Как назвать эту любовь?

NC-17
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночь . Луна, звёзды и я. Прохладный свежий воздух ,обволакивает в свои объятия и даёт трезвое напоминание , что я умерла. Стоя на балконе в небесной школе , я думаю о своей земной жизни. Столько борьбы, страданий и выдержки, чтобы в 20 лет оказаться здесь. Жизнь после смерти , я даже подумать о таком не могла. Делаю глубокий вдох и закрываю глаза, в памяти вспышками всплывают события , которые я тщательно пыталась скрыть всю свою жизнь, и только горькая слеза стекает по моей щеке. «Надо отпустить и начать жизнь с чистого листа. Судьба подарила мне втрой шанс на жизнь , на нормальную жизнь и я должна прожить ее так , как хочу» - думала я в ночной тишине. С этими мыслями я отправилась в свою комнату. На соседней кровати крепко спала моя соседка Мими. Это Дьяволица с первого взгляда понравилась мне и судя по всему я ей тоже. Она радушно приняла меня , когда утром меня привели в мою новую комнату. Весь день мы с ней проболтали , Мими рассказала мне про ангелов , демонов и непризнанных , коей я сейчас являюсь. Об устоях и законах школы. Я даже успела познакомится с милыми голубками Ади и Сэми. Улыбка сама расплылась на лице от этих воспоминаний. Повернувшись на другой бок , я закрыла глаза и отдалась в руки Морфея. Утром я проснулась от шума и бурчания своей соседки. Открыв глаза я увидела , как Мими мечется по комнате и разбрасывает свои вещи. -Доброе утро , дьяволица! Что случилось ? - потянувшись на кровати , поинтересовалась я - Аа Вики , я разбудила тебя ? Прости , и тебе доброе утро- с улыбкой сказала она - Ничего страшного милая , но почему ты разбросала все вещи ? - недоуменно поинтересовалась - Ты понимаешь , я не могу подобрать топ к моим штанам ! - вымученно ответила она. Я посмотрела на неё с нежностью , я мило улыбнулась , встала и подошла к шкафу с огромным количеством одежды. Покопавшись там немного , я раздобыла кожаный облегающий топ и повернулась к Мими , показывая свою находку. Через пяти секундную паузу Мими завизжала и прыгнула мне на шею , забирая вещь из моих рук. -Вики , ты просто чудо ! Я совсем забыла про свой любимый топ !- сказав это , она начала меня расцеловывать. - Тише тише , малышка Мими , ещё задушишь меня - сказала, обнимая ее в ответ. - Теперь я тебя точно никуда не отпущу ,моя карамелька. А чего стоишь ?? У нас лекция у ворчуна Фенцио через пол часа ! Иди в ванную , а я достану тебе одежду - подмигнула соседка и подтолкнула меня к ванной. Быстро закончив со сборами мы отправились на пары. Я не любила сильно открытую и облегающую одежду , не люблю показывать своё тело или какие то его достоинства. В кабинете я села с Мими , к нам подошли Ади и Сэми. -Красотки наши привет ! - в один голос сказали они , чем привлекли внимание всех учеников -Привет проказники - сказали мы с Мими и расхохотались. Несколько минут мы говорили с ребятами , затем пришёл учитель и начал свою лекцию. Я старалась слушать нудные рассказы ангела Фенцию , пока не почувствовала чей то взгляд на себе. Осмотревшись по сторонам , заметила ангела с глазами цвета неба и волосами цвета золотой пшеницы. Он рассматривал меня , но рассматривал так будто я 8е чудо света , что таило в себе множество тайн. Затем он заметил мой взгляд на себе и посмотрев мне в глаза улыбнулся краешком губ и кивнул в знак приветствия. Я смотрела на него ещё несколько секунд, но затем повернулась к Мими и шёпотом спросила кто это был , указывая на того самого ангела с первой парты. Мими сказала мне что это один из лучших учеников школы и сын ангела Фенцио. Его зовут Дино , мельком взглянув на ангела ещё раз , я тоже кивнула в знак приветствия или перевела своё внимание на урок. После занятий мы с ребятами гуляли по саду школы. Мальчики рассказывали много всяких спешных историй , мы смеялись все вместе. Я понимала , что мне совсем нечего им рассказывать , абсолютно не с чем поделится , ведь у меня никогда не было ни семьи , ни друзей , в целом мире я была совсем одна. Из моих воспоминай меня вырвал незнакомый мужской голос. Подняв глаза вверх, я увидела того самого ангела с лекций. - Привет , я Дино. Ты наверное новенькая ,Вики Уокер ? - спросил ангел , протягивая свою руку - Привет , Дино , да я Вики - кротко взглянула ему в глаза , опустила глаза на его руку и просто начала смотреть вниз на свою обувь. - Очень рад знакомству , Вики. Если ты не против , то можно к вам присоединится ? - спросил Дино , пряча протянутую руку за спину. Я ничего не ответила , но ситуацию спасла Мими. -Конечно Дино , мы совсем не против твоей компании ! - с энтузиазмом сказала моя малышка Так мы гуляли ещё немного , я узнала немного про ангела и поняла что он очень добрый , со светлой душой и чистым сердцем . Уже прощавшись с ребятами , Ади вспомнил , что сегодня в каком то вагоне намечается вечеринка и явка обязательно Мими пообещала что мы придём , абсолютно игнорируя мои протесты. Так мы вернулись в нашу комнату и я пошла в душ , готовясь ко сну. Ведь ни на какую вечеринку я не собираюсь идти. Это все не для меня. И Мими надо будет как то это объяснить, чтобы она не обиделась. Стоя под струями воды , я прокручивала сегодняшний день в голове. После некоторых событий в моей земной жизни , я совсем закрылась в себе , но посещение психологов , хоть и немного но дали свои результаты. Никто , абсолютно никто не знал через что я прошла. То, что я прожила на земле , это был самый настоящий Ад. Тогда я думала , что Всевышний решил оставить меня на произвол судьбы , ведь как можно прописать такую судьбу для своего дитя ? Но сейчас , попав сюда , я начинаю думать , что Бог даёт мне ещё одну возможность , чтобы прожить жизнь и насладится своим бытием. Я приобрела друзей , которых у меня никогда не было. Но у судьбы на этот счёт были свои планы, с которыми я скоро столкнусь.
25 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)