Новый год

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 317 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Им ночью пиздец!

Настройки
- Господи... Ладно.. сяду.. - сказал уставшим голосом Кирилл. Лёшка сел рядом с ним, и прижался к его ногам. Тут Кирилла посетила безумная идея. Ведь если сидеть то хоть бы было за что. Он резко встал и успел вырубить Игоря и Серёжу. До падения в бессознательное Сережа успел подумать "эй, ты чё охуел...?" А вот во время отключки мило поболтал с Птицей. Тот пообещал Серёже скоро придти. - Кирилл!! Зря! Будет только хуже! Они же очнуться! - сказал пацан. - И что? Мы хоть можем.. прямо сейчас.. Лёш, я тебя люблю. Гречкин обнял руками Лешку за щеки и втянул в страстный поцелуй. Потому снимая с пацана лишнюю одежду. После чего случилось то чего Сережа с Игорем очень не хотели. Леша с Кириллом наконец поддались полостью своему искушению и слили свои тела друг с другом. Была очень абсурдная ситуация но все это только больше распаляло, покрайней мере Кирилла. Лёшка с Кириллом позанимались всем чем хотели и как раз очнулись эти... Посторонние. Серёжка говорит очнувшись: - бля что тут было?! Игорь встаёт со словами - "С-сука..." - Что хотели то и было. Отозвался Гречкин. Герои любовники кстати успели опять одеться. - Ну мы щас узнаем по камерам... Что тут было.. - говорит Сережа. - Мразь! - зашипел на него Лёшка. - Да ладно тебе, Лёш, там красиво! Пусть смотрят... - Ох, я тогда смотреть не буду - заключил уже очень уставший и на грани срыва Серёжка.. - Пиздец, пиздец.. - сказал Игорь. Наконец приехала полиция и несколько минут никому было не понятно что происходит. - Ну чё, пизда вам, голубки...- огрызался Игорь. Гречкин: - Ну чё, ребят... Может договоримся?) - не соглашайтесь! - протестует Сережа. Те согласились и свалили. Игорь с Сережей сидели рядом на диване и нецензурно бранились. - Пиздец! Пиздец! - Я мог дать больше денег! Кирилл смеётся и обнимает своего Лешку. Сережа больше не мог выносить это и отключился. Глаза его стали янтарными, а улыбка садистской. Он спокойно говорил: - Жди, мразь. Ночью будет пиздец вам. Все валите отсюда. - Сережа, нельзя! - вмешался Игорь. Прижал Разумовского к себе крепко. - отпусти. Им ночью пиздец. Игорь все обнимал Разумовского. - Не надо. Терпи. "Я их сожгу. И даже никто не узнает кто это сделал. " - думал Разумовский. - Я сказал: нельзя!!! - возмутился Игорь. Свалил Разумовского на диван и поцеловал в губы. Кирилл с лёгкой свалили тем временем, и были уже у Кирилла дома. Но Леша вспомнил что забыл свой телефон в офисе. Пришлось за ним ехать. Гречкин с Лешей долго совещались на эту тему. А как именно? - Я съезжу один! - Нет! - Да! - нет! - Пусти! Гречкин притянул Лешку к себе и оттрахал. - Все ещё хочешь ехать?! - Да, Кирилл,тебя одного не пущу. Гречкин повторил мероприятие... И снова повторил. - Леша, я тебя три раза выебал, отдохни!!! - пофек. Едем. - Нет! Ты не можешь ходить. - Могу блять. Кирилл придушил Лёшку до потери сознания. Лёшка его успел ударить и подумать "сука!.." Кирилл приехал к Разумовскому: - блять Разум, открывай... Поговорим. Разумовский достал нож. Кирилл зашёл в комнату: - Так, Серёг, ты чего от нас хочешь? Сережа стал медленно подходить к Гречкину. - Воу, стой... За что?! Тем временем Лёшка дома думал "домой приедет - я его выебу". - За всё хорошее. - холодно сказал Разумовский. Сверкая янтарными глазами. Подошёл близко и точным ударом заколол мразоту в сердце. - В городе стало чище. - торжественно произнес он вслух. - Марго удали видео с камер. Гречкин лежит мертвый.
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)