Им ночью пиздец!
18 февраля 2022 г., 10:10
- Господи... Ладно.. сяду.. - сказал уставшим голосом Кирилл.
Лёшка сел рядом с ним, и прижался к его ногам. Тут Кирилла посетила безумная идея. Ведь если сидеть то хоть бы было за что. Он резко встал и успел вырубить Игоря и Серёжу.
До падения в бессознательное Сережа успел подумать "эй, ты чё охуел...?"
А вот во время отключки мило поболтал с Птицей. Тот пообещал Серёже скоро придти.
- Кирилл!! Зря! Будет только хуже! Они же очнуться! - сказал пацан.
- И что? Мы хоть можем.. прямо сейчас.. Лёш, я тебя люблю.
Гречкин обнял руками Лешку за щеки и втянул в страстный поцелуй. Потому снимая с пацана лишнюю одежду. После чего случилось то чего Сережа с Игорем очень не хотели. Леша с Кириллом наконец поддались полостью своему искушению и слили свои тела друг с другом. Была очень абсурдная ситуация но все это только больше распаляло, покрайней мере Кирилла. Лёшка с Кириллом позанимались всем чем хотели и как раз очнулись эти... Посторонние.
Серёжка говорит очнувшись:
- бля что тут было?!
Игорь встаёт со словами - "С-сука..."
- Что хотели то и было. Отозвался Гречкин.
Герои любовники кстати успели опять одеться.
- Ну мы щас узнаем по камерам... Что тут было.. - говорит Сережа.
- Мразь! - зашипел на него Лёшка.
- Да ладно тебе, Лёш, там красиво! Пусть смотрят...
- Ох, я тогда смотреть не буду - заключил уже очень уставший и на грани срыва Серёжка..
- Пиздец, пиздец.. - сказал Игорь.
Наконец приехала полиция и несколько минут никому было не понятно что происходит.
- Ну чё, пизда вам, голубки...- огрызался Игорь.
Гречкин:
- Ну чё, ребят... Может договоримся?)
- не соглашайтесь! - протестует Сережа.
Те согласились и свалили. Игорь с Сережей сидели рядом на диване и нецензурно бранились.
- Пиздец! Пиздец!
- Я мог дать больше денег!
Кирилл смеётся и обнимает своего Лешку.
Сережа больше не мог выносить это и отключился. Глаза его стали янтарными, а улыбка садистской.
Он спокойно говорил:
- Жди, мразь. Ночью будет пиздец вам. Все валите отсюда.
- Сережа, нельзя! - вмешался Игорь.
Прижал Разумовского к себе крепко.
- отпусти. Им ночью пиздец.
Игорь все обнимал Разумовского.
- Не надо. Терпи.
"Я их сожгу. И даже никто не узнает кто это сделал. " - думал Разумовский.
- Я сказал: нельзя!!! - возмутился Игорь. Свалил Разумовского на диван и поцеловал в губы.
Кирилл с лёгкой свалили тем временем, и были уже у Кирилла дома. Но Леша вспомнил что забыл свой телефон в офисе.
Пришлось за ним ехать.
Гречкин с Лешей долго совещались на эту тему.
А как именно?
- Я съезжу один!
- Нет!
- Да!
- нет!
- Пусти!
Гречкин притянул Лешку к себе и оттрахал.
- Все ещё хочешь ехать?!
- Да, Кирилл,тебя одного не пущу.
Гречкин повторил мероприятие...
И снова повторил.
- Леша, я тебя три раза выебал, отдохни!!!
- пофек. Едем.
- Нет! Ты не можешь ходить.
- Могу блять.
Кирилл придушил Лёшку до потери сознания.
Лёшка его успел ударить и подумать "сука!.."
Кирилл приехал к Разумовскому:
- блять Разум, открывай... Поговорим.
Разумовский достал нож.
Кирилл зашёл в комнату:
- Так, Серёг, ты чего от нас хочешь?
Сережа стал медленно подходить к Гречкину.
- Воу, стой... За что?!
Тем временем Лёшка дома думал "домой приедет - я его выебу".
- За всё хорошее. - холодно сказал Разумовский. Сверкая янтарными глазами.
Подошёл близко и точным ударом заколол мразоту в сердце.
- В городе стало чище. - торжественно произнес он вслух.
- Марго удали видео с камер.
Гречкин лежит мертвый.