Как назвать эту любовь?

NC-17
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Выйдя из душа , я одела свою тёплую пижаму со штанами и кофту с длинными рукавами , хотела почитать книжки , так как время до сна ещё было. Но у моей малышки Мими были на меня совершенно другие планы. Закрыв дверцы гардероба , она обернулась ко мне , я прошлась по ней восхищенным взглядом. - Мими , Шепфа , какая же ты красивая ! Самая соблазнительная дьяволица ! - говорила я с восхищением. Мими действительно выглядела на все сто , любой мужчина хотел бы рядом с собой такую женщину, как она . - Спасибо , моя карамелька ! Ты не переживай , из тебя я сделаю дьяволицу ничем не хуже !- подмигнула мне соседка и стала водить меня в сторону туалетного стола ,с огромным количеством всякой разной косметики. -Ч..Что ? Зачем ? Не надо Мимс , я останусь в комнате , а ты иди и развлекись там с ребятами- пыталась отвертеться я. -У меня голова болит , я пройдусь немного в саду, подышу воздухом и лягу спать- соврала я. - Ты же мне врешь , так детка ? - сузив глазки Мими посмотрела на меня . - Я же демон , ты забыла , что мы чуем ложь ?- ухмыльнулась она. Поняв , что меня поймали с поличным , я виновата опустила глаза вниз и руками обняла себя , будто защищаясь. - Прости меня , малышка. - виновата сказала я , так и не подняв взгляда. - Но на это есть свои причины , о которых я не могу сейчас тебе сказать… пожалуйста не заставляй меня Мими- к горлу подступил ком , который я еле сдерживала и голос начал дрожать. Мими сразу же обняла меня. - Тише девочка , тише… Вики , милая , если ты откроешься мне , то тебе станет легче. Я же вижу , что тебя что-то гложет- тихо шептала соседка , гладя меня по волосам. Я подняла на неё мокрые от слез глаза , сильно обняла ее , словно боялась , что единственная подруга вот всех двух жизнях сейчас испарится и тихо сказала - Я не могу сейчас тебе рассказать , пожалуйста не настаивай , я обязательно с тобой поделюсь , но только не сейчас. - успокоив своё дыхание , я взяла себя в руки. Улыбнулась соседке - Ты пойди и как следует повесились , ведь не зря же ты столько собиралась - подмигнула ей. Мими прислушалась ко мне и не стала настаивать , только лишь спросила - Ты уверена , что не хочешь пойти ? Может мне остаться с тобой ? Я закачала головой , давая понять , что она спокойно может идти - Конечно же иди , малышка !Не нужно оставлять демонов без своего внимания и тем более мальчики обидятся , если никто из нас не пойдёт- улыбнулась я и чмокнув ее насильно отправила из комнаты. Оставшись в тишине , темной комнаты мне и впрямь захотелось прогуляться. Накинув на себя тёплый кардиган я вышла во двор школы. На улице была ночь и стояла тишина, видимо все ученики в так называемом вагоне. Пройдясь по саду я решила присесть напротив лабиринта Адама и Евы. В этой тишине в моих мыслях резко всплыло воспоминание четырёх летней давности. Когда мне только исполнилось 16 лет. «В свой роковой день рождения ,я с одноклассниками решила отметить в местном клубе нашего городка. Часов в десять вечера , я сбежала из дома и мы с ребятами встретились у входа в клуб. Далее все как у подростков , музыка , танцы , игры , алкоголь. Я конечно же не пила , так как знала , что отец понял бы сразу , что я напилась. Хоть мое тело и было на вечеринке , но мысли мои были далеко отсюда , я боялась , безумно боялась того , что может сделать отец , если поймёт , что я сбежала! Не успела я подумать об этом , как по коже прошёлся липкий холодок , не предвещающий ничего хорошего. Вдруг перед глазами возник разъярённый отец , не успела я и рта открыть , как мне прилетела смачная пощечина , от которой я отлетела назад , ударившись головой об барную стойку . Мужчина в ярости подошёл ко мне и схватив за волосы начал тащить меня к выходу из здания - Ах ты паршивка ! Маленькая сучка ! Дрянь ! Решила ослушаться меня ?! Сбежала из дома и решила поразвлечься , да ?! Ну я тебе устрою , на всю жизнь запомнишь !!! - кричал он, пока тащил меня до машины. Я рыдала , пыталась извинится и достучатся до него. На лице все размазалось из за нескончаемого потока слез , а щека горела от сильного удара. Дотащив меня до машины , отец повернул меня лицом к себе и сжав мои щёки , прошипел мне в лицо , как змея , глядя в глаза и вгоняя меня в ужас - Вот сейчас ты поймёшь , что значит ослушаться моих приказов !