Что таит сердце дракона?

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 064 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Вечер.Фиор. 19:22 Стук в дверь Нацу не хотя открыл глаз и крикнул. -Открыто! В дом вошёл Грей. -Разбудил? -Не, уже все равно вставать нужно. Что там с Джувией? -Нууу.... "Вечер когда Грей ушёл" |Pov Грей| Чёрт чего я боюсь? Мандраж не отпускает. Всё спокойно, Собраться-собраться-собраться. -Милый Грей? С вами все хорошо? Вы так задумались прошли мимо не поздаровались. -Дождия...общайся со мной на ты, я чувствую себя не удобно. -Х-хорошо. Появился лёгкий румянец. -Нужно поговорить...Вообщем-то я помню обещал дать тебе ответ, прости,что пришлось ждать так долго. Скажи ч-что ты чувствуешь к-ко м-мне. Грей запинался. Он смущался-очень сильно смущался. -Я-я...я люблю тебя Грей, давно ещё с первой нашей встречи, я ведь не раз говорила об этом...Она не договорила, Грей накрыл её губы своими, не долго думая, синеволосая ответила на поцелуй, обвела руками шею, а Фуллбастер в свою очередь, положил руки на её талию и сильнее прижал к себе. Когда обоим не хватало воздуха они разъединились... -Я тоже люблю тебя Дождия. "Сейчас" -Да ты ловелас,ахаххаха, а дальше что? -Н-ну мы немного поболтали, поцеловались и пошли к ней... -Так быстро?! -НЕТ! Ты не так понял! Мы просто поужинали и я лёг на диван. -Точно?) С хитрой улыбкой спросил Драгнил. -ДА! -Ладно-ладно верю, думаю ты бы не врал.Ты сказал на счёт Люси? -Да, она спросит аккуратно, из далека, чтоб та не догадалсь. -Спасибо, пойдем в Гильдию. -А вдруг ты полезешь к Люси когда напьешься? -Тогда убей меня, Заморозь, что угодно, лишь бы не было плохо ей. -Идёт. Друзья отправились в Гильдию
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник