Часть 5
18 февраля 2022 г., 18:40
-Сакура... как ты думаешь отец одобрит наши отношения? -растерянно спрашивает Хината у подруги.
-Не знаю... Думаю, пока не будем говорить. -сказала зеленоглазая девушка.
-Привет, ребята! Госпожа Цунаде отправляет вас в отпуск! - мило улыбаясь, сказала Шизуне.
-Ура! - в один голос закричали Хьюга и Харуно.
Вечер. На часах пикает 18:17.
Наруто, Какаши сенсей и Ямато сенсей тренировались у водопада.
-Я домой. Пока всем! -сказал древесный шиноби.
-Пока, Ямато!
-До свидания Ямато сенсей!!!
Ямато сенсей направился в лес, откуда мог добраться до своего дома.
После того, как след Яматы исчез, пепельноволосый прижал Наруто.
-Эй Какаши сенсей вы чего?! Это уже не смешно! Почему вы в последнее время ведёт себя как-то иначе?!
-Как я себя веду? -спросил джонин начиная целовать с шеи до ключиц джинчурики.
-Ах... -вырвался милый стон из рта Узумаки. -К-какаши сенсей... прошу, не надо! -у блондина прослезились глаза.
-Ну мы же только начали, а ты уже хочешь закончить? -разочарованно сказал пепельноволосый.
-Мне это не приятно! -закричал тот. Старший Джонин закруглив глаза, отошёл от блондина и опустил голову.
-Вот как... -сенсей отвернулся. -Ну, тогда до завтра.
-Чт-что? С-сенсей! -Наруто схватил за руку своего сенсея, а тот в свою очередь повалил его.
-Не приятно говоришь? -хитро улыбаясь, спросил. -А почему у тебя такое выражение лица? Хм?
-В-вы меня одурачили! -покраснев до ушей, блондин возмутился.
-Но это и правда обидно... -сняв маску, сказал старший Джонин. -Я жду извинений.
-Угх... п-пр... простите... -после сказанного, Какаши впился своими губами в губы блондина, и скользив своим языком, иследуя рот джинчурики, парочка отстранились друг от друга из-за нехватки воздуха. -Чт-что!? Мы сделаем это здесь!?
-Сейчас ночь... редко увидишь тут прохожих.
Дальше цензура.
Примечания:
тапки на месте?