Часть 2
16 февраля 2022 г., 18:09
Примечания:
Могут быть ошибки...
Вечер. На часах пикает 20:28.
В лаборатории находился великий саннин и брюнет, который решил прервать мрачную тишину.
- Орочимару - сан, я возвращаюсь в Коноху.
- Ага... -задумчиво буркнул Орочимару. -Так стоп, что? -опомнившись, брюнет обернулся.
- Я возвращаюсь в Коноху. -терпеливо повторил Саске.
- Нет. -твёрдо ответил саннин.
- Ну всё, я пошёл собирать вещи. -сказал Саске, вставая со стула.
- Хорошо... раз не хочешь по-хорошему, будет по плохому. - не в силах терпеть упрямого парня, Орочимару сложил печать.
Из горла Учихи вырвался громкий крик от боли. Схватившись за шею, он упал на колени. В уголках его глаз появились кристалики солёных капель - эти слёзы не от боли, а от бессилия перед саннином.
Кабуто, спокойно сидевший в комнате, и писавший отчёты по эксперементу, услышив крик в лаборотории, он поспешил зайти туда и проверить.
Подняв брюнета на ноги, лаборант крикнул:
‐Орочимару - сан, остоновите дзюцу! Он же сейчас умрёт от болевого шока!!!
Орочимару холодно осмотрев парня, отменил дзюцу.
-Смотрю, вам нравится смотреть, как другие мучаються?! У вас не осталось ничего человеческого! -Кабуто уже не следил за языком, но всё-таки стоило...
-Иди и заполняй отчёты об эксперементе!!! - сорвавшись на лаборанта, крикнул саннин.
- С-слушаюсь...- вздрогнув, тот ушёл обратно.
-Прости, Саске... -медлено приближаясь к брюнету, промолвил саннин.
Учиха сразу понял, что здесь что-то не так, но всё же предпочёл оставаться на месте. Моргнув, брюнет почуствовал, что саннин стоит сзади него...
- Только сдержи голос... -шепнул Орочимару Учихе на ухо.
В следующий миг Саске почувствовал, что холодная рука саннина проникла под его кофту, а вторая рука закрыла ему рот. Учиха почувствовал укол в живот...
Действия санинна напрягали его... неужели он хочет сделать это?..
Прморщившись от некомофорта на теле, Саске зашипел в руку Орочимару, но это только забавляло саннина, а брюнета это заставляло краснеть, как помидор.
- Что это было? - спросил Учиха у змеиного лорда.
-Сейчас и узнаешь... Досчитай от 3 до 1.
-Хорошо... 3...2...1....-досчитав, у брюнета начали слепиться глаза, и он безшумно упал на холодный пол.
-Отлично! - с улыбкой на лице сказал Орочимару.
Забрав с пола на руки совсем как маленького ребёнка, он понёс Саске в свою комнату. На всякий случай в каждой комнате было по 2 кровати. Положив на кровать Саске, саннин пошёл отправлять остальных спать подальше от его комнаты.
Ночь. На часах пикает 01:34 .
Учихе хоть и вкололи снотворное, он не мог больше спать. Поворочавшись совершенно безшумно, он открыл глаза. Орочимару в комнате не было...
Примечания:
Спасибо за прочтение!