Возвращение

NC-17
Завершён
3
Miss_Iriska соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 618 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Обито уже был в кабинете Цунаде. -Хорошо , Обито!Но за тобой будет присматривать Какаши Хатаке. -Эх... ладно, Хокаге сама... Позже Обито прошёл мимо команды номер 7, делая вид, что не видел Какаши. -Обито? -удевлённо сказал джонин. - А это ты. Ну, привет... -холодно смотря на Хатаке, сказал Учиха. -Что ты здесь делаешь?!-чуть ли не крича сказал копирующй ниндзя - так ребята, отправляйтесь к хокаге с отчётом и по домам! -Хорошо сенсей! Вечером дома у Какаши. -Тоесть ты вернулся в Коноху навсегда!? -Да , а ещё, мне негде жить... -промолвил Учиха. -Понятно... А живи пока что у меня. Ты же из-за меня сюда вернулся... Да? -при двинулся Какаши. -Д-да...-неожидоно для самого себя Обито начал заикаться. *Посодил на колени Обито* -Ч-что т-ты д-делаешь?! -покрасневшись до ушей, Обито растерялся. -То есть, тебе не нравиться ? -поднял бровь Хатаке. -П-почему бы и н-нет?- покраснел ещё больше Учиха. *Снял маску с Какаши* -Если так подумать.. то впервые вижу твоё ли..-неуспел он договорить, как его заткнули поцелуем. - Кроме тебя я никому не показал своё личико, ты должен быть благодарен. -С-спасибо... *взял на руки Обито* -Ну что, готов? -снимая майку своего друга, сказал старший джонин -Пожалуй, да. - тоже снимая его майку, ухмыльнулся брюнет. Дальше цензура!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник