Часть 1
16 февраля 2022 г., 13:52
Примечания:
Простите, что мало...
Утро. На часах пикает 7:28.
Обито нечем было заняться, так как все ребята были на задании. А Дейдара работал над своей новой техникой взрыва. Обито решил вернуться в Коноху. Может, Какаши ещё сможет его полюбить...
Примечания:
Спасибо за прочтение♡