Возвращение

NC-17
Завершён
3
Miss_Iriska соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 618 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вечер. На часах пикает 20:28. В лаборатории находился великий саннин и брюнет, который решил прервать мрачную тишину. - Орочимару - сан, я возвращаюсь в Коноху. - Ага... -задумчиво буркнул Орочимару. -Так стоп, что? -опомнившись, брюнет обернулся. - Я возвращаюсь в Коноху. -терпеливо повторил Саске. - Нет. -твёрдо ответил саннин. - Ну всё, я пошёл собирать вещи. -сказал Саске, вставая со стула. - Хорошо... раз не хочешь по-хорошему, будет по плохому. - не в силах терпеть упрямого парня, Орочимару сложил печать. Из горла Учихи вырвался громкий крик от боли. Схватившись за шею, он упал на колени. В уголках его глаз появились кристалики солёных капель - эти слёзы не от боли, а от бессилия перед саннином. Кабуто, спокойно сидевший в комнате, и писавший отчёты по эксперементу, услышив крик в лаборотории, он поспешил зайти туда и проверить. Подняв брюнета на ноги, лаборант крикнул: ‐Орочимару - сан, остоновите дзюцу! Он же сейчас умрёт от болевого шока!!! Орочимару холодно осмотрев парня, отменил дзюцу. -Смотрю, вам нравится смотреть, как другие мучаються?! У вас не осталось ничего человеческого! -Кабуто уже не следил за языком, но всё-таки стоило... -Иди и заполняй отчёты об эксперементе!!! - сорвавшись на лаборанта, крикнул саннин. - С-слушаюсь...- вздрогнув, тот ушёл обратно. -Прости, Саске... -медлено приближаясь к брюнету, промолвил саннин. Учиха сразу понял, что здесь что-то не так, но всё же предпочёл оставаться на месте. Моргнув, брюнет почуствовал, что саннин стоит сзади него... - Только сдержи голос... -шепнул Орочимару Учихе на ухо. В следующий миг Саске почувствовал, что холодная рука саннина проникла под его кофту, а вторая рука закрыла ему рот. Учиха почувствовал укол в живот... Действия санинна напрягали его... неужели он хочет сделать это?.. Прморщившись от некомофорта на теле, Саске зашипел в руку Орочимару, но это только забавляло саннина, а брюнета это заставляло краснеть, как помидор. - Что это было? - спросил Учиха у змеиного лорда. -Сейчас и узнаешь... Досчитай от 3 до 1. -Хорошо... 3...2...1....-досчитав, у брюнета начали слепиться глаза, и он безшумно упал на холодный пол. -Отлично! - с улыбкой на лице сказал Орочимару. Забрав с пола на руки совсем как маленького ребёнка, он понёс Саске в свою комнату. На всякий случай в каждой комнате было по 2 кровати. Положив на кровать Саске, саннин пошёл отправлять остальных спать подальше от его комнаты. Ночь. На часах пикает 01:34 . Учихе хоть и вкололи снотворное, он не мог больше спать. Поворочавшись совершенно безшумно, он открыл глаза. Орочимару в комнате не было...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)