Часть 6
26 февраля 2022 г., 18:26
Примечания:
Хз что это
Обито уже был в кабинете Цунаде.
-Хорошо , Обито!Но за тобой будет присматривать Какаши Хатаке.
-Эх... ладно, Хокаге сама...
Позже Обито прошёл мимо команды номер 7, делая вид, что не видел Какаши.
-Обито? -удевлённо сказал джонин.
- А это ты. Ну, привет... -холодно смотря на Хатаке, сказал Учиха.
-Что ты здесь делаешь?!-чуть ли не крича сказал копирующй ниндзя - так ребята, отправляйтесь к хокаге с отчётом и по домам!
-Хорошо сенсей!
Вечером дома у Какаши.
-Тоесть ты вернулся в Коноху навсегда!?
-Да , а ещё, мне негде жить... -промолвил Учиха.
-Понятно... А живи пока что у меня. Ты же из-за меня сюда вернулся... Да? -при двинулся Какаши.
-Д-да...-неожидоно для самого себя Обито начал заикаться.
*Посодил на колени Обито*
-Ч-что т-ты д-делаешь?! -покрасневшись до ушей, Обито растерялся.
-То есть, тебе не нравиться ? -поднял бровь Хатаке.
-П-почему бы и н-нет?- покраснел ещё больше Учиха.
*Снял маску с Какаши*
-Если так подумать.. то впервые вижу твоё ли..-неуспел он договорить, как его заткнули поцелуем.
- Кроме тебя я никому не показал своё личико, ты должен быть благодарен.
-С-спасибо...
*взял на руки Обито*
-Ну что, готов? -снимая майку своего друга, сказал старший джонин
-Пожалуй, да. - тоже снимая его майку, ухмыльнулся брюнет.
Дальше цензура!
Примечания:
😅