В объятиях персонажа

R
Завершён
902
2
автор
Размер:
237 страниц, 80 383 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник

"Письмо" - Сеогей Разумвский - стекло

Настройки
Самой красивой богини... 37 дней с твоей смерти... Я урод. Даже не пришёл на твой похороны. Не смог. То что я не видел как ставят крышку твоего гроба заставляет меня надеяться что ты жива, где-то далеко, и вернёшься, просто потерялась или путешествуешь со своими подругами. Ты вернёшься, поставишь свой холодные руки мне на плечи, и начнёшь ругать меня ,что слишком много работаю и нет на тебя времени. Только вернись, дорогая. Вернись и я всё брошу, буду рядом всегда... Не оставляй меня, солнышко... Помню, мы любили друг другу писать письма. Мы писали всякое, доходили до полного обсурда, про погоду, ленивые кошки, как день прошёл, что скучаем, я тебе говорил на французском "Je t'aime mon amour", а ты мне на греческом "Se agapo, agapi mou", какая ты красивая... Про любовь... Ты любила говорить что любовь это *страдания что человек выбирает сам*. Я тебе перечил, мы даже ругались из-за того что ты была не права. Ты права. Мне больно. Это страдание что не прекращается, даже под таблетками. Ты мне делаешь больнее чем Птица. Ты была самым дорогим человеком в моей жизни, и даже ты ушла от меня. Ночами я гуляю по дому вспоминая наши моменты. Сижу перед твоими картинами у кручу в руке кольцо что планировал подарить. Если бы ты подождала недельку, стала бы Разумовской. Я его на заказ делал. Всю неделю мерил твой кольца что любила оставлять в шкатулке, что на третьей польки сверху. Думал сделать из белых камней, классику, но ты у меня особенная, так что заказал с белых камнями и твоего любимого цвета, а также он винтажный, ты же любишь винтажные вещи, правда? Солнышко... а помнишь наше первое свидание? Как мы споткнулись и упали в воду? Твой смех звенит у меня в ушах. Такой красивый, звонкий, я был готов слушать годами. И улыбка что грела мою душу. Ты вообще грела этот дом своим присутствием. Теперь тут холодно. Я даже свет не включаю, а то увижу ясно что никого здесь нет, что наша постель осталась такой же мятой как в день когда ты бросила меня, что ты осталась тут... Я просто хотел чтобы у меня была семья. Чтобы был друг, любимая женщина, дети, счастье. Друг страдает из-за меня, любимая женщина умерла из-за моих ошибок, дети... наш ребёнок умер в тот же день с тобой, а счастье... Зачем мне счастье если тут нету тебя? Я долгое время не понимал как Гром дошёл до такого состояния после смерти Юли... Каждый день сердце разрывается понимая что ты умерла. Стоит мне расслабиться, в голову лезет картина как я тебя нашёл... Какое видео мне прислали с тобой... Как ты кричишь и плачешь... Господи, твой крик резает меня заживо. Дагбаевы заплатили за всё что с тобой сделали, небо моё. Тот громила что пытал тебя, я сделал с ним тоже самое что он сделал с тобой пока ты кричала. Как он только посмел свойми грязными руками трогать твоё утончённое тело... Но это не вернёт тебя... Я скучаю, солнышко. Но не переживай. Я приду к тебе. Мы будем вместе, я тебе обещаю. Se agapi, agapi mou Твой С. Разумовский.
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)