Часть 2
16 февраля 2022 г., 12:53
Вечер.Фиор. 19:22
Стук в дверь
Нацу не хотя открыл глаз и крикнул.
-Открыто!
В дом вошёл Грей.
-Разбудил?
-Не, уже все равно вставать нужно. Что там с Джувией?
-Нууу....
"Вечер когда Грей ушёл"
|Pov Грей|
Чёрт чего я боюсь? Мандраж не отпускает. Всё спокойно, Собраться-собраться-собраться.
-Милый Грей? С вами все хорошо? Вы так задумались прошли мимо не поздаровались.
-Дождия...общайся со мной на ты, я чувствую себя не удобно.
-Х-хорошо. Появился лёгкий румянец.
-Нужно поговорить...Вообщем-то я помню обещал дать тебе ответ, прости,что пришлось ждать так долго. Скажи ч-что ты чувствуешь к-ко м-мне. Грей запинался. Он смущался-очень сильно смущался.
-Я-я...я люблю тебя Грей, давно ещё с первой нашей встречи, я ведь не раз говорила об этом...Она не договорила, Грей накрыл её губы своими, не долго думая, синеволосая ответила на поцелуй, обвела руками шею, а Фуллбастер в свою очередь, положил руки на её талию и сильнее прижал к себе. Когда обоим не хватало воздуха они разъединились...
-Я тоже люблю тебя Дождия.
"Сейчас"
-Да ты ловелас,ахаххаха, а дальше что?
-Н-ну мы немного поболтали, поцеловались и пошли к ней...
-Так быстро?!
-НЕТ! Ты не так понял! Мы просто поужинали и я лёг на диван.
-Точно?) С хитрой улыбкой спросил Драгнил.
-ДА!
-Ладно-ладно верю, думаю ты бы не врал.Ты сказал на счёт Люси?
-Да, она спросит аккуратно, из далека, чтоб та не догадалсь.
-Спасибо, пойдем в Гильдию.
-А вдруг ты полезешь к Люси когда напьешься?
-Тогда убей меня, Заморозь, что угодно, лишь бы не было плохо ей.
-Идёт.
Друзья отправились в Гильдию
Примечания:
Глава получилась короткой, следующая будет больше.