Что таит сердце дракона?

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 064 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Не смотря на то, что Нацу спал почти сутки, состояние у него было сонное, ему хотелось упасть, зарыться под одеяло и никогда не вылазить, что бы не чувствовать этого давления в груди. Парни зашли в Гильдию. -ООО МУЖИКИ. Поприветствовал их Эльфман. -И тебе привет. -Это что сон? Вы пришли вдвоем, с нормальными лицами и не дерётесь? -А что тут такого? Иногда друзья могут прийти просто выпить и поговорить о своём. -ДРУЗЬЯ?! Мира,Эльза,Кана,Гажил,Эльфман,Хеппи,Венди у всех челюсть была на полу. Будто ничего не произошло все начали веселиться. Нацу с Греем сидели за барной стойкой. -Так вы всё таки нашли общий язык? С улыбкой говорила Мира. -Да, типа того, есть свои темы для разговоров. Сказал Грей выпивая кружку горячительного напитка. -Ага. сказал Нацу выпивая вместе с ним. -Вот, ставя очередные кружки сказала Мира. За 2 часа нахождения в Гильдии Нацу и Люси почти не разговаривали, что было для них очень странно, Нацу ещё не был пьян, как и Грей и у последнего появилась "гениальная" идея. Грей встал из-за барной стойки. -Эй головешка, спорим я тебя перетанцую, Мира поставь медляк. Грей взял за руку Дождию и подмигнул Нацу. Дракон как ошпареный подлетает к Люси. -Люська, пошли танцевать. -Что? Почему я? -А кто ещё, быстреее, Нацу потянул её за руку. Выйдя на танцпол Нацу положил руки на талию Люси, а та в свою очередь на его плечи. Собралось несколько пар и все стали танцевать. Нацу смотрел в карие глаза Люси, он готов был в них утонуть, они были прекрасны, её длинные волосы выглядели очень мягко и шелковисто, было ощущение, что вот-вот и наш дракоша не выдержит и затянет её в поцелуй. Люси тоже смотрела в глаза Нацу, эти серо-зелёные глаза так и манили её, она не почти не думала о нём как о парне, ей было хорошо с ним, как с другом, он всегда приходил на помощь, всегда поддерживал её, всегда помогал. Песня закончилась и они отпустили друг друга. Нацу подошёл к Грею. -Эй льдышка. Нацу стукнул другу в плечо.-Спасибо. -Ага. Джувия ещё не говорила с ней, говорит ещё мало выпила. Две особи женского пола о которых они только,что говорили подошли к барной стойке. -Мира, налей нам чего нибудь. -Минутку. Подошёл Стинг. -О Стинг, ваша гильдия тоже тут? Нацу улыбнулся аля 32. -Да, ваш мастер позвал нас. Вот...Эт..Люси можно с тобой поговорить? -Э...Да-конечно -Пойдём на улицу. Они отошли от стойки и вышли. На руках Нацу вздулись вены, на лице появились чешуйки. -Эй чайник, иди послушай о чем они. Без ответа Нацу вылетел через черный вход и встал за стенкой слушая их диалог. -Э-эт...Вообщем-то..э..Пойдешь со мной на свидание... -Свидание? Люси была очень удивлена.Хотя чему она все время удивляется? Её часто зовут на свидания разные парни, она многим интересна. -Ну свидание, прогулка...Так пройтись пообщаться. -Ну-у, я думаю можно, Люси мило улыбнулась, и тут в Нацу что-то кольнуло, стало тяжело дышать, он скатился по стенке и сел на землю. -Отлично, тогда давай завтра часов в 10 утра, сходим на пляж. -Нуу, хорошо. Стинг улыбался и они зашли обратно в гильдию. По телу шли мурашки, взгляд в никуда, не ужели это, то чего он боялся. Грей вышел к Нацу. -Эй, чё с тобой. -Завтра...Они идут на свидание... -Ох мать, и что будешь делать? -А что я могу? что? Сказать ей "Эй Люська, я тут пиздец давно люблю тебя, не иди с ним", так ты себе это представляешь? -Чёртов Стинг...