В объятиях персонажа

R
Завершён
902
2
автор
Размер:
237 страниц, 80 383 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник

"Свадьба" - Вадик/Дракон - стекло

Настройки
Всё было хорошо. Всё было прекрасно. Вы любили друг друга до безумия, Вадик даже на работу не хотел отпускать, пусть они ждут пока ему надоест тебя обнимать и целовать, а ему это никогда не надоест. Он сделал тебе предложение во время романтического ужина дома, на полу. Ты приготовила ужин, он был занят вином и свечками и как бы вам было удобно сделать пикник на полу. Вы не стали заморачиваться, ты была в его красной рубашке, он только в спортивных штанах, домашняя атмосфера. Пока он у чём-то говорил, ты по тихоньку пила вино, пока не почувствовала что-то твердое. Кольцо... Большой белый камень посередине, а на краях три листочка с камнями. - Вадик, а это что? - ты не до конца понимаешь что это. - Т/И Т/Ф, - он приблизился к тебе и надел кольцо на палец. - ты выйдешь за меня? - ВАДЮША! Ты бросилась ему на шею счастливая, да так что упали на пол полностью. Пока ты кричала от счастья, он смеётся тихо. - Куколка, ты не от... - Да, я согласна! - кричишь целуя его лицо. - Согласна. Согласна... Счастье нет придела. Вы запланировали всё, распишитесь только вдвоем, потом праздновать будете чуть-чуть, а потом на острова на недельки два. Даже если вдвоем, он будет в смокинге, а ты в белом платье. И так повезло со всем... Платье которое тебе понравилось идеально сидит, и последние билеты взяли, и Вадим решил после свадьбы с работой завязать. Вы не успели сделать свадьбу, а уже думали о будущем, что купите дом, будут дети, в деталях планировали свою новую, прекрасную жизнь... * Он опаздывает. Ты стоишь перед работником ЗАГСА в белом платье, одна, и ждёшь. Он обязательно появится. Он постоянно опаздывает. Он ведь не дурак чтобы бросить тебя таким образом, да? Да, он не дурак. Он придурок. Он пришёл. Был весь помятый, но пришёл, это главное. Ты широко улыбнулась смотря как он бегает к тебе. Он тебя не бросит. Глаза от радости уже наполняются слезами. - Я думала ты решил из меня сделать брошенную невесту. - смеёшься смотря на него в костюме. - Можем начинать. - Нет. - сказал потерянный. - Милая... Я должен уехать. Не знаю на сколько, но это по работе - Что?! - Куколка, нужна помощь. Я не мог отказать Дагбаевым. - он взял твой руки в свой смотря в глаза. - Вадим, ты бросаешь меня? - туш потекла по щекам. - Вадюш, скажи что это шутка. Это твоя дурацкая шутка, и мы поженимся, потом полетим на острова. Вад... Ты пыталась найти в его глазах ту искру, та что потом сделает из серьезного лица в оскал что тебя влюблял. Все мысли испарились. Он уйдет, это правда. Он тебя бросает перед женитьбой. - Прости. - он опустил голову. - Нет... Ты не мог так поступить. Дракоша, не бросай меня, пожалуйста. - тебе не хватало воздуха от боли. - Не оставляй. Я не смогу без тебя. Пожалуйста... - он тебя крепко обнял и ты начала громко плакать в его плечо и бить чёртовым букетом. - Не уходи... Зачем ты сделал мне предложение если собирался уйти?! Весь ЗАГС смотрит на вас. Ты истерично кричишь и плачешь а он только молча обнимает. Это несправедливо. Это не правильно. Нет. Нет. Нет. НЕТ! - Мне пора... - он взял твоё лицо в свой горячие руки и заставил посмотреть на него. - Я вернусь и мы всё обсудим, хорошо? Ты влепила ему остатком букета и ушла к выходу. По пути ты сняла кольцо и бросила на плитку ЗАГСА, он подобрал сзади. Ты села в такси что как на зло был у выхода и ушла к себе, не к вашей общей. Ты не пострадала физически, но всё тело болит. Как будто ударили с ноги в грудную клетку. Домой ты не успокоилась, истерика взяла вверх перед. Ты начала пить. Тебе нельзя пить,ты неуправляемая когда пьяная. Плевать. Начала бить посуду, порвала все фотографий, проклинала его как только вздумается. Пик был когда ты взяла ножницы и начала рвать платье. Плач превратился в скулеж от страдания. Ты медленно сползаешь по стене вниз обнимая ножницы. - Я не хочу. Не хочу. Не хочу жить так! Это ты виноват в моих страданиях! - ты опустошила бутылку и посмотрела на ножницы. - Я не хочу... - шепчешь и вдруг на белом платье появились капли, а потом и лужа крови. * Вадим тебе пытался дозвониться до тебя как только приехал обратно, через месяц. В квартире ты не появлялась, он понял по квартплатам и пыли вокруг. Твой родители его заблокировали. Решил пойти к тебе. У него нет оттуда ключей, да и никогда там не был внутри, вы быстро начали жить у него. - Т/И, открой! Я знаю что ты тут! Нам нужно поговорить! - говорит громко стуча в дверь. - Нет её. Умерла. - говорит бабка, соседка. - В смысле умерла? - Вадим выпал от такой новости. - Парень её бросил в день свадьбы. Пришла, плакала у себя, всё ломала и кричала, а я полицию вызвала. Когда пришли, нашли её вскр**ой вдоль левой руки, в платье, пьяная ещё была. Жаль её, такая красавица, умница, гордость родителей. Не выдержала такой боли. Бабка ушла к себе пока Вадим стоял как вкопанный, мурашки по коже от осознания того что ты убила себя... Убила из-за него...
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)