- открыл дверь машины и запихнул меня в салон.» Из воспоминаний меня вернул какой то шум. Открыв глаза , я поняла что меня всю трясёт , из глаз нескончаемым потоком текут слёзы. Не успела я опомнится , как звуки начали увеличиваться , я вскочила с места и решила проверить , что происходит. Я начала двигаться в сторону кустов , откуда исходили звуки , дойдя до нужного места , я впала в ступор. Чуть дальше от меня , стоял демон , судя по цвету крыльев, а перед ним на коленях стоял какой то парень, чуть вглядевшись я поняла что это был непризнанный Энди. Видимо демон нашел жертву , над которой он бессовестно собирался издеваться . Недолго думая я пошла в их сторону. Дойдя до них , я встала перед непризнанным , закрывая его собой. Я успела как раз в тот момент , когда демон собрался ударить беспомощного парня. Увидев меня перед собой, демон остановился. Прошёлся по мне взглядом сверху вниз, затем хмыкнув спросил : - Ты , что непризнанная страх потеряла ?! Меня не на шутку взбесило , то как здесь относятся к бывшим смертным - Зачем ты избиваешь его ?? Оставь его в покое ! - Так так так … кто это у нас тут ? Асмодей , у нас сегодня собрание убогих? - произнёс голос за моей спиной. Голос мужчины был очень устрашающим , грубым с хрипотцой. Я почувствовала , как от моего лица отхлынула кровь и мои конечности начали леденеть. « Так , Вики соберись ! Ты сильная , ты должна быть сильной! Это всего лишь напыщенные демоны» Мой внутренний голос пытался меня успокоить. Кое как собрав волю в кулак , я обернулась на источник подавшего голос. Обернувшись , я видела ещё одного демона, мужчина был одет во все чёрное , чёрные штаны , такая же рубашка с расстегнутыми пуговицами на груди , оттуда были видны бесконечные татуировки доходящие до самых кистей. Подняв свой взгляд выше , я наткнулась на издевательскую ухмылку , и красные , как рубины глаза. За его спиной красовалась пара огромных и мощных крыльев, под цвет глаз своего хозяина. Этот мужчина вселял ужас , будто это был сам Дьявол. Его энергия была настолько сильной , что казалось , одной лишь ее хватит , чтобы оказаться в небытие. Закончив рассматривать его , я вспомнила его слова. Подняв высоко подбородок и сложив руки на груди , я строгим голосом , насколько это было возможным сказала: — Какое право ты имеешь так себя вести ?! Кем ты себя возомнил , что позволяешь себе хамить , а тем более избивать , тех кто слабее тебя ?! Я говорила уверенно , пока взгляд красноглазого не застыл на мне , он просто прожигал меня. Демон сверкнул глазами адским огнём , ухмылка исчезла с его лица. Посмотрев мне за спину , он кивком указал остальным , что те ушли и видимо оставили нас с ним одних. Краем глаза я заметила движение за собой. Асмодей , взял за шкирку Энди и они все тут же испарились. Не успела я повернуть голову в сторону красноглазого , как он моментально оказался возле меня, а его рука окольцевала мою шею. - Ты мелкая , убогая грязь под моими ногами . Ты хоть знаешь , кто я такой ? Зашипел мне в лицо и усилил хватку на моей шее , отчего я начала задыхаться. Воспоминания тут же ударили в голову и страх начал одолевать меня. Демон сразу почувствовал изменения моей энергии. Он упивался моим страхом , считая что достиг желаемого результата, он ослабил хватку и я упала перед ним на колени ,хватаясь за горло , пыталась сделать жизненно необходимый вдох. - Запомни, убогая , вот оно твое место. - сказал , смотря на меня с высока своего роста. - В следующий раз подумай кому и что ты говоришь , прежде чем открывать свой ротик. Презрительно посмотрев на меня, он уже развернулся на пятках, и собирался уйти , как остановился услышав мой голос. - Да хоть сам Сатана будет передо мной. Я снова повторю свои слова. Если ты бессмертный от рождения , это не даёт тебе никаких прав на такое поведение по отношению к другим ! Я не понимаю откуда я черпаю эту смелость. Почему я просто не заткнулась. Красноглазый сжал руки в кулаки до побеления костяшек. В один шаг оказался передо мной. - Ты, дрянь, откуда в тебе столько смелости, а ? Я смотрю тебе жить совсем надоело. Ты хоть знаешь , что я могу с тобой сделать ? Опять схватил за шею , сначала надавил настолько сильно ,что скорее всего останутся следы , а затем ослабил хватку , но не отпустил. В его глазах снова появились огоньки , энергия окутала меня, будто в кокон, давая понять насколько он силён и опасен. - Непризнанная , я смотрю ты новенькая , иначе бы уже знала кому можно перечить , а кому нет. В любом случае, я расскажу тебе, что с тобой будет, если не включишь мозги. Я устрою тебе настоящий Ад на Небесах. Стану твоим ночным кошмаром. Сделаю из тебя Небесную шлюху и ты пойдёшь по рукам всех похотливых демонов. Ты будешь молить меня , чтобы я прикончил тебя. Ведь только в Небытие ты сможешь от меня избавиться. По моим щекам градом текли слёзы. Я Не могла поверить , что мои кошмары из жизни могут повторится и здесь. Демон ухмыльнулся , глядя на состояние до которого довели меня его слова. Он отшвырнул меня от себя , упав на землю я ушибла локоть. Но эта боль была ничем , по сравнению с той что творилась в душе. Я подняла взгляд , туда где стоял этот деспот , но его уже и след простыл. Насколько быстро было возможным , я встала и побежала в свою комнату. Вбежала в ванную , закрыла дверь и прислонившись к ней спиной скатилась на пол , задыхаясь от слез.
25 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник