпхпх
••••••••••••
- Нет, Серёга, ты свидетель того что меня чуть не убил этот... - сказал Гречкин
Сергей ответил
- Нет
- я тебя люблю - мило сказал Лёшка, обнимая Гречкина.
- и я тебя Леша! Больше всего на свете! Ответил Кирилл.
Леша поцеловал шею Гречкина.
- Фууууу бля - отреагировал на это Разумовский.
- Охуенно, солнышко, но нас сейчас Гром убьет... - устало проговорил Кирилл.
Кирилл с Лешей сидели обнявшись, Леша лег на плечо Кирилла.
- всё будет хорошо? - спросил Леша..
- конечно, малыш
Игорь:
– Я не убью, я накажу по всей строгости закона. Ты Гречкин был ещё причастен к убийству сестры Алексея! Я ещё не затрагиваю тему педофилии!!!
- Не напоминай! - отозвался Гречкин.
- Опачки - сказал Сережа и его опять пробрал хохот.
- Лёшка, прости за Лизу...
- Кирюш... Солнце... Я... Да. - Сказал Леша, который уже давно просил. Ведь он любил Кирилла и знал его лучше других. И очень боялся его потерять.
- страшно , очень… - сказал Лёшка.
- Да я не знаю чего Игорь тормозит
Щас мы денег дадим мусорам, мы справимся - сказал пытаясь показать уверенность Кирилл. А сам тоже чуть не умирал от страха. "Ну почему именно сейчас? И за что? Лёшка ведь предупреждал... " Нет, в тюрьму садиться за любовь совсем не хотелось.
- обещаешь ? - вывел Лёшка из размышлений.
- Конечно, Леша, все будет хорошо!
Игорь:
– Сейчас будем разбирательство по фактам. Тебе угрожает много статей : педофилия, домогательство к несовершеннолетнему, возможное изнасилование, а также убийство ребёнка, а затем неуважение к действующему лицу.
И здесь штраф или взятка не пройдёт.
- Но я был согласен! И плюс мне скоро 18!
"почему мы не могли остаться дома …" - с огромной досадой и обидой думал Макаров.
Игорь:
– А доказательство есть не только на камерах, а ещё и в свидетеле – Сергее Разумовском.
- Да пошел ты нахуй Игорь
Ты таких денег даже не видел, которые я могу дать как взяточку - неожиданно резко сказал Гречкин.
– Оскорбления к частному и действующему лицу . - сказал Игорь, стараясь не проявлять агрессии.
- Серый - шизик. Невменяемый. - сказал Кирилл.
Сергей Разумовский:
- Бля сам ты шизик
Игорь;
– Ты диагноз ставишь, ты чё врач что-ли?
-и чумной доктор… - вдруг ляпнул Леша.
Сергей Разумовский:
- Ты чё какой Чумной доктор?
Игорь:
– А то, что Сергей нормальный не нормальный тебя ебать не должно - грубо сказал Гречкину.
– И доказательств убийств Сергея - нет!
Гречкин:
- Ну да... Это Олег - чумной доктор?!
- Да это Олег. - сказал Сережа, нервы которого уже совсем расшатались. Он не хотел сейчас сдесь находиться. Он хотел бы быть где нибудь в безопасности. С Олегом, только с тем Олегом который был раньше. Добрым, сильным, заботливым.. а сейчас Олег был другой и никак не хотел слушать Серёжу. Как будто плевал на его чувства. И даже недавно убил пару человек. Сережа никак не мог его остановить. "Ох где же мой Олежик... Или хоть кто-нибудь!!!"
- мммм круто, только Олег умер.- сказал Гречкин.
- Что ты несёшь? Нет! - ответил Сережа.
"Нет! Олег не мог оставить меня и... Как?.. а кто тут тогда со мной... Блять..." - у Разумовского бессильно опускались руки и душа переворачивалась. Сердце замирало. Как это так? Нет. Не будет он думать. Сложно.
Лёшка предложил Гречкину просто свалить отсюда. Но пока Кирилл соображал, Разумовский заблокировал двери.
– Молодец, Серг - сказал Игорь и крепко обнял Серёжу.
- Надо помыть стол - сказал Сережа, пытаясь как то от всего отвлечься.
- Рожу свою помой - злобно отозвался Гречка.
- что нам делать… - обессиленно спрашивал Леша.
- Я уже не знаю, Лёш...
Игорь:
– Заткни, хлеборезку! - сказал, кинув полный ненависти взгляд на Кирилла.
Сергей Разумовский взял тряпку и начал вытирать стол...
- прости... - сказал Кирилл.
Леша его крепко обнял.
Сергей Разумовский вытер стол и сел на кресло.
- вот в этом кресле ты с Олегом ебался. - Кирилл нес бред чтоб задеть Серёжу, он и сам не знал зачем. Ему было слишком обидно все что тут творилось. Ведь Разумовский и не встал на его защиту... Хотя с чего бы... Вобщем Кирилла душила злость и обида и он токсичничал.
Сергей Разумовский:
- Нет - коротко ответил вслух... А мысли опять понеслись в далёкие дали.
- а Олега нет, он умер в Сирии - неунималься Кирилл.
- да - подакивал Лёшка.
Сергей Разумовский:
- Нет...
- Олега нет!
Сергей Разумовский:
- Нету доказательств...- бормотал, схватившись за голову.
Игорь Сел рядом с Серёжей и обнимает его.
- кирюш, у нас нет шансов… - начал Лёшка.
Сергей Разумовский, который рад отвлечься на текущий конфликт:
- Это да у меня тут камеры стоят, ахахаа..
- есть, милый, тише... - сказал Кирилл, поцеловав Лёшу.
- на них видно что мы ничего плохого не делали!... - сказал Серёже Кирилл.
- Ну и мы с Олегом просто друзья с детства. - продолжал Сережа, рассуждения относительно кресла.