Часть 4
18 февраля 2022 г., 08:48
Примечания:
Тапки убираем куда подальше
- О нет!! -на всю Коноху раздался крик джинчурики.
-Наруто... ты проиграл в карты, а теперь выполняй желание! -хитро улыбаясь, сказал пепельноволосый.
-Да, Наруто кун -кивнула Хьюга.
-Ладно... только одно! -проворчал блондин.
-Ой на часах уже 20:21! Отец меня отругает! Всё, я пошла, пока! -крикнула Хината, закрывая дверь.
-Ну всё, мы остались только вдвоём... - прошептал Какаши, надвисая над Узумаки.
-К-какаши сенсей? -Узумаки криво улыбнулся, и непонимающе посмотрел на старшего Джонина.
-Пора выполнять желание. -двумя пальцами держа за подбородок блондина, сенсей спросил. -Ты же хочешь узнать, что у меня под маской? -глаза джинчурики засияли.
-Да! Пожалуйста! -от такого милого выражения, старший Джонин рассмеялся и снял маску. -А?
-Что такое? -спросил Какаши сенсей. Наруто ущипнул за счёки сенсея, и рассматривал его лицо.
-Я ожидал другое. -вздыхая, произнёс блондин.
-И чего же ты ожидал? -на этот раз сенсей ущипнул за счёки Наруто, и сказал. -Хватит мне тут про свои ожидания говорить, пора выполнять желание. -хитро улыбнулся тот.
-И-и что за желание?
-Закрой глаза. -блондин не понял, и как и просил сенсей, он закрыл глаза. -Хех. -послышался смешок.
В губы блондина впились губы сенсея, и тот от шока хотел оттолкнуть старшего Джонина, но тот оказался сильнее. Затресканные губы Какаши сенсея отдалились от губ джинчурики и первое, что он увидел перед собой, это покрасневшееся, как помидор лицо.