Но ещё ведь не всё, Дождия спросит и может -Ничего не будет, было бы что-то, сразу послала бы его... Нацу встал, его глаза закрывала чёлка. -Пойдём выпьем. Грей молча кивнул и они зашли. -Мира, самое крепкое что у тебя есть. -ООО это по нашему мне тоже лей, кричала Кана, Нацу хлестал коньяк, словно воду в дикую жару. После примерно 7 бутылок, в голову пришла идея. Нацу встал и вышел из гильдии. Грей спал на столе после 4 бутылки. Нацу шёл качаясь из стороны в сторону, в голове все шло кругом. Почему? Почему не он? Почему она не любит его. Он шёл еле видя дорогу, алкоголь сильно понизил его обострённые чувства и он не видел в темноте все так хорошо, как на трезвую. Он мог бы легко сжечь весь алкоголь в организме, но он не хотел, так он не чувствовал ту боль, или чувствовал слабее. |Дом Полюшки| Стук. -Ты чего пришёл сюда, ещё и пьянющий. -Бабуль, помогите мне...Пожалуйста. Его голос был убитым. Взгляд направлен в никуда. -Что с тобой? -Это...Это проклятье убийц драконов... -Дитя...Ты полюбил? -Да...Очень сильно...Она идёт завтра с другим...Вы можете, стереть мои эмоции? -Нет, ни в коем случае, это максимально опасно, человек потерявший чувства, становиться чудовищем которое убивает всех и вся, если им не угодили...А ты...с твоей силой, это все равно что вызвать апокалипсис... -И что-же мне делать? -Рассказать всё ей, иначе ты только будешь делать хуже себе, ты терзаешь себя мыслями, если-если-если, что если это взаимно? -Она бы не шла с другим....И я бы заметил -Может ты и прав, но заметить, даже с твоими способностями ты бы не смог...Она девушка, и может хорошо это скрыть. Иди домой, проспись, сходи на задание, развейся. -Ладно...Спасибо Нацу пошел прочь от дома Полюшки Он шёл думая о её словах, может правда походить по заданиям? Взять какое нибудь из долгих на годик, а лучше два или три. Вдруг я и в правду просто не замечаю. Его мысли пошли прочь когда он услышал до боли знакомый голос. -Наа-цуууу, Люси была в пьяном состоянии, лучше сказать "Критически" пьяном. Его словно током прошибло. -Помоги дойти домой, пожалуууйстааа, она уже положила руку ему на шею. Со вздохом он взял её на руки и понёс домой. |Pov Нацу| Чёрт, я щас сдохну...Несу пьяную девушку которую люблю, да и сам не трезвый, хотя по трезвее её буду, но чёрт, она так жметься к груди...Я щас сдохну... |Конец Pov Нацу| Он занёс её в дом и поставил. -Вот, ты дома, чего напилась так. -Да мы с девченками...Ик...Засиделись, спасибооо мой герой. После своих слов Люси засмеялась. -Слышал...Ты идёшь завтра с Стингом на пляж? -Да, отказать было не вежливо, но свиданием это назвать не могу, скорее прогулка дружеская, Стоооп, а ты что ревнуееешь, дракоошааа. Люси залилась смехом. Нацу покраснел, но в темноте этого не было видно. -Нет, просто интересно стало. Он повернул голову в сторону Люси и тут же замер. Она была в близости, в критической близости. Люси поцеловала Нацу в щеку. -Спасибо, что донёс, я пошла спать. Хартфилия, как ни в чём не бывало легла на кровать и укрылась. Нацу вышел через окно, его сердце стучало, так сильно, словно готово выпрыгнуть из грудной клетки. -Что это было? Нацу шёл и борматал себе под нос, Хеппи был с Шарли, так что беспокоиться о том, что поползут слухи не стоило, хотя Нацу очень этого хотелось, он не знал, что это было, дружеская благодарность, пьяный бред, что? Нацу решил дождаться утра и спросить всё на прямую. Зайдя в свой дом, Нацу упал на кровать и сразу уснул.
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник