Часть 7
27 февраля 2022 г., 19:30
Примечания:
Яой!!!!
-Орочимару сан...Я тут подумал и хотел спросить... -покраснел брюнет.
-И что же? -поинтересовался саннин.
-Какой вы ориентации? -быстро выдавил Учиха.
-Хм. Думаю тебе не стоит говорить...А лучше показать на деле.. -ухмыльнулся Орочимару сажая на стол Саске.
-Нет, нет! Я уже понял!!! -паникуя сказал брюнет слезая со стола.
-Не так быстро, Саске! -нахмурился саннин.
К счастью для Учихи, в лабароторию зашёл Кабуто.
-Орочимару сан... Извините что мешаю, но я принёс отчёты.
-Хорошо, положи на стол. И выйди, а ещё не забудь закрыть дверь.
После того, как Кабуто вышел:
-На колени! -властно сказал саннин.
-Но.. -начал брюнет.
-Никаких "но". На. Колени! -раздражённо сказал саннин.
-Хорошо, -с досадой сказал брюнет.
Дальше цензура!
Могу сказать одно: Саске на долго запомнил и этот день и то что это нельзя спрашивать у Орочимару.
Примечания:
😇